Программы Для "в Контакте" Крадут Ваши Пароли

Опубликованно: 13/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 134 |

Программы В Контакте пользуются большой популярностью в интернете, однако мало кто понимает, какой вред наносят эти программы вашему компьютеру.

Бывают программы разных типов: одни обещают бесплатный рейтинг, другие просмотр закрытых страниц, но в итоге никто ничего не получает, а все потому что хакеры зарабатывают на вас.

Разберем пример из жизни моего знакомого Алексея. Он решил научиться взламывать страницы в контакте и наткнулся на одну программу, которая обещала как раз взлом социальной сети В Контакте. Алексей с радостью скачал эту программу, название которого я говорить не буду. Включил данный софт, но он не получил того, что ожидал. Он сразу понял, что его надули и с грустью выключил свой компьютер. Приходит вечером домой и включает свой компьютер и на рабочем столе появляется баннер с просьбой отправить смс. Алексей сразу понимает в чем дело и пытается удалить программу для контакта, однако удалить ее не получается, хакеры все продумали. И вот он, как и все другие жертвы хакеров обратились к Азизову Азам из г. Пензы за помощью, тот естественно удалил вирус. С тех пор мой знакомый никогда не скачивал программы для взлома и прочих дел.

Примером можно привести очень много, но везде исход похожий. Я пытаюсь отговорить всех пользователей искать программы, дающие преимущества над другими пользователями сети. Прежде подумайте, оно вам надо? Будет ли толк? Чаще всего люди это делают, что похвастаться другим, но я опять же напомню, лучше подумайте дважды, чем приступать к таким вещам.

Если вы не хотите стать жертвой одних из хакеров, я вам советую не пользоваться сомнительными программами и обратиться сначало к Азизову Азаму.

При копировании указывать источник http://forumvk.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/programmy-dlya-v-kontakte-kradut-vashi-paroli-2823856.html

Метки:

программы в контакте

,

программы для вконтакте крадут пароли

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 15

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 24

В работе рассмотрены семантические сети их назначение. Наиболее широко используемые связи в семантических сетях.

От: Elenal Компьютеры> Безопасностьl 31/01/2013 lПоказы: 36

Каждый человек, который работает, или проводит свободное время за компьютером, должен иметь представление о принципах компьютерной безопасности

От: Александрl Компьютеры> Безопасностьl 07/01/2013 lПоказы: 37

Оружие спамера - ложный адрес отправителя. При этом в SMTP нет ничего, что бы принуждало отправителя указывать подлинный обратный адрес. Решить проблему подлинности были призваны технологии аутентификации, которые проверяют соответствие адреса в письме реальному адресу отправки. Сегодня общеизвестны два механизма аутентификации: SIDF - система кода отправителя и DKIM - идентификация почты ключом домена. Эта статья- обзор работы брендов и новой технологии SenderInspector.

От: elenal Компьютеры> Безопасностьl 25/12/2012 lПоказы: 30

В эпоху сегодняшнего компьютерного мира нас преследует множество опасностей: вирусы, вредоносные программы, ворующие данные о компьютере и их владельце. О многих из них вы можете не подозревать. Но не стоит думать, что они не могут коснуться вас.

От: ware-zl Компьютеры> Безопасностьl 17/12/2012 lПоказы: 44

От безопасности нашего ПК зависит очень многое и данную функцию обеспечивают прежде всего антивирусные программы. В статье говорится о том, какой антивирус лучше, обзор антивирусов.

От: Юрийl Компьютеры> Безопасностьl 28/08/2012 lПоказы: 108

В контакте нету прямого способа удаления своей странички, однако можно поступить иначе, способ который рекомендуют даже сама администрация.

От: Azaml Интернет> Общение в сетиl 13/07/2010 lПоказы: 786 lКомментарии: 1

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast