LuckyPartnerRu

Всего статей: 10
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 25/11/2009

Последние публикации

В тысяча восемьсот девяносто-первом году в городе Нью-Йорк, Ситмен и Pit придумали slot-machine какова потом была признана потомком, нынешних Игорных slot машин. Этот Игровой slot аппарат подражал азартную игру покер, на 5и игровых барабанах закреплялись покерные игральные карты, после вращения барабаны крутились и останавливались, формируя или не создавая poker комби...

Хобби и Увлечения> Азартные игры l 15/10/2011

Если Вы собираетесь воспользоваться ставкой ва-банк (all in), следует помнить, что Вы ставите все свои фишки (деньги или по другому весь стек) в банк текущей раздачи карт, это может быть очень опасной затеей, в зависимости от того больше или меньше фишек имеют Ваши оппоненты и от того какие карты пришли к Вам при раздаче, а так же на одном из раундов торговли.

Хобби и Увлечения> Игры l 19/12/2009

Одним из важных моментов в покерных турнирах онлайн является терпение. Если Вы хотите иметь успех в турнирах техасского холдема или же других покерных разновидностях, будь то Омаха покер, Разз, Семикарточный покер или смешанных видах покера, Вы должны обладать хорошим терпения.

Хобби и Увлечения> Игры l 19/12/2009

В настоящее время в онлайн покере существует несколько видов игры, и делятся они на: покер за наличные, бесплатные тренировочные игры, фрироллы.

Хобби и Увлечения> Игры l 19/12/2009

Многие люди играют в онлайн покер это и не удивительно, благодаря продуманному маркетингу и массивной рекламе в интернете и по телевиденью, а так же всевозможными акциями предлагаемыми практически всеми покерными комнатами в интернете о получении различных бонусов и призов, бесплатных турнирах (фрироллов) и возможностью выиграть путевки на один из “Реальных” покерных турниров, этот вид игры с каждым годом набирает все больше и больше популярности.

Хобби и Увлечения> Игры l 19/12/2009

Игра Техасский холдем онлайн на данный момент является самой популярной игрой в покер, особенно большим спросом она пользуется у новичков. Все игроки выделяют именно Техасский холдем онлайн по разным причинам, но все отмечают, что это легкая для понимания.

Хобби и Увлечения> Игры l 19/12/2009

Играя человек преследует разные цели: для одних это возможность уйти от реальности и снять напряжение, избавиться от негативных эмоций, вторые пытаются произвести впечатление на кого то еще, третье же пытаются доказать самому себе или другим что они могут чего то добиться, но объединяет их всех, желание выиграть большую сумму денег.

Хобби и Увлечения> Игры l 19/12/2009

Можно согласиться с тем фактом что много людей играют в бесплатный покер on-line, либо потому что они хотя улучшить свои навыки для игры на реальные деньги, либо они уже проиграли свой первый или очередной депозит в играх на реальных столах и ждут очередного турнира не требующего вложений, либо ждут очередного дохода, чтобы пополнить свой игровой баланс и продолжить игру.

Хобби и Увлечения l 26/11/2009

Каждый успешный игрок, должен, хотя наверно не должен, а обязан правильно и грамотно распоряжаться своим банкролом (банком), для того чтобы в считанные часы или попав в полосу неудач не проиграть все средства выделенные на игру.

Хобби и Увлечения l 26/11/2009

Самоконтроль и самообладание в покере являются важнейшими составляющими успешного игрока и если у него нету этих качеств, навряд ли этот игрок станет, когда-нибудь успешным. Если у Вас нет этих качеств и вы бросаетесь с головой в сумасшедшую, безрассудную игру, с каждой раздачей думая что Вы можете выиграть, вновь и вновь повышать в надежде на то что удача не может отворачиваться от Вас каждый раз, в итоге оказавшись в проигрыше, с чувством опустошения покидая покерный стол.

Хобби и Увлечения l 26/11/2009

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast