Бесплатный Антивирус, Free Antivirus Version, Плюсы И Минусы

Опубликованно: 04/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

В настоящее время пользователю ПК без антивируса просто никуда, ведь интернет просто кешит всяческой заразой, разнообразными вирусами, и рано и или поздно, но лучше конечно рано, задуматься о приобретении хорошего антивируса который защищал бы ваш компьютер, но тут же появляется другой вопрос, а где его взять, и какой антивирус выбрать, ведь существуют как платные так и бесплатные версии антивирусов, какая же из них лучше? У нас на сайте собраны лучшие антивирусы как платные так и бесплатные антивирусы, так же мы подготовили обзоры различных версий антивирусов их сравнение друг с другом тесты на производительность, на отлов вирусов и защиты ПК, потребление системных ресурсов, а также интерфейс антивируса и взаимодействие с пользователем.
Мы специально собрали версии антивирусов free, бесплатных антивирусов, а также платные версии, чтобы вы могли сравнить производительность антивирусов и выбрать наиболее подходящий вариант, одним из которых является бесплатный антивирус AVG free edition(version) вот его возможности:
Surf, и розыск с полной уверенностью, в то время LinkScanner ® владеет вас в сохранности от небезопасных страниц
Берите интернет и оффлайн охраны от микробов, шпионских программ и остальных Nasties
Наслаждайтесь преемственно скоростной ПК с нашего новоиспеченого интенсивного вирусный сканнер
Автоматические обновления удерживать вашу охрану текущих
Сопоставимость с Windows XP, Vista и Windows 7
Охрана от кражи собственных этих
неповторимый личный номер AVG сообразно охране разработка ручается, будто, как скоро вы ходите сообразно торговым центрам и интернет-банкинга, реквизиты собственного банковского счета, пароли и иную главную собственную информацию, никак не имеет возможность существовать украден. Как бонус, Identity Protection еще оберегает вас от новейших и безызвестных опасностей еще по их имеют все шансы наделать урон.
Охрана от взломщиков
уточненный межсетевой экран AVG удерживает любознательных око взломщиков из вашего личного коммерциала. Данные удаленные нарушителей разрешено замечать либо кражи инфы, брать перед контроль ваш комп для гадких целей, таковых как ботнетов и мусора. Она подключает в себя в том числе и режим забавы, чтоб удерживать вас оберегаемых, никак не прерывая вашу забаву.
Охрана от спамеров и плутов
анти-спам охраны AVG готовит, будто ваш почтовый ящичек сберегается в стороне от ненужной ненужной почты, предписания товаров, которые вы никак не желаете либо вам необходима, и ходатайства от scammy рекламщики желают разделять вас от ваших средств.
Охрана для размена моментальными известиями, загрузки и соц сеток
AVG's Web Shield на неизменной службой охраны, удостоверившись, будто всевозможные файлы, которые вы для Exchange с внедрением MSN либо ICQ моментальный размен известиями, загрузку, либо поделиться с приятелями в соц сетях от микробов, шпионских программ и остальных Nasties.
Охрана от трудных руткитов
Желая AVG Anti-Микроб Free Edition разрешено найти некоторое количество руткитов, большая часть из данных опасностей считаются так трудными и изощренными, будто массивные приборы, нужные для его искоренения из глубины вашего ПК.
так что выбор за вами, удачного вам выбора, не дайте вирусам проникнуть на ваш комп и испортить или украсть ценную для вас информацию!
Все это поможет вам сделать правильный выбор, и не ошибиться в выборе хорошей защиты для своего компьютера!

Скачать бесплатный антивирус

(RusArticles SC #3785710)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/besplatnyj-antivirus-free-antivirus-version-plyusy-i-minusy-3785710.html

    Тэги статьи:

    бесплатный антивирус

    ,

    free antivirus

    ,

    ключи

    ,

    скачать

    ,

    avg free

    Полный стелс - компьютерный жаргон означающий что вирус, о котором я вам сегодня буду рассказывать, захватил себе большинство функций компьютера. Достойным и интересным объектом для изучения становится стелс (Stealth) вирусы. Представители этого вида программ используют множество способов, чтобы оставаться незамеченными в системе, вам и обычным антивирусам.

    От: Алексейl Компьютеры> Безопасностьl 23/12/2010 lПоказы: 32

    Скрытые в самых разных предметах и гаджетах шпионские камеры нередко привлекают пользователей достаточно мощными возможностями. Помимо высокого разрешения и качественного звука они обладают длительным временем записи без подзарядки батарей и большой памятью.

    От: Ольга Петроваl Компьютеры> Безопасностьl 20/12/2010

    Компания "А-Реал Консалтинг" проводит акцию! При приобретении Интернет-шлюза ИКС вы получаете возможность выбрать себе подарок на Новый год!

    От: areall Компьютеры> Безопасностьl 18/12/2010

    Консолидированный подход к сетевой безопасности позволил Fujitsu Canada обеспечить комплексную защиту от сетевых угроз.

    От: Компания SafeLinel Компьютеры> Безопасностьl 17/12/2010

    Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows.

    От: Сергейl Компьютеры> Безопасностьl 14/12/2010 lПоказы: 129

    Лидирующие IT-компании продолжают заменять продукты для защиты отдельных узлов (Juniper, Websense) на консолидированные решения Fortinet

    От: Компания SafeLinel Компьютеры> Безопасностьl 14/12/2010

    Примечание редактора: с данным пресс-релизом связаны две фотографии и видео.

    От: MarketWire Argentinal Компьютеры> Безопасностьl 13/12/2010 lПоказы: 18

    От стабильности работы компьютерного парка организации зависит не только ее прибыль, но и ее жизнеспособность в принципе. Нетрудно содержать машины в рабочем состоянии, если их число не превышает десяти. А если их в организации десятки? Сотни? Тогда без централизованного учета компьютеров никак не обойтись.

    От: dstepl Компьютеры> Безопасностьl 08/12/2010

    В настоящее время пользователю ПК без антивируса просто никуда, ведь интернет просто кешит всяческой заразой, разнообразными вирусами, и рано и или поздно, но лучше конечно рано, задуматься о приобретении хорошего антивируса

    От: tishl Компьютеры> Безопасностьl 04/12/2010 lПоказы: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast