Ангельские Глазки или Тюнинг Фар Автомобиля

Опубликованно: 01/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 687 |

Тюнинг автомобиля понятие обширное и подразумевает под собой множественные изменения и доработки, не входящие в обычную комплектацию авто. Неудовлетворенность стандартным набором бонусов дополняется различными дополнениями внедряемых уже владельцем автомобиля.

 

Тюнингуют нынче все, что угодно. Ставят турбины, кованные поршня, прямотоки, ксенон и т д. Перечислять можно очень долго и много. Но я хочу остановиться на световом оформлении транспорта.

Ангельские глазки

Это элемент тюнинга который устанавливается в оптику автомобиля. Глазки можно изготовить как самостоятельно, так и купить готовые, но обычно это дороде и немного размеров.

Ангельские Глазки существуют в двух вариантак: с использованием светодиодов и Гибкого Неона. Этап изготовления не сложен и освоить его может любой желающий.

 

Светодиодные «Ангельские Глазки» - их изготовление затрудняется поиском необходимых компонентов. Так же процесс изготовления самих колец, это нагревание строительным феном и формирование самого кольца. Даный вариант подходит для тех, кто любит из ничего, сделать что-то интересное.

 

Гибкий Неон – позволяет изготовить любые формы подцветки фар. Он легко гнётся, не имеет кратности реза и пртание только с одного конца. Для подключения «Ангельских Глазок», понадобится специальный блок питания, инвертер.

Его особенность состоит в том, что выходная частота состовляет 400-1500 герц. Преобрести данный блок можно вместе с гибким неоном, в том же месте. Ну и время изготовления гораздо меньше чем светодиодных. Достаточно скрутить из шнура кольцо или два, кому как нравится.

Достаточно приклеить светящийся шнур по периметру фары и подключить через блок питания к бортовой сети авто. И вот вам ангельские глазки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/angelskie-glazki-ili-tyuning-far-avtomobilya-749439.html

Обсудить статью

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 740

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Каждые 24 секунды в России угоняется автомобиль, а каждую минуту совершается квартирная кража, раскрывается же менее 1/10 правонарушений. Многие подобные преступления заканчиваются для владельцев не только утратой имущества, но и тяжкими телесными повреждениями или летальным исходом.

От: Гореликов Вадимl Авто и Мотоl 09/10/2009 lПоказы: 33

Светящаяся краска , на момент написания данной статьи эта фраза показывалась в интернете 1284 раза. Не так много как люминофор - 4704 раз. Что же скрывается под фразой "светящаяся краска"...

От: Гореликов Вадимl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/03/2009 lПоказы: 258

Совет #3. Используйте в объявлении ключевые слова. Ключевые слова, которые есть в объявлении будут выделяться “жирным”. Это сразу привлечёт внимание к вашему тексту. Кроме того, человек всегда обращает внимание на текст, по которому он вёл поиск. Представьте, что вам нужно отремонтировать автомобиль ВАЗ. Вы ввели в поисковую форму “ремонт автомобиля ВАЗ”. На какой из следующих заголовков вы отреагируете: “Ремонт автомобилей любых марок” или “Ремонт автомобилей ВАЗ”? Во втором случае вы пол

От: Гореликов Вадимl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 44

История одной Статьи, вдохновившей меня к новым идеям. Выдержки из статьи: ...искал информацию нужную для моего бизнеса... ...я не был специалистом в области написания статей... ...еще не дочитав книгу до конца, наткнулся на главу в этой книге, которая вдохновила меня... >>>Уверен, что данный труд разожгет ваш апетит еще больше, когда ВЫ прочте его.

От: Гореликов Вадимl Интернетl 02/02/2009 lПоказы: 459
Блок автора
Категории статей
Quantcast