Thebeautyshop.com.ua

Всего статей: 21

Дата регистрации на сайте: 09/02/2009

Самый лучший салон красоты в Киеве г.Киев, ул. Обсерваторная 13/15, тel.: (050) 469-68-06, (044) 537-06-90 г. Киев, бульвар Давыдова, 3, тel.: (044) 295-51-61, (050) 355-95-49

Последние статьи

Согласно Аюрведе кожа является важнейшим органом, отражающим не только физиологическое состояние организма, но и всю индивидуальность характера и особенности внутренних ощущений человека: радости, уныния или печали.

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Народная медицина l 06/12/2010 lПоказы: 110

Пить вино - всегда было наслаждением для настоящих гурманов. Но делать омолаживающие процедуры с помощью вина люди научились совсем недавно. Известно, что вино питает и тонизирует кожу, делает ее более здоровой и упругой. Вот почему вином занялись даже медики, выделив ему особую область косметологии, - винотерапию (она же энотерапия).

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Праздники l 21/10/2010 lПоказы: 59

Образ невесты - торжество свежести. Имидж невесты - воплощение чистоты и нежности, романтики и красоты. Невеста мечтает слышать комплименты своей неповторимой прическе, макияжу и общему облику. Торжественный и целомудренный или вызывающий и смелый - каким будет Ваш свадебный имидж? Мы не будем обсуждать сейчас фасоны и цвета свадебных платьев, формы свадебных букетов и бутоньерок. Поговорим о Ваших волосах, коже и ноготках. О свадебной прическе, свадебном макияже и свадебном маникюре.

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизнь l 24/08/2010 lПоказы: 142

Alterna не просто отвечает потребностям тех, кто заботится о красоте волос. Она опережает время и уже сегодня предлагает вам то, что вы мечтаете получить завтра. Основа пяти линий Alterna – энзимотерапевтический комплекс, содержащий строительные компоненты, в которых нуждаются волосы для поддержания жизненной силы и здоровья.

От: Thebeautyshop.com.ual Товары и Услуги l 26/07/2010 lПоказы: 72

Мужской педикюр - это комплексный уход за ногами, который необходим мужчинам старше 30. Старение организма начинается с ног. В течение дня ноги испытывают колоссальную нагрузку и чтоб облегчить им работу необходимо осуществлять за ними ежедневный и еженедельный уход.

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизнь l 13/05/2010 lПоказы: 120

Длинные ресницы всегда были актуальны. Они красиво выделяют глаза, подчеркиваю их цвет, делают взгляд загадочным и кокетливым. В сезоне весна-лето 2010 длинные ресницы становятся просто неотъемлемой частью модного макияжа. Все модные дизайнеры использовали длинные ресницы - натуральные и наращенные в показах весна-лето 2010.

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметика l 02/04/2010 lПоказы: 143

Растяжки, или стрии по своей сути являются линейными атрофическими рубцами, которые локализуются преимущественно на коже молочных желез, живота, бедер, ягодиц.

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Витамины l 16/03/2010 lПоказы: 279

Казалось бы, все просто – берем порошок или краску, добавляем окислитель. Красим. Но почему же часто после домашних экспериментов к нам в салон приходят желтые, зеленые, серые и даже в пятнышках блондинки?

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметика l 05/01/2010 lПоказы: 263

Говорят, что важен не подарок – важно внимание. И тем не менее каждый из нас в преддверии знаменательного события – Новый год, день рождения, свадьба, Рождество, годовщина, 8 марта, День Св. Валентина, рождение ребенка – мучается в придумывании подарка. Поисковик в интернете на слово «подарок» выдаст вам 557000000 ответов. Пролистав эту кипу информации понимаешь, что все это уже было и безделушки-«пылесборники» не способны удивить и порадовать одариваемого. И все-таки, что же дарить?

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Праздники l 04/12/2009 lПоказы: 80

Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю? С обложек глянцевых журналов на вас смотрят улыбающиеся лица популярных моделей. И все они являются обладательницами роскошных, блестящих, прямых волос. Вы с грустью думаете, что вам это не доступно? Салон красоты Бьюти Шоп специально для вас предлагает инновационную услугу - бразильское выпрямление волос – Глобал Кератин Тритмент.

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметика l 21/10/2009 lПоказы: 438

«У меня тусклые, безжизненные волосы», «жирная кожа головы», «появилась перхоть», «стали выпадать волосы», «что делать?». Такие вопросы часто задают наши новые клиенты салона красоты Бьюти шоп. Потому что постоянные клиенты знают, из чего состоит здоровье волос. Это профессиональная косметика для волос, регулярный уход (стрижки, массаж, маски), душевное равновесие и, конечно, сбалансированное питание.

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина l 06/10/2009 lПоказы: 96

«Глаза – зеркало души. Какой вздор! Глаза - обманчивая маска, глаза - ширмы, скрывающие душу. Зеркало души - губы. Хотите узнать душу человека, глядите на его губы» «Записи для себя» писателя В.В.Вересаева Специалисты по физиогномике утверждают, что чем красивее губы человека - тем лучше его характер!

От: Thebeautyshop.com.ual Медицина> Пластическая хирургия l 03/09/2009 lПоказы: 938
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast