Аренда Квартир, Как Сегмент Отельного Бизнеса

Комментарии: 0 | Просмотры: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Обычно на малый срок квартиры арендуют в Днепропетровске те, кто находятся в командировках, или туристы, путешествующие семьями или компанией. Такое предложение как посуточный съем квартиры очень выгоден, нежели номер в отеле за три дорого. Так же это может обуславливаться тем, что гостиничный номер не всегда такой просторный как снимаемая квартира. Если количество путешествующих людей много то за каждого человека в отеле нужно платить в отдельности, а снять квартиру гораздо дешевле.

 

А наличие кухни и всех необходимых предметов быта: таких как тостер, плита и электрочайник помогут приготовить пищу самостоятельно. Это гораздо снизит затраты путешественников на посещение кафе или закусочной. В арендуемой квартире можно найти не только комфортный диван и телевизор для отдыха, но и телефон, факс и интернет, что поможет вам вести дела, не покидая квартиры.

 

Посуточные квартиры делятся на три категории это: эконом класс, бизнес класс, и элит.

Самые недорогие квартиры, как правило, находятся не в центре города, их суточная стоимость 200 – 250 гривен. Такие квартиры просты и удобств в них по минимуму. Но выгодность такого жилья заключается в количестве спальных мест, если компания туристов надумает заночевать, то такое жилье вполне подходит.

 

Квартиры бизнес - класса хорошо оборудованы, там вы найдете все, что необходимо для связи с вашим офисом. Телефон, интернет, факс и письменный стол, позволят вам заниматься делами вдали от фирмы. Больше комфорта и удобств. Такие квартиры имеют весьма строгий интерьер, в котором преобладает минимализм.

 

Элитные квартиры, находятся в центре города, в таких квартирах, как правило, дорогая элитная мебель, эвроремонт, кондиционер, кухня студия расположена прямо в гостиной, хорошо оборудован санузел – душевой кабиной или джакузи. Интерьер довольно вычурный и роскошный. Такая аренда квартиры на порядок дороже, и чем дольше ваш срок пребывание, тем больше скидка на арендную плату.

 

Не взирая на срок вашего пребывания в городе  арендовать посуточную квартиру не так накладно по деньгам, как если б вы сняли номер в отеле того же класса.

Конечно, сервис в гостиничных номерах довольно обширен, но и в квартирах сдаваемых посуточно есть дополнительные услуги. В квартирах бизнес и элит класса уборка может производиться ежедневно, в то время как в квартире эконом класса только раз в неделю.

Еще дополнительной услугой может стать трансфер, заказ такси из аэропорта или вокзала. По прибытию вы можете зарегистрироваться и получить все необходимые бумаги и квитанции.

Хочу обратить ваше внимание, что вам стоит быть предельно внимательными в выборе вашего временного места проживания. Что бы ни стать жертвой аферистов вам стоит больше узнать о компании, которая предоставляет вам временные апартаменты и расспросить о квартире, куда вас собираются разместить. Сделав предварительный заказ и удостоверившись в подлинности договора о найме жилой площади, и только когда вам покажут квартиру, вы можете смело вносить оплату.

 

(RusArticles SC #2532939)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/arenda-kvartir-kak-segment-otelnogo-biznesa-2532939.html

    Тэги статьи:

    квартиры

    ,

    Днепропетровск

    ,

    посуточно

    Дорогие Днепропетровцы и гости города на Днепре! Для проведения деловых встреч, проживания и досуга мы предлагаем Вам квартиры в посуточную аренду. Аренда элитных апартаментов в Днепропетровске выгоднее и удобнее, чем снимать номер в гостинице. Мы гарантируем максимальный уровень комфортности и высокий уровень обслуживания.

    От: Оксанаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/03/2009 lПросмотры: 164

    Количество предложений посуточной аренды в Днепропетровске стремительно растет . Это не удивительно . Если есть спрос - будет и предложение. К тому же , отели по-прежнему не могут предоставить достойные номера по хорошей цене. Квартиры посуточно в Днепропетровске. Квартиры по лучшим ценам. Скидки при бронировании от 3-х дней.Квартиры посуточно Днепропетровск - это выгодно и надежно.

