Конверт Для Новорожденного Своими Руками

Опубликованно: 21/10/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Подготовка к родам и выписке из роддома - является очень важным и памятным событием в жизни новоиспеченной мамы. Каждая мама, готовясь к этому событию, приобретает множество средств, предметов и одежды для себя и малютки. Конечно же, первой, наиболее удобной, практичной и красивой одеждой для малыша является Конверт на выписку из роддома. Современные магазины детских товаров имеют огромный ассортимент товаров для малышей, но все же многие мамы хотят, чтобы новорожденный, во время выписки был самым неотразимым.

В данном случае самым подходящим конвертом является конверт - сделанный своими руками. Именно в изделие, созданное собственными руками, будущая мама вкладывает все свою любовь, заботу и нежность.

В процессе создания конверта своими руками молодая мама имеет множество преимуществ:

   - она сама подбирает понравившейся ей материал и расцветку;

   - в зависимости от сезона, определяет, степень утепления конверта;

 - подбирает декоративные элементы конверта: рюши, бантики или аппликации;

Конверт, созданный своими руками, может послужить не один сезон, так как мама сможет использовать его во время прогулки в коляске или на приеме у врача. А может быть Вы захотите сделать конверт- трансформер, который с легкостью превращается в детское одеяльце.

В современное время существует множество вариантов выкроек для самостоятельного пошива конверта. Большое количество схем существует в интернете, в журналах для молодых мам и малышей. Самыми распространенными материалами для конвертов служат: гипоаллергенные наполнители, такие как синтепон и холлофайбер, молнии и резинки. Декоративными элементами являются всевозможные банты, атласные ленты и рюши.

Так же большой популярностью пользуются связанные конверты. И даже если молодая мама не увлекается вязанием, она всегда сможет найти подробные схемы вязания с фотографиями в интернете.

Каким бы не был дизайн конверта для новорожденного, самыми главными «силами» являются - Ваша любовь, забота и нежность, вложенные в это изделие.

Если же Вы не успели сделать конверт для новорожденного своими руками, наш интернет магазин всегда рад помочь Вам с выбором качественных и красивых конвертов от торговой марки «Сдобина». Все изделия для новорожденных, представленные у нас сертифицированны, гипоаллергенны и обладают высоким качеством.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/konvert-dlya-novorozhdennogo-svoimi-rukami-7117372.html

Обсудить статью

конверты на выписку весна должны выдерживать температуры до минус 15 градусов, хорошо защищать от ветра и осадков и, конечно, быть красивым и нарядным.Конверты на выписку весна могут быть различными по конфигурации: конверты-коконы, конверты-трансформеры, конверты-одеяла. Лучше предпочесть кокон. Конверты на выписку весна, как и конверт на выписку зима,осень или лето, имеют стандартный размер 40-45 сантиметров в ширину и 75-80 сантиметров в длину.

От: Оксанаl Дом и Семья> Беременность и родыl 15/01/2014

С ребенком, которому от года до трех лет мама может вместе посетить детский магазин. Малышу может понравиться какая-то одежда, и, если она просто красивая и яркая, но при этом не очень качественная или сделана из плохого материала, то следует мягко, но настойчиво объяснить ребенку, что эту вещь лучше не покупать, а в магазине есть еще очень много другой хорошей одежды. Речь о том, что собираясь с ребенком в детский магазин, следует быть готовым проявить свои дипломатические способности.

От: Детскиеl Разноеl 25/08/2010 lПоказы: 86

Самый распространенный признак, по которому многие женщины определяют наступление беременности - задержка менструации. Но этот признак не является главным. Задержка может быть в связи с некоторыми гинекологическими заболеваниями, а у части женщин кровянистые выделения, похожие на менструацию, могут наблюдаться в течение первых месяцев беременности.

От: Иринаl Дом и Семья> Беременность и родыl 25/06/2013 lПоказы: 143

Психологи считают, что в семьях, в которых к беременности готовятся, дети лучше развиваются и эмоционально, и физически. Организм женщины долгих 9 месяцев служит малышу первой колыбелью, и он нуждается в комфортных условий для своего созревания. Следовательно, будущая мама должна следить за состоянием своего здоровья и еще до наступления беременности определить, готова ли она физиологически к вынашиванию малыша. А именно, нужно пройти полное медицинское обследование.

От: Иринаl Дом и Семья> Беременность и родыl 12/06/2013 lПоказы: 76

Полезны ли сладости будущей маме? Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит задать его немного иначе - а кому они полезны? Как известно сладости не являются наилучшим способом на голод. Но сладости, являются хорошим способом на улучшение самочувствия и это действительно так. Учитывая тот факт, сладости даже будущей маме не предадут неприятностей. Правило тут простое – все нужно употреблять в меру.

От: imawomanl Дом и Семья> Беременность и родыl 24/05/2013 lПоказы: 168

Беременность для каждой женщины – это один из лучших периодов в жизни, ведь она ожидает появления самого важного и дорогого человека в ее жизни.

От: Ekal Дом и Семья> Беременность и родыl 14/05/2013 lПоказы: 2,028

Что взять в роддом?! Так как схватки обычно начинаются внезапно, то лучше документы и вещи, которые Вам понадобятся в роддоме приготовить заранее. А обменную карту, паспорт и страховой полис (для РФ) с 8 месяцев беременности всегда носить с собой. Список вещей, необходимых в род дом.

От: Сотворениеl Дом и Семья> Беременность и родыl 30/04/2013 lПоказы: 103

Геморрой при беременности - причины, симптомы, признаки и лечение геморрояВсе чаще люди сегодня страдают от такого заболевания, как геморрой. Причем неважно, мужчина это или женщина.

От: Ekal Дом и Семья> Беременность и родыl 21/04/2013 lПоказы: 1,057
Георги станев

Кормление грудью является самым важным фактором для удовлетворения духовных и пищевых потребностей новорожденных. Превыше всего, это обмен любви между мамой и ребенком.

От: Георги станевl Дом и Семья> Беременность и родыl 18/03/2013 lПоказы: 79

Узнайте, как использовать ароматерапию безопасно во время беременности. Какие эфирные масла вы должны избегать? Какие наоборот могут помочь облегчить боли, опухшие лодыжки, тошноту и другие не приятные симптомы беременности?

От: главподушкаl Дом и Семья> Беременность и родыl 28/01/2013 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast