Запомнить
Забыл пароль?

Новость «Я Топ Дисконт» – Скидка На Бензин 0,05 Грн/Литр От «Укртатнафты»!



Новость «Я ТОП Дисконт» – скидка на бензин 0,05 грн/литр от «УкрТатНафты»!

Счастливые обладатели дисконтной карты «Я ТОП Дисконт» и четырехколесного друга теперь могут экономить на топливе или смело «наматывать круги», объезжая пробки! ТК «Импульс», официальный  партнер   «УкрТатНафты», предоставил возможность владельцам карточек  «Я ТОП Дисконт» получать талоны на бензин со скидкой 5 коп на каждый литр.

Действие талонов на топливо распространяется на все АЗС «УкрТатНафты», а также на АЗС партнеров по всей Украине. Оформить свой талон  Вы можете уже сейчас.

Что такое национальная единая карта «Я ТОП Дисконт»

Наверняка каждый менеджер хоть раз в жизни обращал внимание на то, как много в его кошельке дисконтных карт и как неудобно постоянно носить их с собой. «Почему нельзя выпустить одну единую дисконтную карту, в которой бы все было?!» - подумали организаторы проекта «Я ТОП Дисконт», и выпустили. 15 апреля, увидела свет первая в нашей стране дисконтная карта, объединяющая все лучшие заведения – «Я ТОП Дисконт».


Проанализировав и «сверив» маршрут движения среднестатистического менеджера мы определились с тем, какие заведения, а также сервисы должны быть включены в дисконтную программу от «Я ТОП». Само собой разумеется, изначально планировалось, что карточка будет распространяться исключительно среди пользователей Интернет клуба «Я ТОП», в дальнейшем мы планируем расширить аудиторию владельцев дисконтной карты, ведь, кроме того, что эта вещь обеспечивает  статусную принадлежность к определенной группе, она еще незаменима в повседневном использовании.

Судите сами, каждый или почти каждый топ-менеджер или управленец среднего звена не мыслит своей жизни без автомобиля, зная это, мы подключили к дисконтной программе ведущие предприятия автомобильной тематики, предлагающие специальные цены и хорошие скидки всем пользователям карточки. Каждому автолюбителю интересны скидки на шины, бензин, автомойку и прочие автомобильные сервисы. Подобную подборку «нужных и полезных» заведений для менеджеров мы сделали по каждой тематике. Сегодня дисконтная карта «Я ТОП Дисконт» затрагивает многие сферы жизни менеджеров и членов их семей. Мы условно разделили направления, которые охватывает дисконтная программа: все необходимое для привычной жизни менеджера (автомобили, отдых, спорт, магазины, туристические компании…), и второе направление - услуги для бизнеса. Консалтинговые, юридические, транспортно-экспедиционные, рекламные и обслуживающие компании, принимающие участие в дисконтной программе, предоставят скидки для пользователей дисконтной карты, кроме того, компании, подключенные к программе «Я ТОП Дисконт» - это гарантированное качество и безупречный результат для помощи и развития Вашего бизнеса.

Дисконтная программа «Я ТОП Дисконт» стартует в Днепропетровске, набрав более 40 партнеров, но уже совсем скоро – в июне 2009, к дисконтной программе будут подключены Донецк и Одесса, еще через месяц – Харьков. Планируется, что спустя совсем немного времени, в состав дисконтной программы «Я ТОП Дисконт» войдут все крупнейшие города Украины. Освоение столицы запланировано на начало – средину осени.

Основатели Национальной дисконтной программы «Я ТОП Дисконт» планируют до конца года обзавестись более чем 500 Партнерами в различных городах Украины. Мы надеемся, что созданная Интернет порталом «Я ТОП» дисконтная программа будет по достоинству оценена теми, кто любит везде и во всем пользоваться специальными условиями, эксклюзивными ценами, товарами и услугами для избранных.

http://www.yatop.com.ua/ru/discount_club/66/2725/

Юлия Авдиенко
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/novost-ya-top-diskont-skidka-na-benzin-005-grnlitr-ot-ukrtatnafty-889519.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Авто и Мото статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Юлия Авдиенко

Изобретатель Нашего Времени

От:: Алина Шангареева | 26/05/2009
По всем вопросам, связанным с приобретением оборудования Михаила, обращаться pr-gid@yandex.ru, isq 571-440-238

Автомобильный Gps Навигатор Mesada Gps С Большим Экраном. Отличный Выбор

От:: Dmitry Onyx | 22/05/2009
Общее впечатление от навигатора очень позитивное, удобное меню на 7-ми дюймовом сенсорном экране, качество материалов отменное, устройство не выглядит дешевым все сделано четко и красиво.

Обязательное Страхование. Сохранность Вашего Тс

От:: 234sha | 20/05/2009
Давно известно, что для полной защиты на шоссе следует как можно правильно рулить машиной. Естественно, это весьма хорошо, когда автолюбитель полностью уверен в собственных силах. Впрочем, к несчастью, далеко не стопроцентно шофер имеет возможность быть полностью уверен в силах, знаниях и навыках прочих автолюбителей, в рядах которых немало «подснежников» и в том числе водителей, которые плохо умеют пользоваться авто.

«Андаре-850» - Русский Автобус С Бразильским Характером

От:: olga gerzon | 13/05/2009
В 2007 году Группа компаний «ГАЗ» совместно с бразильским предприятием «MarcoPolo» выпустила новый междугородний автобус большого класса «Андаре-850». Его презентация состоялась на автомобильной выставке «ИнтерАвто-2007» в Москве . «Андаре-850», собранный на Голицинском автобусном заводе, сразу же привлек внимание российских перевозчиков современным дизайном, высоким уровнем комфортности и вполне приемлемой ценой.

Авто Прямо Из Америки

От:: vvidenchuk | 12/05/2009
О личном транспортном средстве думают очень многие, иногда с собственного раннего возраста. Все же хотя нам и рассказывают, что авто не что-то особенное, однако же предпочесть лучший для вас авто на нашем рынке порой практически невозможно. Некоторых не радуют цены, бывает не радует качество.

Nissan Рекомендует Cobra

От:: Вероника | 08/05/2009
Компания «Ниссан Мотор Рус» заявила о том, что итальянская компания «Cobra Automotive Technologies» одобрена в качестве официального поставщика дополнительного оборудования на территории Российской Федерации. Теперь противоугонные и парковочные системы Cobra являются рекомендованным оборудованием для автомобилей марки Nissan и Infiniti.

Новость «Я Топ Дисконт» – Скидка На Бензин 0,05 Грн/Литр От «Укртатнафты»!

От:: Юлия Авдиенко | 28/04/2009
Счастливые обладатели дисконтной карты «Я ТОП Дисконт» и четырехколесного друга теперь могут экономить на топливе или смело «наматывать круги», объезжая пробки!

Классификация Подшипников

От:: Александра | 24/04/2009
Выбирая подшипник, нужно знать главное - для какой нагрузки он будет использоваться: осевой или радиальной. Зная некоторые тонкости выбора нужного подшипника, вы и деньги и время.

Выкуп Авто, Продать Автомобиль, Авто Выкуп

От:: leksus | 06/03/2008 | Авто и Мото
Если вы хотите продать автомобиль, то вам надо обратиться за выкуп авто в автосалон. Профессионалы всегда точно очценят стоимость вашего автомобиля. Авто выкуп теперь выгодно.

Средний Класс На Рынке Автомобилей

От:: Валерий Петров | 17/04/2008 | Авто и Мото
Осенью 2007 года исследовательским агентством Quans Research проведена 14-я волна исследовательского проекта "Стиль жизни среднего класса". Результаты позволяют предположить, что в будущем основной движущей силой роста автопарка в России станет средний класс.

Как Купить Автомобиль В Интернете

От:: higashi.ru | 02/06/2008 | Обмен опытом
На первый взгляд, заказ автомобиля в интернете — сложная и запутанная процедура. Однако на самом деле в ней нет ничего сложного. Все что надо сделать – это пройти семь «шагов» от выбора автомобиля, до его получения.

Автомобиль в кредит

От:: Сергей Алексеев | 01/03/2007 | Банки и кредиты
Уважающий себя мужчина должен хорошо разбираться в автомобилях. Сегодня это уже не обсуждается. А чтобы уважать себя еще больше, давайте научимся разбираться в «автокредитах». Эти знания никому не будут лишними. Итак...

Угон элитных автомобилей

От:: Дмитрий Крашковец | 19/01/2008 | Легковые авто
Общие сведения об угоне дорогостоящих иномарок в России. Раскрываются реальные схемы работы и основные принципы автоугонщиков.

Автомобиль На Прокат - Это Просто И Удобно!

От:: avtoprokat | 24/04/2009 | Легковые авто
Вы остались без своего любимого автомобиля или он застрял на автосервисе? А может, вы хотите взять автомобиль для загородной прогулки ? Прокат автомобилей придет Вам на помощь! Мы предлагаем услуги по прокату авто в Одессе, Киеве!

Автовозы. Перевозки Автомобилей По России

От:: rk3bu | 04/05/2009 | Транспортные услуги
Что предлагает Российский рынок в транспортном секторе услуг перевозки автомобилей в отдаленные регионы России?

Выбираем Автомобиль Для Свадьбы

От:: Admin | 28/07/2008 | Транспортные услуги
Вы ищете автомобиль для вашей свадьбы или медового месяца?

Лидерство — Еще Та Задачка! (Специально Для "Я Топ")

От:: Юлия Авдиенко | 30/04/2009 | Бизнес и финансы
Итак, господа, грядут сумасшедшие времена. Не то чтобы прошедшие пять лет не были сумасшедшими. Были. Но они были сумасшедшими в общепринятом смысле. Они заставили нас сорвать галстуки, скинуть однотипные деловые костюмы и отказаться от стандартных подходов к бизнесу.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 8)