Pokerstars - Крупнейший Покер-Рум В Мире. Крупнейшие И Лучшие Покерные Турниры

Опубликованно: 02/10/2009 | Показы: 40 |

Ну что сказать, после долгих поисков в интернете нашёл сайт PokerStars. Первое, что меня удивило, что нету никаких викторин и навязывания своих "теорий выигрыша" играете сами в покер онлайн, как хотите, где хотите, во что хотите. Одно лишь ограничение - играете на условные деньги... Так что, вроде, настоящий заработок в онлайн покере вам пока "светить" не будет. Для практики и начинания в покере этого достаточно, а если вы решили что-либо по серьёзней, то вас ждёт приятный сюрприз, а именно онлайн турниры в покер! Есть турниры на условные деньги (практика, теория) а есть уже на реальные, но чаще всего как минимум в два этапа.

Первый этап: вы и 8999 соперников играете в покер на разных столах (максимум 9 человек за столом) ваша цель быть как минимум 60-70 (последнее призовое место 79) если вы выиграли, вы получаете билет на 2 этап.

Второй этап: и так вот она долгожданная мечта вы один из 9000 лучших игроков и боретесь за 5000$. Точное прохождение этапа сказать не могу (сам играю мало, но занимал 100-150 место в "техасском холдеме") знаю одно чем лучше ваши показатели в игре, тем больше ваши шансы стать профессиональным игроком и попасть на более крупные турниры.

После всего этого остальные сайты и покер-румы для меня исчезли, играю только на ПокерСтарс в покер онлайн на реальные деньги или бесплатно.

На PokerStars собирается самая сильная команда игроков в online poker. Новых клиентов на указанный покерный сайт завлекает модернизированная клиентская программа poker download – бесплатный покер. Программа может эксплуатироваться с любыми операционными системами и оттого, покер-рум PokerStars привлекает как бывалых, так и начинающих чувствовать свои умения в free poker-турнирах с участниками разной степени умения. ПокерСтарс популярен на всей нашей планете, работает сутками без перерывов и выходных и о нем не знают лишь немногие.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/pokerstars-krupnejshij-poker-rum-v-mire-krupnejshie-i-luchshie-pokernye-turniry-1292567.html

Метки:

покер онлайн

,

покер онлайн бесплатно

,

покер турниры

Действуя так как описано ниже Вы никогда не попадете в типичные неблагоприятные ситуации, в которые могут попасть начинающие игроки в онлайн-покер.

От: nike310187l Хобби и Увлечения> Карточные Игрыl 29/09/2011 lПоказы: 95

Данная статья по игре в онлайн покер будет интересной как для тех, кто пока не играл в покер он лайн, так и для игроков, желающих улучшить свои результаты в онлайн игре. Опытные игроки могут пропустить базовую информацию, но возможно и в обсуждении базовых понятий, профи смогут найти для себя довольно полезную информацию.

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 06/07/2008 lПоказы: 833

Онлайн покер - это популярная карточная игра, в которую играют через интернет. Люди из самых разных стран играют в разные варианты покера друг против друга. Причем, интернет покер доступен для всех игроков с любым достатком, так как ставки за виртуальными столами начинаются от 1-го цента. Для новичков существует игра в покер бесплатно, на так называемые виртуальные деньги. Эта опция предоставляется для новых игроков, которым нужно освоить правила покера.

От: AlexFedoroffl Спорт> Люди и спортl 20/09/2009 lПоказы: 38

Игрокам в покер традиционно доступны два варианта участия в игре, это игра на деньги (кэш) и турниры. Эти варианты имеют свои особенности, свои собственные преимущества и недостатки. Чтобы облегчить вам выбор, мы постараемся разобрать и сравнить оба варианта.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Карточные Игрыl 04/07/2012 lПоказы: 12

Онлайн покер это разновидность игры обычного клубного покера, игроки общаются друг с другом через Интернет. В онлайн покере есть свои недостатки и свои преимущества. Многие профессиональные игроки являются не просто везунчиками, но и хорошими психологами, хорошо знающими человеческую природу и умеющими следить за жестами, мимикой, поведением игроков.

От: Алексейl Хобби и Увлечения> Игрыl 24/03/2009 lПоказы: 94

Каждый из нас владеет определенной профессией, мы долгое время осваивали это ремесло в школе, а потом в университете. Может ли случиться так, что в течение жизни Ваши интересы изменяться и то к чему вы так стремились, покажется неинтересным и не нужным. Порой вызывает восторг, насколько некоторые любят свою работу и получают от жизни удовольствие, в том числе и в рабочее время. Что вы скажете о профессиональном игроке в покер, можно ли это назвать работой?

От: kartridl Хобби и Увлечения> Игрыl 09/01/2009 lПоказы: 102 lКомментарии: 1

Одним из важных моментов в покерных турнирах онлайн является терпение. Если Вы хотите иметь успех в турнирах техасского холдема или же других покерных разновидностях, будь то Омаха покер, Разз, Семикарточный покер или смешанных видах покера, Вы должны обладать хорошим терпения.

От: LuckyPartnerRul Хобби и Увлечения> Игрыl 19/12/2009 lПоказы: 65
dimarticles

Покер – это карточная игра для азартных и сообразительных, она помогает расслабиться после трудовой недели, и, если удача будет на вашей стороне, то даже несколько поправить финансовое положение.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 24/01/2009 lПоказы: 239

У игроков в покер онлайн на Titan Poker есть множество возможностей выиграть престижный призовой пакет на WSOP 2009.

От: Dina Brownl Хобби и Увлечения> Игрыl 18/04/2010

Покер онлайн - что это такое, как начать играть в покер в сети интернет, как выбрать покер рум, какие виды игры бывают и где пройти экспресс курс Техасского Холдема. Акции и бонусы от крупнейших покер румов в интернете.

От: Antonl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 01/04/2011 lПоказы: 30

Настал очередной год занятного аттракциона под названием "Call of Duty уничтожает чарты стран мира". Black Ops 2 побил рекорды предзаказов на Amazon, а за первые сутки Activision продала несколько миллионов копий игры, заработав на очередной части самого популярного на планете милитари-шутера 500 миллионов долларов.

От: рамисl Хобби и Увлечения> Игрыl 20/02/2013

Я расскажу вам как не быть нубом и сразу стать отцом CS,как делать больше всех фрагов,как заработать уважение всех игроков (и не только игроков,а всех вокруг)

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 20/02/2013

Все вокруг изменилось - человечество стало старше на 100 тысяч лет. Теперь миром правят технологии, которые позволили людям достичь окраин Галактики и звездных систем, отстоящих от родной Земли на тысячи и миллионы световых лет. Земляне, овладевшие телепортацией, способны перемещаться на самые отдаленные планеты в мгновение ока. Черные глубины космоса, казавшиеся раньше недосягаемыми, уже открыли перед нами свои границы. Новые миры притягивают своими неисследованными территориями и возможностью

От: Rodl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/02/2013

Азарт, эмоции, драйв, - всё это об онлайн флэш играх. Если у вас появилось свободное время, вам обязательно стоит поиграть в эти небольшие произведения искусства!

От: memikronl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/02/2013 lПоказы: 12

В данной стать написано что нужно для того, чтобы начать делать животных из шариков. Первые шаги и рекомендации.

От: Стасl Хобби и Увлечения> Игрыl 31/01/2013 lПоказы: 45

Особая категория казуальных игр - бизнес игры или тайм менеджмент - любимцы среди геймеров всех возрастов.

От: Joyl Хобби и Увлечения> Игрыl 22/01/2013

Игры для iPhone и iPad. Представьте себе классическую головоломку, стратегию и логическую игру. Так вот. Tower Steps включает в себя как раз три этих качества

От: Натальяl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/12/2012 lПоказы: 13

В статье идет речь об одной из самых популярных японских настольных игр - маджонг. Мы попытаемся изучить историю того, как данная игра "попала" в Японию с целью того, чтобы понять, что же это за игра такая.

От: Sikil Хобби и Увлечения> Игрыl 11/12/2012 lПоказы: 28

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 66

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 195
Блок автора
Категории статей
Quantcast