Как Выбрать Оригинальные Запчасти Из Японии

Опубликованно: 11/08/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Скупой платит дважды, а то и трижды. Не для кого ни секрет, что рынок японских автозапчастей в России переполнен всякого рода подделками. Популярность японских иномарок в России (и в мире) огромна, оттого возникает особый соблазн подделать запчасти, которые так востребованы автовладельцами.
Достаточно ввести в строке поиска контрактные запчасти Москва, как разом выдастся тысяча и одна страница, рассказывающая о том: где, как и за какую цену можно купить необходимую деталь.
Почему подделки так привлекательны и почему спрос на подделки растет год от года? Ежегодно на российских автодорогах появляются новые владельцы Тойот, Мазд и других японских иномарок, которые так же как и все мы хотят сэкономить на запчастях.
Одни идут на покупку поделки сознательно. Ведь с одной стороны, хочется отремонтировать автомобиль, с другой – не ударить по семейному бюджету, в котором и без того достаточно статей. Другие даже не догадываются о том, что купленный японский двигатель не оригинальный. И если в первом случае достаточно убедить самого покупателя (т.е. привести сто и один довод в пользу оригинальной запчасти), то во втором нужно обезопасить его от подделки. 
Подделки, или как их еще называют, копии встречаются даже в крупных магазинах японских автозапчастей в Москве. Если верить статистике, более половины японских запчастей сделаны вовсе не на официальном заводе-изготовителе. Подделывают детали не только в Китае, но и Малайзии, Сингапуре и других азиатских странах. Поэтому необходимо выбирать надежного поставщика, зарекомендовавшего себя с лучшей стороны.
Чем страшны подделки, так это тем, что никто не гарантируем должного качества запчасти. Как поведет себя подделка в эксплуатации – никто не знает. Минимум – запчасть просто выйдет из строя, максимум – загубит автомобиль. Страшно представить, что будет, если купить вместо оригинального (пусть даже контрактного) японского двигателя, низкотехнологичную азиатскую подделку.  Вопрос о гарантии тоже очень сомнителен, максимум, что Вы можете – это обратиться с претензией в магазин или на авторынок, где была продана деталь. Так стоит две-три тысячи рублей риска погубить автомобиль, стоимостью в двести раз дороже? Сомнительная экономия.
Не экономьте на здоровье своего автомобиля, выбирайте проверенного поставщика автозапчастей и будьте внимательны на дорогах.

(RusArticles SC #3010911)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/kak-vybrat-originalnye-zapchasti-iz-yaponii-3010911.html

    Тэги статьи:

    оригиналные запчасти из Японии

    В рамках подведения итогов конкурса «Звездный старт» названы 10 лучших работодателей сезона 2009-2010 гг., в число которых вошло Volvo Group Россия. Награждение победителей прошло в мэрии Москвы в рамках конференции «Ответственность бизнеса и власти за профессиональное развитие студентов, выпускников и молодых специалистов».

    От: art-medl Авто / Мотоl 25/08/2010 lПоказы: 16

    По достоверной статистической информации, почти трое из пяти человек в Москве сейчас имеют права на управление авто. Это гарантирует, что они каким-то образом могут быть связаны с авто. А где есть автомобиль, там обязательно стоит вопрос заправки.

    От: 234shal Авто / Мотоl 23/08/2010

    Подшипники скольжения были востребованы еще в Древнем Египте в колесницах фараонов. Чтобы колесницы были быстроходными, оси колес хорошо смазывали. А в автомобиле достаточно много подшипников качения. Хороший ход автомобилей зависит от многих факторов, в том числе от подшипников. Качественные подшипники точны, надежны, долговечны, трение в них минимально.

    От: inserkl Авто / Мотоl 18/08/2010 lПоказы: 31

    www.askom.kazprom.net сайт о запчастях камаз ТОО «Агро-снабженческая компания «АСКОМ» - запчасти КАМАЗ Бизнесом в сфере торговли запасными частями мы начали заниматься в 1998 г. Поворотным этапом в нашем развитии стал 2001 год. В этом году мы стали официальным дилером ОАО Гидросила г. Кировоград, нами был открыт центральный офис и склад в г. Кокшетау, Акмолинской области.

    От: Usmanoffl Авто / Мотоl 18/08/2010

    Кран отопителя ваз – неотъемлемый атрибут любой отечественной машины. Кран отопителя ваз стоит не дорого, однако всегда возникает вопрос: где его купить? Не все автомобильные магазины имеют в ассортименте эту деталь.

    От: matrasitml Авто / Мотоl 13/08/2010

    Современная действительность предполагает непрекращающееся изменение приходящих извне предпосылок. Говоря иначе, определение "всё течёт, всё меняется", абсолютно сейчас подходит к действительности мегаполиса. А перемены чаще всего соединены и с переменой размещения, иначе говоря, необходимостью организации переезда. Это и квартирные переезды с какой-либо арендованной квартиры на какую-то еще, и временные – на дачу, и деловые.

    От: 234shal Авто / Мотоl 12/08/2010

    Скупой платит дважды, а то и трижды. Не для кого ни секрет, что рынок японских автозапчастей в России переполнен всякого рода подделками. Популярность японских иномарок в России (и в мире) огромна, оттого возникает особый соблазн подделать запчасти, которые так востребованы автовладельцами.

    От: Christi Ll Авто / Мотоl 11/08/2010 lПоказы: 29

    Начиная с 90-х годов прошлого столетия автомасла Esso стали известны в странах бывшего СССР, благодаря развитию в регионе рыночных отношений. Автомасла Esso и по сей день занимают лидирующие позиции среди всех марок автомасел в этих странах. Корпорация, внедряя автомасла Esso в регион, выдвинула лозунг, который означал, что клиент имеет право выбрать товар на основе лишь только полной и достоверной информации о нем.

    От: Еленаl Авто / Мотоl 06/08/2010

    Реорганизация предприятий - процесс, который проходит почти всякая фирма. Есть несколько видов реорганизации: слияние, разделение, преобразование, выделение. Всякая реорганизация - это регистрация нового юридического лица и прекращение существования существующего. Новое юридическое лицо создается во всяком случае, а действующее сохраняется только при реорганизации выделением.

    От: Christi Ll Бизнес / финансы> Работаl 31/08/2010

    В нашей стране существует линия в отношении путешественников: первые копят целый сезон и за отпуск расходуют все накопления, а другие отдыхают достаточно часто, но покупают экономичные направления. Для всех них туристические агентства Москвы разрабатывают туристические маршруты по всем точкам мира и по всем денежным возможностям.

    От: Christi Ll Туризм/Путешествияl 18/08/2010

    Получение университетского образования с одновременным приобретением заработка постоянно занимало разум гипотетических студентов в России. Выходом для них до недавнего прошлого была заочная форма образования, но спасением, к сожалению, неабсолютным. Последние несколько лет в России набирает баллы "продолжатель" заочного образования - дистанционное обучение. И если приобретение первого высшего дистанционно не очень приемлемый выбор для основных умений, то второе высшее образование дистанционно -

    От: Christi Ll Наука/Образованиеl 13/08/2010 lПоказы: 32

    Целебные свойства лука используются очень давно, упоминание об этом можно встретить практически в любом тексте о луке. Но сфокусируемся немного на другом: полезные свойства продукта напрямую зависят от его качества. Так испорченный или несвежий, набитый химией овощ не может дать ничего полезного ни покупателю, ни продавцу.

    От: Christi Ll Товары / услугиl 13/08/2010 lПоказы: 28

    Слово аутсорсинг перешло из английского языка и подразумевает под собой договор, по которому фирма-заказчик передает неосновные направления своей деятельности подрядчику, который специализируется на этих направлениях. Поэтому, аутсорсинг представляет из себя схему управления, с помощью которой компания концентрируется на своей главной деятельности, оптимизируя трудозатратные направления.

    От: Christi Ll Интернетl 12/08/2010 lПоказы: 13

    Скупой платит дважды, а то и трижды. Не для кого ни секрет, что рынок японских автозапчастей в России переполнен всякого рода подделками. Популярность японских иномарок в России (и в мире) огромна, оттого возникает особый соблазн подделать запчасти, которые так востребованы автовладельцами.

    От: Christi Ll Авто / Мотоl 11/08/2010 lПоказы: 29

    Понятно, что необходимость и ценность высшего образования в наше время уже не оговаривается - это факт. Любой крупный город имеет огромное количество разнообразных учебных заведений, а города поменьше - их отделения. Но, ясно что это, не одно и то же получать знания в здорово зарекомендовавших себя университетах, у известных преподавателей, и в вузе небольшого города. А жизнь в съемной квартире далеко от дома и траты, связанные с этим, не подходят для каждого.

    От: Christi Ll Наука/Образованиеl 30/06/2010 lПоказы: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    );