Как Взять Кредит, Если Вы Не Отвечаете Требования Банков

Опубликованно: 18/05/2013 | Показы: 245 |

На сегодняшний день кредитование физических лиц является наиболее популярным и выгодным банковских продуктом. Условия получения кредита в большинстве банков весьма демократичные и доступны широкому кругу потенциальных заемщиков.

Кредит - это очень эффективный денежный инструмент, которым при правильном пользовании, можно достичь поставленных материальных целей.

Общие требования банков к заёмщикам стандартизированы и прозрачны. Как правило, это наличие положительной кредитной истории, наличие активов и трудовая занятость. В какой банк Вы бы не обратились за кредитом, Вас попросят предоставить тот или иной пакет документов, который подтвердит наличие у Вас постоянной работы на протяжение не менее 6 месяцев.

Что касается заработной платы, то здесь банки отталкиваются от суммы кредита. По общему правилу ежемесячные платежи по кредиту должны составлять не более 40-50% от вашей заработной платы. Сюда же входят ваши текущие расходы на питание, проезд, оплату коммунальных услуг и другое. Банковские аналитики рассчитывают эти данные по своим формулам.

Основной вопрос, которым задается большинство заемщиков - как взять кредит, если официальная или "белая" заработная плата низкая? Что сделать, чтобы одобрили кредит если я безработный? На последнем месте я работаю меньше, чем полгода - что делать?
Эти и другие вопросы имеют один ответ - обратиться к сервису по подготовке документов для получения кредита. Но прежде, чем мы рассмотрим работу таких сервисов и выгоду от сотрудничества с ними, давайте ответим для себя на единственный вопрос. Суть вопроса в том, насколько мы финансово готовы к обслуживанию кредита. Получить кредит, заказав пакет документов с данными, которые устоят банки не проблема, но сможет ли заемщик вовремя и в полном объеме совершать ежемесячные платежи по кредиту и не приведет ли его займ в "долговую яму".

Если мы отвечаем для себя на выше поставленные вопросы, что все в порядке, то смело можем переходить к этапу документальной подготовки.

Суть сервиса подготовки документов заключается в следующем: заемщик обращается в компанию, которая изготавливает справки и доходах и документы, подтверждающие его трудовую деятельность. В этот пакет может входить, в зависимости от потребности клиента, а точнее от требований банка, такие документы, как справка о доходах 2-НДФЛ, справка о доходах на фирменном бланке организации-работодателя, справка о доходах по форме банка, трудовой договор, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, копия приказа о приеме на работу.

Как видите, купить пакет документов для кредита не так сложно. Вы можете купить справку 2-НДФЛ и спокойно предоставить ее в банк. Камнем преткновения обычно становится контактный телефон, указанный в документах. Как показывает практика, большинство сервисов предлагает так называемое "телефонное подтверждение" вместе с документами, однако, эксперты независимых аналитических ресурсов не рекомендуют пользоваться данной услугой. Как Вы сами понимаете, подобные компании просто не в силах охватить все регионы России номерами телефонов. Как правило , они указывают несуществующий телефон, при звонке на который, в лучшем случае, никто не ответит. Это понижает шансы на получение кредита практически до "нуля". Наилучшим решением в данном случае будет подтверждение с вашей стороны, другими словами, Вы самостоятельно приобретаете SIM-карту с городским номером и передаете ее своему знакомому с просьбой подтвердить при звонке на нее ваше трудоустройство в фирме, которая указана в документах в качестве вашего работодателя. Этот момент необходимо обсуждать сервисом на этапе согласования параметров заказа.

Один из крупнейших сервисов docs4you.ru (юридическое лицо ООО "Межрегионсервис") уже взял данную практику за основу.

Что касается ценовой политики, Вы можете провести самостоятельное исследование рынка на предмет лучшей цены, однако, просмотрев десятки сайтов, Вы сможете убедиться, что цены на данные услуги примерно одинаковы у всех. Однако, стоит заметить, что большая часть сайтов принадлежит одному владельцу, вследствие чего Вы будете вынуждены сделать заказ у него, а это весьма ограничивает Вас, как клиента, в выборе поставщика услуг. К сожалению, та часть сайтов, о которой идет речь, является не чем иным, как мошенническими ловушками. Во-первых данные сайты занимаются сбором ваших персональных данных с целью их дальнейшей перепродажи, во-вторых, после оплаты их услуг, Вы скорее всего больше не получите ответов на свои вопросы, собственно как и заказанных услуг.

На фоне проведенных исследований можно выделить несколько поставщиков качественных и юридических документов для получения кредита или трудоустройства. Одним из них является сервис, располагающийся в Интернете по адресу http://docs4you.ru/
О хорошем обслуживании можно судить по положительным отзывам, которых в отношении данной компании достаточно.

В любом случае, какой бы сервис Вы не выбрали в качестве изготовителя документов для получения кредита, желаем Вам удачного сотрудничества и успешного одобрения кредита.

И самое главное - не платите вперед ни за какую услугу. В наше время довольно просто лишиться своих денежных средств по наивности или недостаточной информированности. Если Вам предлагают начать работу только после получения предоплаты - смело отказывайтесь, скорее всего, это мошенники.

Рассмотрим надежную схему оплаты на примере сервиса docs4you.ru
Данная компания предлагает оплатить их услуги после изготовления документов и предоставления Вам фотоотчета. Фактически Вы получаете фото готовых документов, проверяете данные, указанные в них, и, только после этого производите оплату. Это оптимальный способ сотрудничества, исключающий обмана со стороны производителя.

Успехов Вам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/kak-vzyat-kredit-esli-vy-ne-otvechaete-trebovaniya-bankov-6600057.html

Обсудить статью

Продолжаем рубрику «Совет эксперта». В этот раз эксперт по визам Наталья Михайлова поделилась своими небольшими секретами, которые помогут самостоятельно получить заветный шенгенский прямоугольник в заграничный паспорт. В данном случае, речь пойдет об одной из важных составляющих этого процесса – документах, подтверждающих платежеспособность заявителя на визу.

От: Роман Козловскийl Путешествия> Советы туристамl 10/09/2013

В данной статье я пытаюсь выделить общие тенденции развития рынка предоставления кредитов населению в России, выявить проблемы, оценить роль посредника как для заемщика, так и для кредитора. Также освещаю современные тенденции в области кредитования физических лиц и выделяю перспективные направления для прогресса.

От: Александр Соколовl Финансы> Банки и кредитыl 16/10/2012 lПоказы: 163

Как правило, банки кредитуют бизнес при условии предоставления определённого залогового обеспечения. Однако у мелких предпринимателей в большинстве случаев такого залогового обеспечения нет, а деньги на развитие бизнеса нужны. До определённого времени это было серьёзной проблемой для небольших компаний. В настоящее время в банковской среде наблюдаются некоторые положительные сдвиги в этом направлении. Выражается это в появлении в линейке банковских продуктов для предпринимателей беззалоговых кр

От: kredit-novokuznetskl Финансы> Банки и кредитыl 10/10/2013

«Занимаем.ру» подготовил рейтинг банков, предоставляющих наиболее выгодные кредиты индивидуальным предпринимателям. Самые клиентоориентированные банки в отношении ИП, как оказалось,- банки с государственным участием, ВТБ24 и Сбербанк.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 11/12/2013

Вы хотите взять кредит на развитие? Наличие грамотно составленного бизнес-плана увеличит ваши шансы.

От: Dmitryl Финансы> Банки и кредитыl 18/03/2011 lПоказы: 129

Нынешний кризис – что вполне нормально – сделал куда менее доступными все банковские кредиты наличными. Но одновременно он изменил также и поведение многих потребителей – тех, кто за все последние годы свыкся брать кредит наличными денежными средствами совершенно на все, от куртки до утюга. Кризис изменил не так (но, во всяком случае, не совсем так), как рассчитывали некоторые банковские аналитики.

От: Владимирl Финансы> Банки и кредитыl 08/06/2011 lПоказы: 221

Несмотря на то, что государственные банки являются традиционным местом оформления различного вида кредитов, сотрудничать с государственными структурами намного проще физическим лицам, нежели частным предпринимателям. Основная проблема состоит в том, что банки не выдают кредитов молодым и начинающим компаниям, так как недавно сформировавшиеся фирмы входят в зону повышенного риска с точки зрения финансирования

От: Annal Финансы> Банки и кредитыl 17/07/2012 lПоказы: 81

«Маленькие» бизнесмены – кто они? Малые предприятия, осуществляющие несколько видов деятельности (многопрофильные), могут называться "малыми" по критериям того вида деятельности, доля которого является наибольшей в годовом объеме оборота или годовом объеме прибыли.

От: Сергей Алексеевl Финансы> Банки и кредитыl 01/03/2007 lПоказы: 284

Конечно, не существует точной инструкции по получению ипотеки, однако некоторые советы можно принять во внимание:

От: Евгенияl Финансы> Банки и кредитыl 01/08/2011 lПоказы: 96

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что сегодня подделать можно абсолютно любой документ. Как говорится: «Было бы желание, а умельцы найдутся». Поэтому вопрос уголовной ответственности, которая ждет нарушителей, создающих поддельные копии документов, остается весьма актуальным, особенно ввиду того, что иногда бывает крайне сложно идентифицировать различие между мошенничеством и подделкой.

От: Дмитрийl Закон и Право> Разноеl 05/09/2012 lПоказы: 312
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 356
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 280

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 331
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 292

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 470
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 70

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 33

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast