Кожаные Чехлы Для Автомобильных Ключей - Новое Решение Старых Проблем

Опубликованно: 13/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 798 |

Роль автомобильного ключа в жизни современного автолюбителя трудно переоценить. Вместе с ключами от дома, кошельком и мобильным телефоном, это тот предмет, без которого мы не выходим из дому. Ежедневная эксплуатация ключей иногда вызывает определенные трудности в виде порванного кармана, потертостей на одежде, а то и вовсе поломки ключа, если ключ в пластиковом корпусе с электронной частью. Поиском решения по предотвращению таких ситуаций занялись производители автомобильных аксессуаров, в результате чего были разработаны кожаные чехлы для автомобильных ключей.

Выбор натуральной кожи, как материала для чехлов, обусловлен ее долговечностью, практичностью и хорошим внешним видом. Простроченная красной капроновой нитью, натуральная кожа будет отлично смотреться в руках водителя, заботящегося, в том числе и о своем имидже. Каждый чехол выполнен под конкретный автомобильный ключ. Для примера возьмем чехол для ключа типа smart. На картинках можно заметить, что он подходит под форму и размеры определенного ключа. Для удобства эксплуатации на поверхности чехла есть рисунок кнопок ключа, выполненный методом теснения. Ключи с выкидным лезвием тоже имеют свои чехлы для ключей , с которыми также можно ознакомиться на фото. Если сравнить приведенные модели, можно найти определенные различия - например позиция хлястика с кнопкой для застегивания. Если хлястик расположен снизу, то этот чехол предназначен для ключа с выкидным лезвием, что дает возможность автомобилисту свободно использовать ключ с выкидным лезвием не вынимая его из чехла. Также в коже предусмотрено отверстие для кнопки открытия лезвия. Для владельцев ключа лезвия в ассортименте есть универсальные модели, цветовые решения которых могут придтись по душе и женщинам. Все чехлы имеют значок марки автомобиля на своей поверхности. Некоторые- в виде теснения, а другие- в виде металлического значка.

В целом, хотим отметить, что чехлы для ключей являются довольно полезным предметом, который способен предотвратить некоторые неприятные жизненные моменты, а иногда даже представить владельца в более выгодном свете. Поэтому, экономя на чехле, вы можете получить еще больше расходов, в случае повреждения вашего ключа.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/kozhanye-chexly-dlya-avtomobilnyx-klyuchej-novoe-reshenie-staryx-problem-6300102.html

Обсудить статью

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250
Блок автора
Категории статей
Quantcast