Лучший Подарок Для Беременной

Опубликованно: 12/07/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Беременность – замечательное состояние женского организма, ведь в нём происходит великое таинство: Женщина готовится стать Мамой. Однако очень часто характер беременной женщины меняется в этот период до неузнаваемости. Угодить беременной женщине порой не может даже собственный муж, не то, что родные и знакомые. Вкусы, желания и предпочтения беременной женщины становятся совершенно иными, поэтому угадать, чего хочет женщина в этот период, может разве что она сама.

А что делать, если на носу Новый год, восьмое марта или, ещё хуже, день рожденья беременной женщины? Ведь так хочется угодить дорогому человеку с подарком, но в период беременности это становится чрезвычайно сложно.

Что подарить беременной женщине? Особенно если она не озвучивает свои желания? Что ж, есть несколько универсальных рецептов, которые помогут вам выбрать хороший подарок для беременной женщины, без лишней головной боли.

Подарок беременной женщине должен, конечно же, быть полезным для неё самой. Если вы уверены, что у вашей знакомой беременной масса свободного времени и она любит читать – дарите книгу. Ведь книга – лучший подарок всех времён и народов, подарок для беременных и для небеременных тоже. Правда, дарить детектив или боевик не нужно, лучше выбрать книгу о беременности или об уходе за будущим малышом. Это может быть календарь беременности, книга о здоровье будущей мамы и малыша, томик, описывающий физические упражнения для беременных или же книга о том, как лучше подготовиться к родам. Благо, сейчас на нашем рынке подобной литературы более, чем достаточно.

Подарок для беременной женщины может быть и иным. Несомненно, всем будущим мамам будет полезно посещение курсов для беременных, поэтому, если у вас есть такая возможность, дарите абонемент на посещение этих курсов. Лучше – и для беременной, и для будущего отца. И если уж говорить об абонементах, то отличный подарок для беременной – абонемент на посещение курсов йоги для беременных, танцев для беременных либо каких-то других курсов, направленных на поддержание хорошего физического состояния беременных женщин.

И, наконец, третья категория подарков – это одежда. Безусловно, одежда для беременных – штука специфическая. Угадать с размером одежды беременной женщины чрезвычайно сложно, да и вкусы у всех беременных разные. Поэтому, подыскивая подарок для беременной женщины, бутики одежды для беременных лучше обходить стороной. Идеальный подарок для беременной – футболка для беременных или туника для беременных с трогательной или весёлой надписью. Хороший выбор такой одежды, например, имеется в Интернет-магазине «Одежда для беременных»: http://puz.prostoprint.com. Ну какой беременной не понравится стильная туника для беременных с надписью baby inside, или трогательная футболка для беременных с кучей сердечек и надписью «Сделано с любовью». А главное, такая специальная туника гарантированно подойдёт по размеру вашей беременной женщине, ведь в ней ребёночку в животе есть куда расти.

Одним словом, выбирать подарки для беременных – штука сложная, но не невозможная. Воспользовавшись нашими советами, вы гарантированно подберёте подарок для беременной женщины, какой бы капризной она ни была в этот период.

(RusArticles SC #2816710)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/luchshij-podarok-dlya-beremennoj-2816710.html

    Тэги статьи:

    беременность

    ,

    одежда для беременных

    ,

    футболки для беременных

    ,

    туники для беременных

    ,

    подарок для беременной

    В интернет-магазине "Ико-мед" Вы можете приобрести ортопедические товары основных ведущих производителей с доставкой. Наши консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию по товарам и при необходимости помогут оформить заказ.

    От: Икомедl Дети / их Родители> Беременность и родыl 21/09/2010

    В интернет-магазине "Ико-мед" Вы можете приобрести ортопедические товары основных ведущих производителей с доставкой. Наши консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию по товарам и при необходимости помогут оформить заказ.

    От: Икомедl Дети / их Родители> Беременность и родыl 21/09/2010

    Занятия физкультурой и спортом - хорошая привычка, не отказывайтесь от нее во время беременности: это принесет пользу и вам, и малышу.

    От: ATIVl Дети / их Родители> Беременность и родыl 19/09/2010

    Приведем критерии, согласно которым мама может понять, правильный ли размер воронки она использует.

    От: eskizl Дети / их Родители> Беременность и родыl 31/08/2010

    Фирма Medela (Медела) является лидером в области изготовления молокоотсосов и товаров для грудного вскармливания. Чуткие специалисты в этой сфере, Medela, как никто другой, понимает потребности и женщины во время беременности. Кормящей, беременной женщин.

    От: eskizl Дети / их Родители> Беременность и родыl 09/08/2010 lПоказы: 11

    Выбирать подарки для беременных – штука сложная, но не невозможная. Воспользовавшись нашими советами, вы гарантированно подберёте подарок для беременной женщины, какой бы капризной она ни была в этот период.

    От: Olgal Дети / их Родители> Беременность и родыl 12/07/2010 lПоказы: 26

    Зачем нужны партнёрские роды? Подробно приводятся аргументы за и против такого явления как партнёрские роды.

    От: Annal Дети / их Родители> Беременность и родыl 08/07/2010 lПоказы: 18

    Рождение малыша – это всегда большая радость и счастье для любой семьи! Но с самых первых дней жизни ребенка, родители должны не забывать о том, что его появление на свет приносит им множество хлопот и, конечно же, огромную ответственность. Новый член семьи должен быть окружен любовью и заботой, ведь именно в первые месяцы жизни малыша закладываются основы его дальнейшего развития, формируется физическое и психическое здоровье.

    От: Романl Дети / их Родители> Беременность и родыl 15/06/2010 lПоказы: 26

    Выбирать подарки для беременных – штука сложная, но не невозможная. Воспользовавшись нашими советами, вы гарантированно подберёте подарок для беременной женщины, какой бы капризной она ни была в этот период.

    От: Olgal Дети / их Родители> Беременность и родыl 12/07/2010 lПоказы: 26

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории