Автомобильные новости

Опубликованно: 04/01/2007 | Комментарии: 0 | Просмотры: 188
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

История автомобильного завода имени Ленинского Комсомола началась в ноябре 1930 года, когда завод имени КИМ приступил к сборке легковых и грузовых машин "Ford". В 1940 году он переключился на производство малолитражек КИМ, а после войны завод, который тогда Назывался МЗМА, выпускал "Москвич-400" по образцу "Opel Kadett K38". Начиная с 1956 года с конвейера стали сходить машины собственной конструкции. С 1986 года завод (он уже носил нынешнее имя АЗЛК) перешел на переднеприводную модель, которая с рядом изменений выпускается до сих пор. Фирменная эмблема - буква "М", стилизованная под зубец кремлевской стены.

Лучшим “семейным” автомобилем 2006 года по версии Американской Автомобильной Ассоциации (ААА) стал Subaru B9 Tribeca. Опрос проводился совместно с популярным семейным журналом Parents Magazine.

Модель B9 Tribeca была разработана согласно концепции SUV и представляет следующее поколение транспортных средств. Автомобиль оснащен постоянным полным приводом (AWD) с горизонтально-оппозитным двигателем – эта система обеспечивает устойчивость и постоянный контроль над машиной и гарантирует превосходную маневренность внедорожника. Subaru B9 само изящество как снаружи, так и внутри – интерьер салона выполнен в футуристическом стиле. Передняя панель плавно изгибается в области центральной консоли, элементы управления аккуратно вписываются в общий дизайн, не теряя при этом своей функциональности. Автомобиль способен обеспечить увлекательное путешествие по дорогам и бездорожью пятерым или семерым пассажирам.

Предлагаем посетить Большой Web - архив и скачать необходимые вам файлы.

(RusArticles SC #88720)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/avtomobilnye-novosti-88720.html

    Тэги статьи:

    Новости

    ,

    Автомобиль

    ,

    модельный ряд

    ,

    модель

    ,

    марка автомобиля

    ,

    цвет

    Сегодня продажа машин с пробегом прочно заняла свое место на рынке. Таким видом деятельности занимаются многие автомобильные компании, так как она имеет множество преимуществ. Каталог подержанных авто содержит обычно достаточно широкий ассортимент моделей различных марок машин. И купить такие машины можно гораздо дешевле, чем новые. И это совсем не означает, что Вы приобретаете плохой автомобиль – необходимо грамотно подходить к выбору и в этом случае покупка будет выгодной.

    От: Annal Авто / Мото> Легковые автоl 19/05/2009 lПросмотры: 84

    Думаете, что обучение в автошколе необходимо? Вы стопроцентно правы, поэтому следует приступить к поиску самой школы, если прислушаетесь к нашим рекомендациям, то курсы не пройдут даром.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 27/04/2010 lПросмотры: 17

    Есть желание продать машину и при этом сделать все быстро, без нервотрепки, и без лишних трат? Тогда обращайтесь в фирмы, специализация которых – скупка авто, преимущества которых трудно не заметить.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 25/04/2010 lПросмотры: 15

    Большую нагрузку ежедневно испытывают шины на погрузчики, из-за этого важно, чтобы резина была хорошей и нужна запаска. Шины подразделяются на: цельнолитые, бандажные, пневматические.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 25/04/2010 lПросмотры: 8

    Улучшение свойств топлива всегда было популярно среди автолюбителей. Каких только средств они не испробовали! Среди них были и непроверенные присадки, и так называемые активаторы топлива. Данные средства, не всегда эффективные, вызывали широкий резонанс в обществе владельцев автомобилей. Кто-то целиком и полностью полагался на чудодейственную силу данных средств, уверяя, что снизился расход бензина, а кто-то категорически отказывался приобретать непроверенную продукцию.

    От: phaetonhcl Авто / Мотоl 23/04/2010 lПросмотры: 7

    На данный момент попытаться представить себе компанию, которая бы серьёзно могла заниматься изготовлением продукции и притом не создала своего автопарка специальной техники, по сути не получится.

    От: 234shal Авто / Мотоl 22/04/2010 lПросмотры: 11

    В ситуации, когда мы посмотрим на автомобиль впервые, например, в школьном возрасте, он кажется одним цельным, логичным и законченным. И все-таки стоит приобрести персональный легковой автомобиль, и единая картина разъединяется на большое число частей, любая из коих иногда может выйти из строя.

    От: 234shal Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 10

    Несомненно, новый автомобиль лучше старого, но, не смотря на это, подержанные транспортные средства не теряют своей актуальности. Основным действием для покупки авто является оформление так называемого автокредита

    От: Михаилl Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 9

    В современном сообществе по сути довольно давно не считается нестандартным наличие собственного легкового автомобиля. Учитывая, что дача – это любимое место у весьма большого количества семей, а доехать на дачу следует иногда весьма далеко, ничего странного, что легковые автомобили выделяются настолько большой распространенностью

    От: 234shal Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 9

    Несколько лет назад большую популярность в нашей стране завоевали клеевые потолки, сделанные из квадратных или прямоугольных панелей на основе полистирола.

    От: Александр Потаповl Строительство> Технологии ремонтаl 01/01/2008 lПросмотры: 41

    Начнем с внешнего вида: как мы знаем, существует множество способов сделать свой ноутбук более привлекательным. Но для начала мы бы посоветовали обратить внимание на более рациональные и функциональные вещи первой необходимости – это удобные и практичные сумки для ноутбуков. Они защитят ваш ноутбук от повреждений и обеспечат настоящую мобильность.

    От: Александр Потаповl Компьютерыl 18/01/2007 lПросмотры: 191

    Компьютерная мышь не должна стать обузой для ноутбука. Она должна быть достаточно компактной, чтобы умещаться в специальном карманчике сумки для ноутбука, она должна быть вместе с тем удобной и функциональной. Теперь вернемся к функциональности и рассмотрим не менее важный элемент при работе с ноутбуком - это мышь.

    От: Александр Потаповl Компьютерыl 18/01/2007 lПросмотры: 432

    Человек, который дымит как паровоз, злоупотребляет жидкостями сомнительного происхождения, падает после этого со ступенек и регулярно валяется в грязи, протянет недолго. Примерно то же и с ноутбуком. Мы приведем ряд простых, но достаточно действенных рекомендаций, позволяющих избежать неприятностей при эксплуатации портативных компьютеров. Кому-то они покажутся очевидными, хотя для кого-то, возможно, станут откровением.

    От: Александр Потаповl Компьютерыl 18/01/2007 lПросмотры: 581

    Автомобильные марки: ВАЗ (ЛАДА), УАЗ и другая полезная информация. Рассказ о некоторых моделях и ссылки на автомобильные сайты.

    От: Александр Потаповl Авто / Мотоl 04/01/2007 lПросмотры: 393

    Автомобильные марки: Renault, Toyota, Volkswagen и другая полезная информация. Рассказ о некоторых моделях и ссылки на автомобильные сайты.

    От: Александр Потаповl Авто / Мотоl 04/01/2007 lПросмотры: 267

    Автомобильные марки: Mitsubishi, Nissan, Opel, Subaru и другая полезная информация. Рассказ о некоторых моделях и ссылки на автомобильные сайты.

    От: Александр Потаповl Авто / Мотоl 04/01/2007 lПросмотры: 374

    Автомобильные марки, новости, цвета автомобилей и другая полезная информация, ссылки на автомобильные сайты. Предложение о размещении статей.

    От: Александр Потаповl Авто / Мотоl 04/01/2007 lПросмотры: 188

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Александр Потапов
    Александр Потапов Лучшие 10 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории