Автосигнализация Как Она Есть, Или За Двумя Зайцами

Опубликованно: 01/11/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 6

Каждый человек, купивший автомобиль, задумывается о охране своего “железного коня”. Российский рынок наполнен Китайскими сигнализациями, от самых дешовых, до дорогих. Один недостаток присущ этим сигнализациям, это радиоканал. Всем почему-то хочется автозапуск, наверное приятно, смотря из окна своей квартиры, нажать на кнопочку, авто моргнет лампочками, (мол, поняла, завожусь), на пульте из символа автомобиля заморгает выхлопная труба, (мол, все нормально, машина работает). Все это хорошо пока, стоя у окна, вы вдруг видите некоего типа, подозрительной наружности, который подходит к вашей машине, и у вас на глазах, садится и уезжает на оной. Сначала, вы думаете , что это не ваша машина, потом на улице, вы тыкаете на кнопочки брелока, с непонятной мыслью, а-а вдруг … Нет дорогие автомобилисты, вдруг уже не будет. Современный автомобиль с завода, выпускается уже с установленной охранной системой.

Имобилайзер, код которого прописан в контроллер управления двигателем. Конечно, установить автозапуск на такую машину проблематично. Поэтому просто берут ключ зажигания, запасной, и сняв петлю связи с замка зажигания, (или изготовив самодельную петлю из проволочки) засунув в нее ключ, так отключают имобилайзер. Зато получает владелец автомобиля комфорт. (нажми на кнопку, получишь результат) Сами того не понимают, что помогают угонщику украсть свой автомобиль. Имобилайзер установленный с завода, гораздо эффективнее, чем сигнализация с радиоканалом. А о том как “глючат сиги”  можно написать поэму. Даже приезжая на официальный сервис (по гарантии) нужно отдавать (серый ключ слесарю), а все отдают мастер-ключ (с кнопочками), через мастер ключ, на сервисе подключают дополнительный серый, вытачивают профиль (5минут), проверяют, крепят лейкопластырем оный под машину, (под порог водительской двери), и звонят подельникам, (-- Машина, заряжена.) Ее “пасут”, и при первой возможности, крадут. А “менты” вам, “протирают уши”, мол у них оборудование, сканер, мы ищем. Ищут, если сами не в доле. Имея автомобиль, каждый должен решить, или комфорт или безопасность. Если выбрали комфорт, он может быть не долгим. Если выбрали безопасность, установите самодельную противоугонную систему (тумблер, кнопка и тд). От них больше толку. Один ставит оную в одно место, другой в другое. А сигнализации все под панелью приборов или по сиденьем. Когда “заглючит” снятие занимает максимум 1час.

Недавно был Лексус с Москвы, 5 (охранных систем), имобилайзер, сигнализация с завода, + Альтоника (имобилайзер), + сигнализация StarLine,+ имобилайзер с 3-мя дистанционными реле CarMan. После покупки этой машины, хозяин был на гране нервного срыва, “отимела” его машина как хотела, едет, едет, заглохнет, хаотически (эмулирует неисправность). Когда все это барахло снял, сосчитал брелки, одного не хватает, а он должен лежать посредине авто в вещевом ящике, на вопрос:

-- А, где еще один брелок?  Ответ меня парализовал, я на секунды, потерял сознание.

-- А он дома лежит.

-- Теперь можешь его выбросить, - ответил я.

-- А почему?

Я смотрел на него, он на меня, и каждый думал о своем.

www.koreyauto.ru Valeri

(RusArticles SC #1700788)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/avtosignalizaciya-kak-ona-est-ili-za-dvumya-zajcami-1700788.html

Тэги статьи:

Ремонт автомобилей

,

компьютерная диагностика

,

автоэлектрик

,

промывка инжекторов

,

автомобили в бийске

,

автоэлектрик в Бийске

,

авто из Кореи по заказу

,

авто из Кореи на заказ

Любой человек, пока не купит автомобиль, не знает, что такое расход топлива. Автолюбители, профессионалы, могут рассказывать часами как они борются с “расходом”. В этой статье я вам расскажу, что влияет на расход топлива, и дам простые советы, как уменьшить расход топлива. Все сказанное ниже относится к бензиновым двигателям.

От: Valeri l Авто / Мото l 01/11/2010 l Просмотры: 20

Прокат авто в Саратове - услуга довольно молодая по сравнению с западным рынком. Многие люди просто не представляют, что услугой проката автомобиля можно воспользоваться не только в Самаре, но и в Саратове. Некоторые наши клиенты говорили, что в первый момент были просто шокированы, когда узнали, что в Саратове можно взять на прокат автомобиль без водителя...

От: Джей Ти l Авто / Мото l 02/24/2010

Выбор сабвуфера 12" до 3300 рублей Supra SBD-30F Lightning Audio P4.12.4 JVC CS-GW1200 Soundstream XW-12/2 Pioneer TS-W307D2 Power Acoustik PW1-12L Auditor Rip-300S

От: сергей l Авто / Мото l 02/21/2010

Существует много различных путей продажи машины, такие, например, как продажа через посредников, это могут быть и автосалоны и любые другие «трейдиновские» схемы выкупа подержанных авто.

От: flipmsk l Авто / Мото l 02/18/2010

В тех случаях, когда нужно произвести транспортировку небольших грузов, используют погрузчики. Они обладают высокой маневренностью и просты в управлении. Погрузчики производит большое число фирм, но на российском рынке наиболее массовыми были и остаются погрузчики болгарские погрузчики Balkancar (Балканкар).

От: Gulnazka l Авто / Мото l 02/15/2010 l Просмотры: 7

Одна из психологических теорий, призванная сократить количество ДТП.

От: Alex l Авто / Мото l 02/14/2010 l Просмотры: 2

Battle Мы VS Радары Кто кого?? Вас много раз останавливали сотрудники ГИБДД за превышение скорости?? Я думаю, ваш ответ будет положительный, и эти нарушения ПДД больно ударяют по кошельку, и по времени, т.к. надо будет отстоять очередь в Сберкассе и заплатить проклятый штраф!!

От: Russiasoft l Авто / Мото l 02/12/2010 l Просмотры: 2

Разные виды классификации тракторов. Классификация тракторов: по конструкции ходовой части, по типу остова, по номинальному тяговому усилию.

От: jazz2000 l Авто / Мото l 02/11/2010 l Просмотры: 6

История создания тракторов от Кулибина до тракторов New Holland.

От: jazz2000 l Авто / Мото l 02/11/2010 l Просмотры: 1

Специалисты европейского дизайнерского центра Hyundai/Kia (Рюссельхайм, Германия) – проведя исследования творческого потециала своих сотрудников, были неожиданно удивлены, повышенной работоспособностью и жизненным оптимизмом своих сотрудников, приезжающих на работу на Hyundai Getz.

От: Valeri l Авто / Мото l 01/29/2010 l Просмотры: 1

Любой человек, пока не купит автомобиль, не знает, что такое расход топлива. Автолюбители, профессионалы, могут рассказывать часами как они борются с “расходом”. В этой статье я вам расскажу, что влияет на расход топлива, и дам простые советы, как уменьшить расход топлива. Все сказанное ниже относится к бензиновым двигателям.

От: Valeri l Авто / Мото l 01/11/2010 l Просмотры: 20

Каждый человек, купивший автомобиль, задумывается о охране своего “железного коня”. Российский рынок наполнен Китайскими сигнализациями, от самых дешевых, до дорогих. Один недостаток присущ этим сигнализациям, это радиоканал

От: Valeri l Авто / Мото l 01/11/2010 l Просмотры: 6

После приобретения автомобиля, каждый водитель задает себе вопрос, - Мыть или не мыть двигатель? Правила проведения технического осмотра, говорят, двигатель должен быть чистым.( в основном для чтения номера двигателя).

От: Valeri l Авто / Мото l 01/11/2010 l Просмотры: 9

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории