Ремонт Коммерческого Транспорта

Опубликованно: 28/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

В наше время, в бизнесе, очень важной составляющей является транспорт, который зачастую играет ключевую роль в его процветании. Поэтому, очень важно то, насколько качественно и быстро будет предоставлен ремонт коммерческого транспорта. Естественно, в наше время существует огромное количество станций техобслуживания. Причём транспортные средства могут быть абсолютно разных моделей и грузоподъёмности. Кроме этого, в таких компаниях работают опытные специалисты, которые обладают большим опытом работы, навыками и знаниями. Ведь опыт работы мастеров играет важную роль в предоставлении услуги и в некотором роде является гарантией качественной и надёжной работы. 

Очень важно, чтобы коммерческий транспорт был исправлен вовремя, ведь это может влиять на заработок его хозяина. Конечно же, когда транспорт находится в ремонте, - это дополнительные расходы, как временные, так и финансовые. В связи с этим, чем раньше будет исправлено средство для перевозки грузов, людей, товара, тем меньше вы потеряете. Перед тем, как приступить к ремонту, опытные специалисты проводят все виды диагностики автомобиля, такая услуга помогает определить поломку, а также её причину, к тому же, диагностика влияет на скорость починки. Что касается стоимости услуги, то тут всё зависит от марки, модели транспортного средства, поломки и от многих других факторов. Необходимо отметить, окончательную цену могут назвать только мастера, после определения поломки. На все работы предоставляет гарантия, которая будет лишним подтверждением надёжности и качества предоставленной услуги.

При обслуживании коммерческого транспорта входит такая работа, как кузовной и слесарный ремонт.

Слесарный вид работ является неизбежной процедурой, с которым сталкивается владелец авто во время его эксплуатации. Лучше не заниматься такой услугой самостоятельно, доверьтесь опытным профессионалам. В данный вид обслуживания входят такие работы:

- разборочно-сборочные;
- контрольно-диагностические;
- слесарные;
- регулировочные;
- а также, покраска кузова.

Что касается кузовного ремонта, то данный вид работ необходимо доверить специалистам, которые для оказания услуги используют современное оборудование. Итак, в кузовной ремонт входят:

- покраска кузова;
- исправление перекоса кузова;
- сварочно-жестяные работы;
- арматурные работы;
- ремонт пластмассовых элементов кузова, а также вклейка стекол. 

В любом случае ремонтом коммерческих автомобилей необходимо доверять профессионалам, так как именно эта услуга обладает определённым рядом особенностей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/remont-kommercheskogo-transporta-6479913.html

Обсудить статью

Слесарный ремонт автомобилей относится к неизбежному виду работ, который знаком каждому автовладельцу и с которым он сталкивается при эксплуатации своего авто. Некоторые умельцы занимаются этим самостоятельно, а кто не уверен в своих силах - вынужден обращаться к специалистам техцентров. Но не зависимо от способа обслуживания транспортного средства, без слесарного ремонта, ни один вид транспорт обойтись не сможет.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/12/2012 lПоказы: 67

Любая компания в процессе эксплуатации автомобилей вынуждена делать слесарный ремонт коммерческого транспорта. Зачастую собственные ресурсы не позволяют качественно и оперативно устранить возникшие проблемы, поэтому возникает необходимость в использовании услуг специализированных организаций.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/12/2012 lПоказы: 56

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 690

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 173

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 162

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 73

При приобретении оборудования в лизинг следует учесть, присущие лизингу оборудования особенности: сроки поставок, монтаж и оценку ликвидности.

От: hg91l Бизнесl 22/05/2013 lПоказы: 97

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 96

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 752
Блок автора
Категории статей
Quantcast