Toxo

Дата вступления: 19/08/2009
Всего статей: 146

Эта группа представлена, главным образом, различными лентами, предназначенными для защиты соседствующих с рабочим полем поверхностей от попадания грунтовочных, окрасочных и других составов.

От: Toxol Строительство> Оборудование l 16/04/2010 lПросмотры: 2

Пасты ОГРАКС – В, В-1, М применяют для покрытия кабелей (алюминиевая пудра, силовых, связи, контрольных, имеющих резиновые или полимерные оболочки), проложенных внутри помещений.

От: Toxol Строительство> Техника и инструмент l 15/04/2010 lПросмотры: 1

Согласно СНиП 21-01-97* «Пожарная безопасность зданий и сооружений» строительные конструкции характеризуются пожарной опасностью и огнестойкостью. Пожарную опасность строительных материалов определяют следующие пожарно-технические характеристики

От: Toxol Промышленность> Оборудование l 14/04/2010 lПросмотры: 2

Ряд российских заводов производят недорогие краски, используя обычно отечественное сырье, их продукция уступает по основным показателям качества (белизне, укрывистости, степени перетира, стойкости и пр.) лучшим импортным материалам.

От: Toxol Промышленность> Оборудование l 12/04/2010 lПросмотры: 1

Для фасадов и качественной отделки интерьеров используются так называемые акриловые или акрилатные краски. Стопроцентное акриловое связующее является идеальным для фасадных красок и позволяет получать атмосферостойкое эмали такие как эмаль ХВ-16 и эмаль ХС-1169

От: Toxol Промышленность> Оборудование l 12/04/2010 lПросмотры: 2

Подобные ЛКМ содержат в своем составе летучий органический растворитель 646, испаряющийся в процессе высыхания. В настоящее время единственным растворителем, который во всех странах мира допускается использовать без всяких ограничений

От: Toxol Промышленность> Оборудование l 12/04/2010 lПросмотры: 2

Испытание на водостойкость проводят тем же методом, что и испытания на стойкость к мытью, с той лишь разницей, что окрашенная поверхность предварительно подвергается воздействию влаги от мокрой ткани, соприкасающейся с тестируемой поверхностью

От: Toxol Промышленность> Оборудование l 12/04/2010 lПросмотры: 1

Связь весьма косвенная. Укрывистость — одна из важнейших характеристик, позволяющая объективно сравнивать потребительские свойства разных красок типа эмаль УРФ-1128.

От: Toxol Строительство> Техника и инструмент l 12/04/2010 lПросмотры: 2

Цифровые индексы назначения краски следующие: 1— атмосферостойкие (для наружных работ); эксплуатируются в различных климатических условиях на открытом воздухе; 2 — ограниченно атмосферостойкие (для внутренних работ);

От: Toxol Строительство> Техника и инструмент l 12/04/2010 lПросмотры: 1

Традиционные отечественные ЛКМ маркируются специальным способом. Прежде всего, на упаковке указывается название материала: краска, эмаль, лак и т.д. Следующий за названием индекс из двух букв обозначает вяжущее, входящее в состав краски.

От: Toxol Строительство> Технологии ремонта l 09/04/2010 lПросмотры: 1

Немецкая мебель для спальни выполняется в стиле присущем только германским фабрикам. Дизайн спальни отличается лаконичностью и кажущейся простотой. На фото видно, что несмотря на различные стили (немецкая классика, немецкий модерн), всегда сохраняется возможность создать законченный интерьер спальни и гармонично обеспечить единое пространство.

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 21/08/2009 lПросмотры: 643

Интерьер спальни, каждый видит по-своему. Кому-то хочется нежности и тепла в интерьере спальни, кто-то видит свою спальню в темных тонах и с резкими прямоугольными линиями.

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 21/08/2009 lПросмотры: 295

Интерьер детской комнаты играет поистине огромную роль в развитии личности ребенка. От того, насколько удобно, комфортно и приятно находиться в ней зачастую зависит его желание учиться, интерес к жизни, развитие различных навыков и талантов.

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 21/08/2009 lПросмотры: 250

Спальня — самое важное помещение в доме, ведь в нем люди проводят треть своей жизни, чтобы возобновить силы. Оттого, насколько хорошо мы спим, а вернее, высыпаемся, зависят наше настроение, самочувствие, работоспособность на протяжении всего дня.

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 21/08/2009 lПросмотры: 204

Выбрать ванну в ванную комнату. Зачастую бывает достаточно тяжело выбрать подходящую ванну. Попытаемся помочь вам в этом хлопотном деле. Чугунные классические ванны Такие ванны пользуются большим спросом, не смотря на то, что рынок заполонили изделия из более совершенных материалов. Чугунные ванны хорошо сохраняют тепло и прекрасно подойдут тем, кто предпочитает строгий стиль классической советской ванны.

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 26/08/2009 lПросмотры: 158

Для начала необходимо выполнить разметку проектного положения подвесного потолка по периметру помещения на стенах с помощью уровня, длинна которого должна быть не менее 1.5 метра, гидроуровня, шнуроотбойного устройства (разметку производить согласно проекту). Вместо уровня и гидроуровня на больших строительных объектах для быстрого выполнения разбивки целесообразно применять лазерный уровень.

От: Toxol Строительство l 31/08/2009 lПросмотры: 158

Ледяное дыхание севера и монументальность – первые ассоциации, которые приходят в голову, когда смотришь на такой интерьер ванной комнаты. Тысячелетний вулканический базальт врос в стены, придавая интерьеру ощущение вечности. Безжизненный черный цвет стен со стальным блеском завораживает, но, в то же время, пугает. Ванная на фоне такой стены смотрится особенно эффектно.

От: Toxol Строительство l 07/09/2009 lПросмотры: 136

Строительные предприятия традиционно используют систему сметного нормирования стоимости строительства. Эта система сформирована давно, но постоянно совершенствуется. Госстрой обновляет ранее установленные нормативы, обогащает сметчиков все новыми и новыми поправочными коэффициентами и методами расчетов, изменяет структуру сметной документации.

От: Toxol Строительство l 02/09/2009 lПросмотры: 89

Установка многоуровневого потолка из гипсокартона – оригинальный способ визуально увеличить пространство любого помещения. С помощью гипсокартонного многоуровневого потолка вы сможете не только разделить территорию на несколько функциональных зон, но и поразить всех гостей необычностью потолочного дизайна.

От: Toxol Строительство l 03/09/2009 lПросмотры: 75

ОБЩИЕ ПРАВИЛА Технология монтажа винилового сайдинга предусматривает соблюдение эффекта возможного расширения-сжатия при нагревании или охлаждении. Соблюдение всех нижеследующих инструкций позволит Вам установить сайдинг так, чтобы дом выглядел красиво и престижно в течение многих лет. 1. Не забивайте гвозди до конца.

От: Toxol Строительство l 28/08/2009 lПросмотры: 62

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с необходимостью ремонта помещений, будь это квартира, офис или дом. И, конечно, хочется, чтобы ремонт был качественным, красивым.

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 07/09/2009 lПросмотры: 8

Оздоровительно-развлекательный проект Дельфинарий – это та жемчужина семейного отдыха, которой жители области мечтали скрасить свой досуг, и которая органично вписалась в суетную и насыщенную жизнь города.

От: Toxol Туризм/Путешествия> Интересные места l 07/09/2009 lПросмотры: 24

Листаем журналы с фотографиями интерьеров, прислушиваемся к советам архитекторов, внимаем рекомендациям дизайнеров интерьеров. Все это неспроста: так хочется, чтобы дом был уютным и стильным!

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 21/08/2009 lПросмотры: 52

Пока отечественный фотолюбитель рассуждает о преимуществах дорогой японской и немецкой фототехники Париж, Лондон, Берлин, Нью-Йорк, Токио – охвачены ломографической лихорадкой. Это и философия и новый вид фотоискусства и особый стиль жизни.

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 27/08/2009 lПросмотры: 19

Пеностекло, или вспененное стекло, по комплексу свойств - не имеющий аналогов универсальный теплоизоляционный материал. Он обладает присущими только ему уникальными теплофизическими и эксплуатационными свойствами.

От: Toxol Строительство l 03/09/2009 lПросмотры: 8

Человек исходит из возможного. Но и тот, кто имеет однокомнатную квартиру, желает превратить ее из берлоги в уютное гнездышко. Особый отпечаток на дизайн этой единственной комнаты налагает ее вынужденная многофункциональность, здесь человек будет и спать, и работать, и принимать гостей.

От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьер l 23/09/2009 lПросмотры: 8

Какой должна быть детская Еще до рождения ребенка мы строим планы относительно его будущего, размышляем о воспитании. Но вот ваше маленькое чудо дома, и вы понимаете, что совсем непросто вырастить человека, понять особенности его характера, сделать его детство ярким, интересным?

От: Toxol Строительство l 29/09/2009 lПросмотры: 11

Несмотря на всё более растущую популярность обработки деревянных поверхностей с сохранением естественного рисунка древесины, монтажная пена по-прежнему остаются наиболее часто используемым материалом для обработки деревянных поверхностей в сфере малоэтажного строительства.

От: Toxol Строительство l 28/10/2009 lПросмотры: 7

Расчёт лестницы. Изготовление лестниц своими руками. (ч. 4) Не надо никому объяснять, для чего нужны лестницы. Они существуют с незапамятных времён. Единственно, с тех далёких лет изменялся дизайн, конструктивные особенности изготовления в силу внедрения новых технологий.

От: Toxol Строительство l 24/11/2009 lПросмотры: 5

Представляет собой кладку, увеличенную стальной арматурой, которая ложится на раствор в местах меж кирпичей. При действиях сдавливающих сил, арматура в швах вопреки трению и сцеплению с цементом функционирует вместе с кладкой. Армирование делится на - продольное и поперечное. Так же нужно подумать про утепление, например такое как утепление стен пенопластом.

От: Toxol Строительство l 20/01/2010 lПросмотры: 4
1|2|3|4|5|6|7|8|9 | Last ›
Комментарии на статьи автора
РУМИЯ

ЗДРАВСТВУЙ ДРУГ!

Show More
Категории статей
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
«Бизнес-Машина» 2.0 Банки и кредиты Бизнес в интернете Маркетинг Недвижимость О Рекламе Предпринимательство Работа Страховые услуги Управление Форекс
Беременность и роды Воспитание
Обустройство дома Семейная жизнь Семейная психология
Авторские и смежные права Жилищное право Налоговое право Разное
SEO Веб дизайн Общение в сети Поиск в сети Работа в сети
Безопасность Компьютерные игры Компьютерные курсы Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитые люди История Кино Литература Мода Музыка Народное творчество Новости кино Театр
Cтоматология Заболевания Косметика Лечебные препараты Народная медицина Пластическая хирургия Психология Физиотерапия
Астрология Изобретения Иностранные языки Наука Каббала Научные исследования Педагогика Прогресс Саморазвитие Технологии Учебные заведения Физика
Оборудование
Политика Слухи Эзотерика
Мобильная связь Сотовые телефоны
Виды спорта Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Экстрим
Дизайн и интерьер Оборудование Техника и инструмент Технологии ремонта
Все для офиса Мебель Праздники Советы
Виды туризма Гостиницы и отели Интересные места Советы туристам Экскурсии
Kулинария Домашние животные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Сад, дача, огород Сувениры и Модели Фото и видеосьемка Цветы и растения
Истории из жизни Шутки и розыгрыши
Ресурсы статей