Алексей

Дата вступления: 16/11/2007
Всего статей: 93

Адвокатские услуги в Праге,участие в судебных процессах,нотарское заверение документов,юридические услуги и сопровождение сделок недвижимости.ВНЖ в Чехии, ПМЖ в Чехии, ипотечное кредитование в Чехии для иностранных граждан стран РФ и СНГ под доходы с Родины.Гражданство Чехии. Регистрация юридических лиц в Чехии. Доверительное управление бизнеса и недвижимости иностранных граждан в Чехии. Оформление лицензий всех видов деятельности Чехии. Получение мультивизы №65 на основании открытого юридического лица в Чехии.Мультивизы №62 на основании открытого частного предпринимательства в Чехии. Мультивизы №61 на основании трудового контракта с чешским работодателем. Постоянное место жительство для иностранцев проживающих в Чехии. Услуга сопровождения процедуры прохождения документов иностранных граждан в полиции для иностранцев в г.Прага. Услуга ускорения оформления документов при регистрации юридических лиц в городском суде г. Праги. Услуга ускорения оформления документов в полиции по делам иностранцев г. Праги. Внесение изменений в юридическое лицо, замена учредитей. Замена юридического адреса, внесение и удаление лицензий из выписа фирмы. Ипотека для иностранцев без преобретенного статуса ВНЖ, на основании туристической визы. Подбор и осмотр недвижимости.

Адвокатская деятельность в Праге. Предоставление комплексной адвокатской помощи и услуг защиты адвоката с правовым сопровождением и знанием уголовного, гражданского и административного права чешской Республики....

От: Алексейl Закон / Право l 05/11/2009 lПросмотры: 12

Каталог недвижимости Чехии. Более ста тысяч предложений коммерческих и жилых объектов. Охват всей Чехии. Земельные участки по всей ЧЕХИИ. Услуги освоения земель и строительства.

От: Алексейl Бизнес / финансы> Недвижимость l 05/11/2009 lПросмотры: 10

Иммиграция в Чехию.Иммиграционные услуги в Праге.Оформление фирм в Чехии.Оформление ВНЖ.

От: Алексейl Разное l 05/11/2009 lПросмотры: 7

Эмиграция в Чехию.Эмиграционные услуги в Праге.Открытие фирм в Чехии.Получение ВНЖ.

От: Алексейl Разное l 05/11/2009 lПросмотры: 16

Доверительное управление недвижимостью в Чехии.Ведение деятельности на основании договора о доверительном управлении в Праге. Доход от Вашей чешской недвижимости.

От: Алексейl Закон / Право l 05/11/2009 lПросмотры: 8

Информационный каталог Недвижимость в Чехии один из носителей информации по Чешской республике принадлежащий компании «Пражский Лев».

От: Алексейl Бизнес / финансы> Недвижимость l 05/11/2009 lПросмотры: 8

Портал Адвокатские юридические услуги в Чехии один из информационных носителей компании «Пражский Лев» призван предоставить русскоязычному гражданину полную информацию по решению юридических, адвокатских, нотариальных вопросов в Чехии и конкретно в Праге.

От: Алексейl Закон / Право l 05/11/2009 lПросмотры: 13

Один из порталов компании «Пражский Лев» Визы в Чехию

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 05/11/2009 lПросмотры: 13

Ипотечное кредитование в Чехии претерпело за последний квартал 2009 года большие изменения.

От: Алексейl Бизнес / финансы> Банки и кредиты l 05/11/2009 lПросмотры: 15

Иммиграция как цель в жизни, многие люди на свете желают переехать, перевезти семью, перевести бизнес деятельность, вывести свои активы в страны, которые гарантируют сохранность собственности и безопасность жизни деятельности.

От: Алексейl Закон / Право> Разное l 05/11/2009 lПросмотры: 10

Иностранный гражданин, проживающий в Чехии со статусом вид на жительство или постоянным местом жительства, имеет право приглашать к себе в гости своих родственников и знакомых.

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 21/02/2008 lПросмотры: 481

На момент публикации данной статьи прием пакетов документов для оформления краткосрочной визы в Чехию по правилам 2007 года уже остановлен.

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 16/11/2007 lПросмотры: 449

Как переехать жить в Европу? К кому обратиться за помощью в оформлении документов для вида на жительство? …сколько стоит такая помощь? …как не оказаться обманутым? … - это только малая доля вопросов, которые волнуют многих потенциальных эмигрантов. Исходя из опыта работы по эмиграции в Чехию, в этой статье я хочу рассказать о проблемах, возникающих из-за не знания специфики предмета и о возможных последствиях.

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 22/11/2007 lПросмотры: 441

Получение рабочей визы считается самым простым способом получения вида на жительство в Чехии, хотя оформление и прохождение процедуры в консульстве практически идентично по срокам оформления и количеству документов при оформлении и получении 62 или 65 визы.

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 22/02/2008 lПросмотры: 370

В этой статье Вы получите информацию о том, где и как купить новый или подержанный автомобиль в Чешской Республике. Будут, описаны возможные варианты законного приобретения средства передвижения для иностранцев, проживающих в Чехии и имеющих на ее территории ПМЖ (постоянное место жительства), долгосрочную визу в паспорте для временного проживания, или не имеющих ни того, ни другого и прибывших из России, Белоруссии, Украины или любой другой страны СНГ, с целью туризма или «шопинга».

От: Алексейl Авто / Мото> Обмен опытом l 18/01/2008 lПросмотры: 364

Иностранцы, проживающие в Чехии с разными статусами проживания (вида на жительство и постоянного места жительства) и столкнувшиеся с оформлением документов весной 2008 года ощутили жесткие нововведенные правила и усиление режима работы работников полиции

От: Алексейl Туризм/Путешествия> Советы туристам l 05/06/2008 lПросмотры: 242

Воссоединение с семьей или иммиграция, касающаяся родственников иностранных граждан проживающих в Чехии.

От: Алексейl Дом / Семья> Семейная жизнь l 19/08/2008 lПросмотры: 211

При оформлении (регистрации) юридического лица необходимо иметь расчетный счет в банке. Счет может быть открыт в любом чешском банке. При выборе банка необходимо учитывать: стоимость услуг по ведению счета и стоимость услуг по приему и перечислению денежных средств.

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 03/03/2008 lПросмотры: 169

Получение вида на жительство в Чехии как законная возможность освобождения от службы в Армии.

От: Алексейl Закон / Право> Разное l 18/08/2008 lПросмотры: 168

Страховой случай наступает для человека, как правило, всегда неожиданно и не входит в его планы. К сожалению, человеческий организм несовершенен и нам приходиться обращаться по разного рода вопросам, связанным со здоровьем к медицинским специалистам.

От: Алексейl Бизнес / финансы> Страховые услуги l 03/02/2008 lПросмотры: 157

регистрация юридического лица в чехии подразумевает определенную процедуру

От: Алексейl Бизнес / финансы> Предпринимательство l 14/09/2008 lПросмотры: 116

На момент публикации данной статьи прием пакетов документов для оформления краткосрочной визы в Чехию по правилам 2007 года уже остановлен.

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 16/11/2007 lПросмотры: 449

В этой статье читатель сможет узнать подробности о процедуре получения чешского гражданства, возможные способы получения, все плюсы и минусы для иностранного гражданина, проживающего в Чешской Республике.

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 21/02/2008 lПросмотры: 89

В этой статье описана процедура приема граждан в посольстве Чехии в Москве для подачи пакета документов на получение долгосрочной визы (бизнес визы, мульти визы, вида на жительство, ВНЖ).

От: Алексейl Туризм/Путешествия l 12/12/2007 lПросмотры: 137

Получение вида на жительство в Чехии как законная возможность освобождения от службы в Армии.

От: Алексейl Закон / Право> Разное l 18/08/2008 lПросмотры: 168

Каталог недвижимости Чехии. Более ста тысяч предложений коммерческих и жилых объектов. Охват всей Чехии. Земельные участки по всей ЧЕХИИ. Услуги освоения земель и строительства.

От: Алексейl Бизнес / финансы> Недвижимость l 05/11/2009 lПросмотры: 10

получение внж в чехии позволяет не служить и непризываться в армию россии

От: Алексейl Закон / Право> Разное l 14/09/2008 lПросмотры: 20

ипотека чехии

От: Алексейl Бизнес / финансы> Банки и кредиты l 08/05/2009 lПросмотры: 12

Не так давно Чешская дипломатия вместе со своим руководством из МИДа Чехии были замешаны в коррупционном скандале с незаконной выдачей рабочих виз в Братиславском отделении консульства Чехии.

От: Алексейl Закон / Право l 02/11/2009 lПросмотры: 8

Процедура проста – поэтому рекомендуем справиться с этой задачей самостоятельно, без помощи сторонних организаций.

От: Алексейl Авто / Мото> Права автомобилиста l 05/11/2009 lПросмотры: 23
1|2|3|4|5|6|7|8|9 | Last ›
Категории статей
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
«Бизнес-Машина» 2.0 Банки и кредиты Бизнес в интернете Маркетинг Недвижимость О Рекламе Предпринимательство Работа Страховые услуги Управление Форекс
Беременность и роды Воспитание
Обустройство дома Семейная жизнь Семейная психология
Авторские и смежные права Жилищное право Налоговое право Разное
SEO Веб дизайн Общение в сети Поиск в сети Работа в сети
Безопасность Компьютерные игры Компьютерные курсы Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитые люди История Кино Литература Мода Музыка Народное творчество Новости кино Театр
Cтоматология Заболевания Косметика Лечебные препараты Народная медицина Пластическая хирургия Психология Физиотерапия
Астрология Изобретения Иностранные языки Наука Каббала Научные исследования Педагогика Прогресс Саморазвитие Технологии Учебные заведения Физика
Оборудование
Политика Слухи Эзотерика
Мобильная связь Сотовые телефоны
Виды спорта Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Экстрим
Дизайн и интерьер Оборудование Техника и инструмент Технологии ремонта
Все для офиса Мебель Праздники Советы
Виды туризма Гостиницы и отели Интересные места Советы туристам Экскурсии
Kулинария Домашние животные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Сад, дача, огород Сувениры и Модели Фото и видеосьемка Цветы и растения
Истории из жизни Шутки и розыгрыши
Ресурсы статей