Виктория

Всего статей: 16

Дата вступления: 15/06/2010

Последние Операции

Входная металлическая дверь – один из лучших вариантов защиты вашей квартиры от злоумышленников. Конечно, при желании взломать можно любую дверь. Но вопрос в том, что чем надежнее и качественнее дверь, тем сложнее с ней справиться. Поэтому, чем больше времени и усилий придется потратить вору, чтобы взломать вашу дверь, тем меньше желания у него на это будет

От: Виктория l Товары / услуги l 29/10/2010

Стальная дверь, сделанная профессионалами, - это надежное средство защиты вашего дома. Однако сегодня на рынке, к сожалению, очень много некачественной продукции – от дверей, сделанных на скорую руку в ближайшем гараже до подделок под наиболее известные марки. Как же не ошибиться?

От: Виктория l Товары / услуги l 29/10/2010

Если в последнее время вам приходилось сталкиваться с необходимостью выбора входной двери, то, изучая существующие предложения на рынке, вы наверняка слышали о так называемой системе «АнтиБампинг». Давайте вместе разберемся, что же это такое, для чего нужно и стоит ли вообще того, чтобы заострять на этом вопросе ваше внимание.

От: Виктория l Строительство> Техника и инструмент l 24/10/2010

Дверь – неотъемлемая часть любого современного помещения и как предмет повседневный, но необходимый, имеет давнюю историю.

От: Виктория l Строительство> Дизайн и интерьер l 24/10/2010

Как выбрать входную дверь, если финансовые возможности ограничены? Можно, конечно, накопить достаточную сумму на дорогую брендовую дверь или взять ее в кредит. Но существует и другой вариант – китайские входные двери. Последний вариант многие сразу откинут, ведь Интернет полон «мифами» о плохом качестве китайских дверей. Но стоит ли этому верить?

От: Виктория l Товары / услуги> Советы l 18/10/2010

Покупка входной металлической двери связана с большим количеством нюансов. Важно не только выбрать хорошее дверное полотно, но и не прогадать с фурнитурой. Некачественные дверные ручки или замки могут не только испортить внешний вид двери, но и отрицательно сказаться на ее функциональных особенностях. В данной статье остановимся поподробнее именно на дверных ручках.

От: Виктория l Строительство l 20/09/2010

Установка входной двери не менее ответственная процедура, чем ее выбор при этом важно найти не только ответственного мастера, но и использовать качественную фурнитуру, а именно хорошие дверные петли.

От: Виктория l Строительство l 20/09/2010

Качество стальной двери и уровень безопасности зависят не только от её толщины и прочности стального сплава, очень важны и другие элементы конструкции - так называемая фурнитура. Как же сделать правильный выбор?

От: Виктория l Строительство l 20/09/2010

Сегодня можно выделить несколько основных классов дверных замков, которым россияне отдают свои покупательские предпочтения.

От: Виктория l Строительство l 20/09/2010

При выборе входной двери нас, в первую очередь, заботит вопрос обеспечения безопасности жилья. Прежде всего, необходимо отметить, что невскрываемых дверей не существует, ведь если есть защита – найдется и способ ее разрушить. Ниже рассмотрим методы защиты от взлома.

От: Виктория l Строительство l 20/09/2010
Категории статей
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
«Бизнес-Машина» 2.0 Банки и кредиты Бизнес в интернете Маркетинг Недвижимость О Рекламе Предпринимательство Работа Страховые услуги Управление Форекс
Беременность и роды Воспитание
Обустройство дома Семейная жизнь Семейная психология
Авторские и смежные права Жилищное право Налоговое право Разное
SEO Веб дизайн Общение в сети Поиск в сети Работа в сети
Безопасность Компьютерные игры Компьютерные курсы Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитые люди История Кино Литература Мода Музыка Народное творчество Новости кино Театр
Cтоматология Заболевания Косметика Лечебные препараты Народная медицина Пластическая хирургия Психология Физиотерапия
Астрология Изобретения Иностранные языки Наука Каббала Научные исследования Педагогика Прогресс Саморазвитие Технологии Учебные заведения Физика
Оборудование
Политика Слухи Эзотерика
Мобильная связь Сотовые телефоны
Виды спорта Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Экстрим
Дизайн и интерьер Оборудование Техника и инструмент Технологии ремонта
Все для офиса Мебель Праздники Советы
Виды туризма Гостиницы и отели Интересные места Советы туристам Экскурсии
Kулинария Домашние животные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Сад, дача, огород Сувениры и Модели Фото и видеосьемка Цветы и растения
Истории из жизни Шутки и розыгрыши
Ресурсы статей