    От: Anyal Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 14/04/2010 lПросмотры: 4

    Квартира посуточно Харьков, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Крым, Винница, Сумы, Полтава : снять квартиры посуточно в Донецке без посредников. Квартиры с евроремонтом в центре Крыма от 150 грн. он лайн резервация, трансфер, дополнительные услуги.

    От: submitarticles08l Бизнес / финансы> Недвижимостьl 25/08/2009 lПросмотры: 37

    Статья для желающих посетить Днепропетровск - купнейший деловой и культурный центр Украины. Проживание в апартаментах в центральной части города выгоднее и удобнее, чем снимать номер в гостинице.

    От: Леонид Леонидовичl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 06/03/2008 lПросмотры: 228

    Квартиры Житомир, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Крым, Винница, Сумы посуточно: аренда квартир посуточно в Донецке без посредников. Жилье с качественным ремонтом в центре Запорожья от 130 грн

    От: submitarticles08l Бизнес / финансы> Недвижимостьl 04/12/2009 lПросмотры: 7

    Апартаменты в Харькове, В Киеве, в Одессе, в Днепропетровске, в Донецке, в Житомире, в Крыму, в Виннице, в Сумах, в Полтаве посуточно : аренда жилья посуточно в Полтаве без комиссии. Квартиры с достойным ремонтом в центре Донецка от 120 грн

    От: submitarticles08l Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 22/10/2009 lПросмотры: 13

    Многие из нас путешествуют по стране. Кто-то по вопросам работы, у кого-то это хобби, для кого-то это отдых. Есть несколько общих моментов для всех , от которых ну ни как не уйти. Это: транспорт, питание и конечно же - ночлег.

    От: WerewolfGSMl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 22/09/2009 lПросмотры: 11

    Матерям и иным лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию (застрахованным лицам), полагается ежемесячное пособие по уходу за ребенком в размере 40% среднего заработка по месту работы. При этом пособие не может быть меньше минимальных и больше предельного размеров пособий.

    От: smartbuhl Бизнес / финансыl 08/06/2010 lПросмотры: 1

    Наиболее популярным пластиком является полиэтилен, в связи с чем отходы из данного материала составляют большую часть в структуре полимерных отходов.

    От: cleandexl Бизнес / финансыl 08/06/2010

    В этой статье я хочу рассказать Вам о новом направлении в современном бизнесе, перспективу которого Вы оцените сами. Новый бизнес. Новый продукт. Новые перспективы.

    От: Михаилl Бизнес / финансыl 07/06/2010 lПросмотры: 4

    Вы можете самому получить визу в Соединенные Штатах либо Канаду, а можете получить ее посредством специализированных организаций, для того, чтобы это решить, следует знать все нюансы процесса.

    От: Maximalistl Бизнес / финансыl 05/06/2010 lПросмотры: 7

    Технологическая подготовка является вторым этапом технической подготовки производства.

    От: damnl Бизнес / финансыl 03/06/2010

    На крупных предприятиях, занятых проектированием и созданием новых конструкций и технологических процессов, формируются патентные отделы (бюро), в функции которых входит патентно-лицензионная работа.

    От: damnl Бизнес / финансыl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Эргономические требования к промышленному изделию — это требования к размерам, форме, цвету изделия и элементам его конструкции, к их взаимному расположению, которые обусловливаются эргономическими свойствами человека и устанавливаются с целью оптимизации его деятельности.

    От: damnl Бизнес / финансыl 03/06/2010

    Не так уж давно аренда квартир посуточно в Днепропетровске превратилась в весьма доходный бизнес.

    От: irinak99l Бизнес / финансыl 03/06/2010

    Не так уж давно аренда квартир посуточно в Днепропетровске превратилась в весьма доходный бизнес.

    От: irinak99l Бизнес / финансыl 03/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    irinak99
    irinak99 Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории