Программа Шпион Для Прослушки Мобильного. Жучки

Опубликованно: 03/01/2009 | Показы: 13,292 |

1. Прослушка переговоров Имеется возможность прослушивать телефонные переговоры наблюдаемого телефона в реальном времени. Гибкая настройка смс командами - дистанционно с собственного телефона. 2. Разведывательный звонок Возможность дистанционно включить микрофон наблюдаемого телефона (то есть телефона с установленным на нем программой Spyder-pc) и прослушивать собранную аудиоинформацию с другого телефона. Эта функция не дает возможности прослушивать телефонный разговор, а только звуки, улавливаемые микрофоном наблюдаемого телефона в то время, когда по нему не ведется разговор. Информация передается в реальном времени по обычному аудиоканалу. Номер разведывательного телефона (то есть телефона, с которого ведется прослушивание), должен быть заранее вписан в установки программы Spyder-pc в наблюдаемом телефоне. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. 3. Дистанционное управление программой с помощью SMS-команд Вы можете настраивать все параметры программы без физического доступа к наблюдаемому телефону. Просто пошлите SMS с Вашим паролем и командой на изменение параметров. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. 4. Перехват E-mail и SMS Копии SMS и E-MAIL передаются на удаленный сервер по каналу GPRS. Доступ к собранной информации возможен только по Вашему личному паролю. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. Перехват сообщений можно включать или выключать в любое время с помощью SMS-команд. 5. Перехват истории звонков Дата, время, продолжительность звонка, телефонный номер абонента и его имя в телефонной книге наблюдаемого телефона записываются и передаются на удаленный сервер по каналу GPRS. Доступ к собранной информации возможен только по Вашему личному паролю. Функция работает полностью незаметно для пользователя наблюдаемого телефона. Перехват истории звонков можно включать или выключать в любое время с помощью SMS-команд.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/programma-shpion-dlya-proslushki-mobilnogo-zhuchki-707637.html

Обсудить статью

Квазар

На сегодняшний день информация наиболее дорогой предмет торговли. Способов ее добывания множество. От копания в мусоре (кстати, способ очень действенный - можно узнать ну просто всю подноготную о клиенте), до подслушки телефонных разговоров и обитаемых помещений.

От: Квазарl Промышленность> Технологииl 18/11/2008 lПоказы: 17,112

Прослушка сотового телефона. Полный контроль звонков. Перехват смс. Сегодня прослушка мобильного не редкость, а скорее необходимость. Программа для прослушки мобильного телефона поможет Вам собрать информацию с мобильного телефона человека, которого Вы хотите проконтролировать. С помощью программы Spytel Вам будет доступна незаметная прослушка мобильного, как входящие, так и исходящие звонки. Spytel v.2.0.2 Прослушка сотового телефона. Полный контроль звонков. Перехват смс.

От: Константинl Коммуникации> Мобильная связьl 29/01/2009 lПоказы: 20,598

Мы живем во время интерактивных технологий, когда информация стала самым дорогим товаром. Сейчас, дабы получить необходимые сведения, используют любые средства. Теперь установка разнообразной прослушивающей аппаратуры (жучков, телефонных жучков, других средств) не является привилегией разведки, правоохранительных органов - это может сделать каждый...

От: Константинl Товары и Услугиl 11/02/2009 lПоказы: 3,444

Предлогается программа для прослушивания мобильных телефонов Spyder-pc.Spyder-pc ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования!

От: Константинl Коммуникации> Мобильная связьl 26/11/2008 lПоказы: 8,584

Помощь в личной жизни ! Прослушка мобил... Прослушал её мобильник, так оно и есть !!! Не доверяйте ей !!!

От: Константинl Товары и Услугиl 03/01/2009 lПоказы: 5,096

Spyder-pc ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования!

От: Константинl Закон и Право> Разноеl 05/12/2008 lПоказы: 28,923

В последнее время все чаще люди задаются вопросом, можно ли заглушить сотовую связь в выделенном помещении? Ведь бывают случаи, когда пользоваться сотовыми телефонами просто противопоказано! Для этих случаев, а также для обеспечения собственной и корпоративной безопасности, конфиденциальности переговоров существуют глушилки сотовых телефонов. В данной статье Вы можете ознакомиться, какие бывают подавители сотовых телефонов, как можно их использовать и как обеспечить с их помощью защиту данных.

От: Pavell Коммуникации> Мобильная связьl 16/12/2010 lПоказы: 668
Квазар

На рынке представлено огромное количество всевозможных приборов для подслушки, все они конечно, различаются и по качеству и по техническим характеристикам.

От: Квазарl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2009 lПоказы: 773
Квазар

Рассматривает международный скандал Россий и Швеции, и скандал между двумя гигантами косметической промышленности

От: Квазарl Культура> Историяl 19/10/2008 lПоказы: 239

Каждый день тысячи людей в Интернете сталкиваются с вредоносными программами разных типов. В этой статье вы узнаете виды вредоносного ПО, как они действуют и как защититься от них.

От: Grig OKl Компьютеры> Безопасностьl 21/06/2013 lПоказы: 349

Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.

От: Mikosl Компьютеры> Безопасностьl 19/06/2013 lПоказы: 91
Kris Norton

Terminator – система, позволяющая в экстренной ситуации быстро, качественно и не подходя к компьютеру уничтожить нежелательную информацию на дисках любого компьютера локальной сети. Удаление информации может быть активировано с радио брелока, Web командой, командой по локальной сети, автоматически по событиям Windows, по событиям пользователя, по таймеру и т.д. Помимо удаления информации, система может обеспечить: выключение или перезагрузку компьютера, автоматическую очистку дисков ...

От: Kris Nortonl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2013 lПоказы: 163
Vladimir Grigor'ev

При поломке компьютера всегда встает вопрос обратится к знакомому, который за бутылку пива, якобы, отремонтирует компьютер или обратится за профессиональной компьютерной помощью. В этой статье рассматривается довольно типичная ситуация, наверняка каждый сталкивался с ней или кому то еще предстоит с этим столкнуться!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Безопасностьl 27/04/2013 lПоказы: 172

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 446

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013 lПоказы: 98
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 131

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 186

Помощь в личной жизни ! Прослушка мобил... Прослушал её мобильник, так оно и есть !!! Не доверяйте ей !!!

От: Константинl Товары и Услугиl 03/01/2009 lПоказы: 5,096

Spyder-pc ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования!

От: Константинl Закон и Право> Разноеl 05/12/2008 lПоказы: 28,923

ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования! Лучшая в своем роде. Spyder-pc

От: Константинl Компьютеры> Программыl 05/12/2008 lПоказы: 5,598

Недавно набрёл в нете на программу для прослушки мобильного. Предлогается программа для прослушивания мобильных телефонов Spyder-pc.

От: Константинl Компьютеры> Безопасностьl 05/12/2008 lПоказы: 7,943

Предлогается программа для прослушивания мобильных телефонов Spyder-pc.Spyder-pc ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ТЕЛЕФОНОВ СТАНДАРТА GSM., Дублирование SIM карты. Прослушка, разоблачение. Постоянное нахождение в курсе событий. Программа для бизнеса и личного пользования!

От: Константинl Коммуникации> Мобильная связьl 26/11/2008 lПоказы: 8,584
Блок автора
Категории статей
Quantcast