Скорая Автомобильная Помощь

Опубликованно: 28/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 375 |

Бизнес действительно не требующий практически никаких вложений, а требующий только вашего опыта и желания работать. Очень часто автомобилисты сталкиваются с такими незначительными поломками, которые сами не в состоянии устранить по различным причинам, но и тащить для этого автомобиль в сервис также не имеет смысла. Ярким примером является ситуация, когда ваш автомобиль просто не заводится в зимний мороз. Вот в этой то ситуации и понадобится скорая автомобильная помощь.

Что вам потребуется для организации подобного рода деятельности. Самый необходимый в подобных ситуациях набор инструментов и запасных частей для автомобилей, комплект вы будете составлять конечно же сами. Желание работать и знание вашего города. Вот в общем то и все. Так же вы можете оказывать услуги не только по мелкому ремонту автомобиля, но и услуги помывки и чистки транспортных средств прямо на месте вызова вас заказчиком. Ассортимент может быть расширен в значительной степени только вашим воображением и вашими возможностями.

Этот вид бизнеса можно сделать как сезонным, так как не требует средств для организации, так и круглогодичным. Ведь помощь по мелкому ремонту будет требоваться всегда. И очень часто автомобилисты могут не знать некоторых очевидных мелочей, в которых вы им безусловно сможете оказать свои услуги.

Данный способ будет подходящим бизнесом для безработных водителей или механиков, он может быть также и способом дополнительного заработка в свободное время. Вы сможете всегда свернуть свой бизнес, просто прекратив выезжать на вызовы, а так же если вы окажетесь первым человеком в вашем регионе, который занялся данным видом бизнеса, то вы можете и в значительной степени преуспеть в этом не сложном но так необходимом в последнее время деле.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/skoraya-avtomobilnaya-pomoshh-5344969.html

Обсудить статью

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 358

В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 45

Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 91

Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 54

В последние годы государство стало уделять внимание становлению сельского хозяйства. В настоящее время существует несколько программ, по которым колхозы и фермерские хозяйства получают субсидии на повышение эффективности своей деятельности. Если вы грамотно разработаете условия открытия магазина по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники, то и у вас есть шанс получить средства по одной из существующих программ.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 164

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

От: Владимирl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2011 lПоказы: 237

Сегодня туристические фирмы уже не знают что предложить своим клиентам. Людям уже надоели Египет и Турция, со своими курортами, да и обстановка там сегодня оставляет желать лучшего, а лететь отдыхать на Тайвань, или острова Тихого, или Атлантического океана, не каждому туристу по карману. Поэтому все больше предлагается различных туров внутри нашей страны: это и экстремальные виды туризма, отдых на наших лечебных курортах и конечно же сельский туризм.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 97

Реклама, как таковая, занимает в нашей жизни не самое малое место. Мы видим ее на экранах наших телевизоров, улицах городов, страницах газет и журналов и конечно же на посещаемых нами сервисах интернета.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast