Уместный Уход За Автомобилем Может Существенно Продлить Его Службу

Опубликованно: 27/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Каждому автолюбителю приходилось сталкиваться с неисправностью своего железного коня. У каждой, даже самой доброкачественной детали ограниченный срок действия и рано или поздно она истаскивается и выходит из строя. Тогда возникает необходимость ее смены. Чтобы после ремонта автомобиль долго оставался на ходу, необходимо приобретать для него лишь высококачественные запчасти. Это касается машин различных марок, в том числе изготовленных на московском автозаводе. Даже опытный автомобилист не всегда имеет возможность своевременно обнаружить поломку.

Определить состояние машины по шумам и стукам в моторе под силу лишь настоящему мастеру с опытом работы и талантом механика. Не надо в таком серьезном вопросе полагаться на "авось", лучше систематически проходить техосмотр и быть уверенным в своей машине. В зависимости от ситуации вам может понадобиться такие запчасти маз купить: двигатель, подвеска, сцепление, тормозная система, колеса и спицы, автокрепеж. От состояния каждой из них зависит здоровье, и даже жизнь автомобилиста, ведь лишь полностью исправное авто можно считать безопасным. Неработоспособность любой из систем машины может привести к серьезной автокатастрофе со страшными результатами. Поэтому никогда не стоит затягивать с ремонтом. Вы без труда подыщете запчасти маз камаз на авторынках, в салонах или в интернет-магазинах, однако далеко не все они отвечают требованиям. Производство запчастей МАЗ осуществляется различными компаниями и не все из них ответственно подходят к своей работе. Прежде чем сделать покупку, проверьте наличие сертификатов, дипломов и другой документации, которая может подтвердить высокий уровень изготовителя и продавца. Только после этого можно спокойно приобретать предлагаемую ими продукцию. Модельный ряд автомобилей любого завода разнообразен не только внешними характеристиками машин, но и их "начинкой". В обилии автозапчастей легко запутаться, особенно начинающему автомобилисту.

Чтобы совершить верный выбор обратитесь за консультацией к профессионалу. Хороший продавец расскажет вам про характерные черты той или иной детали, подберет модель наилучшим образом подходящую вашему автомобилю. Верно комплектованное авто будет долго и надежно служить своему обладателю. Берегите собственную жизнь и жизни своих близких - вовремя проводите смену деталей автомобиля. Если все будут держаться данного совета, на дорогах будет значительно безопаснее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/umestnyj-uxod-za-avtomobilem-mozhet-sushhestvenno-prodlit-ego-sluzhbu-6427011.html

Обсудить статью

Автомобили ломаются, это не секрет. Однако все можно исправить - ремонт грузовиков сегодня не проблема, но нюансы тут есть и связаны они с применяемыми при восстановлении работоспособности автомашин запчастями.

От: Alexl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/01/2009 lПоказы: 6,183 lКомментарии: 1

ППУА 1600/100, АДПМ 12/150, Гидроманипуляторы, ТКУ, запчасти. ЮГНЕФТЕХИММАШ — является производителем, газо— и нефтепромыслового оборудования в Южном Федеральном округе России. Основные направления деятельности — производство и поставка оборудования и машин различного производственного назначения. Сегодня наши установки ППУА и АДПМ эксплуатируются как на территории Российской Федерации, так и в странах СНГ. Благодаря усовершенствованной технологии производства нами решаются две основные пробле

От: Артур Борисовичl Авто и Мотоl 27/12/2009 lПоказы: 83

Компания ООО «АвтоИндустрия» предлагает автобусным паркам, торговым организациям, магазинам автозапчастей и всем остальным, имеющим отношение к автобусной и грузовой технике, произведенной в России, взаимовыгодное сотрудничество.

От: Autoinl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/09/2010 lПоказы: 134

Специалисты AVITO Авто посчитали общее количество запросов за июнь в категории «Грузовики и спецтехника» и составили рейтинг самых востребованных грузовиков России. Оказалось, что малотоннажники, самосвалы, манипуляторы и прочие коммерческие автомобили для перевозки грузов весьма популярны.

От: Yangustl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/06/2014

Поговорим о том, где взять техническую воду, если она постоянно требуется предприятию или загородному участку. Не удалось решить проблему самостоятельно? Если нет возможности пробурить скважину, врезаться в водопровод, сходить на реку, тогда остается лишь один оптимальный вариант – аренда поливомоечной машины.

От: polivsmt2l Авто и Мотоl 29/08/2013

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250
Блок автора
Категории статей
Quantcast