Космический Симулятор Battlestar Galactica Online

Опубликованно: 08/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 156 |

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

Играть вы сможете прямо в браузере. Регистрация в игре также очень проста и удобна. Попадая в мир множества галактик вы получаете собственный космический корабль. В зависимости от того чью сторону вы выберете, будет зависеть и то, какие миссии вам предстоит выполнять. Обязательно пройдите несложное обучение, так как управление корабля довольно сложное, но интересное. Даже обучаясь, вы получите важный опыт, который необходим для получения более высоких уровней.

Сражаясь с врагами и перемещаясь в открытом пространстве вы получаете награды, собираете ресурсы, обмениваете их на другие материалы и вещи, чем совершенствуете себя и свой корабль. Также вам предстоит усовершенствовать свой корабль и конечно оружие. Вы можете объединяться в союзы с другими игроками и вместе противостоять вашим врагам. Также вы всегда можете вернуться на свою базу и отремонтировать свой корабль, пополнить запас горючего и боеприпасов. В профиле своего персонажа вы можете сами составить свой образ доблестного космического пилота.

В первые же минуты удивляет и радует красивая графика игры, что редко встречается в браузерных космических симуляторах. Прорисовано все: взрывы, блики солнца различных галактик, звезды и астероиды, корабли с различных ракурсов, трассы бластеров и многое другое. Присоединяйтесь и получите истинное удовольствие и наслаждение от захватывающей дух игры Battlestar Galactica.

Чтобы начать играть прямо сейчас и зарегистрироваться нажмите сюда!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/kosmicheskij-simulyator-battlestar-galactica-online-5467490.html

    Метки:

    игра battlestar galactica online

    ,

    battlestar galactica online играть

    ,

    battlestar galactica online клиент

    Каково место хоррор игр среди всех компьютерных игр? Что это за игры и с чем их едят?

    От: Vadiml Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/08/2012 lПоказы: 22

    Яркая и насыщенная игра, которая понравится всем любителям файтеров и бокса. Захватывающие дух сражения железных титанов, треск метала, сладкий вкус победы и отличная графика - все что Вы получите от игры.

    От: Александрl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/08/2012 lПоказы: 13

    В игры Марио на Денди и других подобных аналогах, конечно, играл, почти каждый ребенок конца 80 по наше время, а частенько и взрослые не брезговали этой забавой, я лично постоянно клянчил своего отца сыграть со мной на приставке. Как бы это не было удивительно, но простая игра на восьми битной консоли оставила огромный отпечаток в мировой истории и сердцах миллионов.

    От: maxcrowl Компьютеры> Компьютерные игрыl 31/07/2012

    Aion – игра, немного схожая с такими шедеврами MMORPG, как World of Warcraft и Lineage. Но нельзя сказать, что это одинаковые игры. У Aion своя концепция и совсем другая идея, непохожая ни на WoW, ни на Lineage. Здесь нет множества рас. Основная идея игры – противостояние между ангелами и демонами. Одну из этих сторон игроку и придётся выбрать.

    От: Qrtraderl Компьютеры> Компьютерные игрыl 19/07/2012 lПоказы: 33

    Невероятно реалистичные баталии в pc игре Rome: Total War, которую вы можете скачать бесплатно и без смс, давно восхищают всех без исключения ценителей жанра стратегий. Но помимо игры на прохождения здесь есть исторический раздел, в котором вы можете участие в некогда произошедшей битве. Ниже вашему вниманию будут предоставлены наиболее яркие исторические сражения.

    От: Ilyal Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/06/2012 lПоказы: 17

    Вся сущность плагинов для cs 1.6, их полезность, преимущество и многоие другое. С помощью данной статьи Вы сможете понять, что представляют собой плагины для cs 1.6, а также как их правильно установить и использовать в разумных пределах.

    От: hoolzl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/06/2012 lПоказы: 70

    описание частей Mass Effect, их сравнение, краткиий рассказ сюжета, дата выхода и всё прочее.

    От: romualdikl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/06/2012 lПоказы: 23

    С эволюцией компьютерных технологий всё больше и больше плодится новоиспеченных замечательных, оригинальных игр с удивительно высоким уровнем сложности.

    От: Алефтинаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 21/05/2012 lПоказы: 11

    Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 33

    В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

    Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 31

    Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

    В последние годы государство стало уделять внимание становлению сельского хозяйства. В настоящее время существует несколько программ, по которым колхозы и фермерские хозяйства получают субсидии на повышение эффективности своей деятельности. Если вы грамотно разработаете условия открытия магазина по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники, то и у вас есть шанс получить средства по одной из существующих программ.

    От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 18

    Сегодня туристические фирмы уже не знают что предложить своим клиентам. Людям уже надоели Египет и Турция, со своими курортами, да и обстановка там сегодня оставляет желать лучшего, а лететь отдыхать на Тайвань, или острова Тихого, или Атлантического океана, не каждому туристу по карману. Поэтому все больше предлагается различных туров внутри нашей страны: это и экстремальные виды туризма, отдых на наших лечебных курортах и конечно же сельский туризм.

    От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 19

    Реклама, как таковая, занимает в нашей жизни не самое малое место. Мы видим ее на экранах наших телевизоров, улицах городов, страницах газет и журналов и конечно же на посещаемых нами сервисах интернета.

    От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011

    Организовать данный вид бизнеса довольно просто, однако прежде чем начинать его определитесь с рынком сбыта, так как по мнению многих предпринимателей, необходимо изготавливать поддоны именно под заказчика. Есть вариант и другой: вы делаете постепенно большую партию поддонов и только потом начинаете заниматься их сбытом.

    От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 45

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast