Онлайн Покер.как Заработать На Покере Без Вложений.начало Пути!

Опубликованно: 05/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 454 |

В последнее время все больше людей приходит в онлайн покер,эта замечательная интеллектуальная игра привлекает миллионы людей со всего мира,а современные технологии и интернет дают колоссальный толчек для его развития.

Предлагаем и Вам попробовать свои силы в этой игре.Отметим сразу: для того чтобы начать играть вам не нужно вкладывать собственные деньги - это за вас сделает школа покера  PokerStategy. Для новых игроков предоставляется бонус в 50$ + 100$ для реальной игры,учебные материалы по игре,тренировки,обзоры самых крупных покер румов,регулярные бонусы.

Чтобы было понятно и никто не думал что это или невозможно или обман, прочтите принцип работы PokerStrategy:

Вы спрашиваете себя, каким образом мы можем предлагать Вам стартовый капитал и все остальное (тренировки, статьи и т.д.) совершенно бесплатно? Конечно, тяжело верится в то, что это возможно без какой-то уловки.

Мы живем за счет того, что наши члены играют в покер онлайн в различных покер румах. За это PokerStrategy получает комиссионные от покер румов. Эти комиссионные выплачиваются из доходов покер румов, поэтому для наших членов игра в них не становится менее выгодной по сравнению с теми, кто регистрируется не через нас.

PokerStrategy заплатит за Вас, как и за каждого своего члена, $50 стартового капитала для того, чтобы Вы могли играть в покер без риска, не внося собственных денег. Кроме того, выполнив определенные условия, Вы получите дополнительный бонус в 100$.
Но свои комиссионные PokerStrategy получает лишь тогда, когда наши члены играют в покер. И для PokerStrategy, и для Вас выгодно, если Вы успешно играете и увеличиваете свой стартовый капитал. Если Вы проигрываете свой стартовый капитал, PokerStrategy не получает комиссионных. Поэтому типичные азартные игроки не являются нашей целевой группой.

Получаемые нами комиссионные тем выше, чем лучше Вы играете, и чем выше по лимитам Вы поднимаетесь. Иначе говоря, у PokerStrategy та же цель, что и у Вас - чем больше Вы выигрываете, тем больше выигрывает PokerStrategy!
Таким образом, возникает взаимовыгодное сотрудничество с общими целями.

Поэтому мы стараемся предложить нашим членам полные и качественные знания, тренировки онлайн и промоушены. Ведь большинство игроков в покер играют для собственного удовольствия и не обладает соответствующими знаниями для правильной игры. Поэтому члены PokerStrategy имеют преимущество, которое будет непосредственно сказываться на их выигрышах.

Мы можем без опасений вложить в Вас стартовый капитал в $50+$100, потому что мы полностью уверены в нашей концепции. Наш опыт и наше большое покерное сообщество показывают, что PokerStrategy является лучшим выбором для тех, кто хочет стать сильным игроком в покер.

Что нужно сделать чтобы получить стартовый капитал и начать игру:

1)  Зарегистрироваться в школе покера!
2)  Прочитать теоретические статьи для новичков из раздела "Стратегии", получив тем самым базовые знания для игры в покер.

3)Сдать викторину! (викторина - это своего рода тест на то что Вы усвоили теоретический материал)

4)  Создать аккаунт в любом покер-руме на выбор. (Рекоммендую PartyPoker)
5)  Получить первые 50$!
6)  Играть,набираться опыта и выигрывать!

ВАЖНО!!! Имейте в виду что на сдачу викторины у вас всего 5 попыток - так что совутую внимательно прочитать теоретический материал прежде чем приступать к викторине!!!

Перейти к РЕГИСТРАЦИИ в лучшей школе покера


Будьте готовы к тому что могут потребовать ваше фото с докумментами в руках - для подтверждения личности - это из за того что развелось много умников которые хотят получить бонус на левые данные по 3-4 раза. Рекомендую не ждать пока попросят и самому пройти сразу процедуру проверки личности - тогда бонус получите точно и намного быстрее.Как правильно пройти проверку личности и быстро получить бонус можно посмотреть тут:  http://ru.pokerstrategy.com/idcheck/

Покер игра 2011

 

Блок автора
Категории статей
Quantcast