Тематический каталог статей
07.05.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Гражданство Сент Киттс и Невис

От: Oleg | Опубликована: 19-11-2007 | Kомментария(ев): 0 | Просмотров: 60 | Оценка:

Гражданство за инвестиции Сент-Киттс и Невиса

I. Гражданство Святого Кристофера и Невиса регулируется ГЛАВОЙ VIII (Части 90-95) Конституции Святого Кристофера и Невиса.
II. В 1984 году в для уточнения Части 92 (1) (h) Парламент выпустил предписание, согласно которому одобренные заявители будут регистрироваться как граждане. Часть 3 (5) Закона о Гражданстве Святого Кристофера и Невиса, 1984 (No. 1 от 1984) гласит следующее:
“При условии что закон, а именно пункты (8) и (9), прошение удовлетворено после подачи заявления в Министерство в должной манере и с оплатой всех предписанных сборов, заявитель должен быть зарегистрирован как гражданин Святого Кристофера и Невиса без какого-либо права голоса. Право голоса может быть предоставлено в порядке исключения в определенных случаях по закону, регулирующему квалификацию избирателей, но только при согласии Кабинета, подтверждающего, что такой человек инвестировал достаточно в Святой Кристофер и Невис.”

Требуемая инвестиция может быть делана следующими способами:
a. значительная инвестиция по крайней мере 350000 долларов США или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте в «одобренный инвестиционный проект».

b. минимальная инвестиция в Фонд Диверсификации Сахарной Отрасли:
1) Один заявитель: USD 200,000
2) Заявитель и до трех зависимых членов семьи заявителя (например, супруга и двое детей до 18 лет): USD 250,000
3) Заявитель в пятью зависимыми членами семьи (например, одна супруга и четверо детей): USD 300,000
4) Заявитель с шестью и более зависимыми членами семьи: USD 400,000

Плата за каждый сертификат Регистрации составляет USD 47.00 или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте. Стоимость каждого паспорта USD 32.00 или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте.

Регистрационные взносы следующие:
a. USD 35000 или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте для главы семейства (муж или жена) или любой другой взрослый (совершеннолетний) человек.
b. USD 15000 или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте за супругу или супруга.
c. USD 15000 или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте за каждого ребенка до 18 лет, и
d. USD 35000 или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте за не состоящего в браке зависимого ребенка главного заявителя от 18 до 25 лет.
Некоторое время назад покупки недвижимости была достаточным основанием для успешного заявления на экономическое гражданство Сейчас действует восемь одобренных проектов инвестиций в недвижимость для получения гражданства за инвестиции .

III. Формы заявления могут быть получены от уполномоченных поставщиков (корпораций) Сент-Киттс и Невиса или от практикующих юристов Сент-Киттса и Невиса. Фотокопии формы заявления приниматься не будут.
IV. Правительственный банк островов Сент-Киттс и Невис - Национальный Банк Ангильи Почтовый Ящик 343, Бассетерре, Сент Киттс; телефон (869) 465-2204, факс (869) 465-1050. Номер правительственного счета в этом банке No. 71050. Поэтому Вы можете положить в этом банке на депозит любые деньги, выписав чеки на Генерального Казначея. Примечание: Дополнительные требования к документам включены в форму Заявление на Гражданство за Инвестиции.
Завителям также дается совет, чтобы деньги оплачивались через следующие банки Сент-Киттса: Bank of Nova Scotia, First Caribbean International Bank, Royal Bank of Canada. Примечание переводчика: Контактные данные банков будут Клиентам предоставлены нами при личной встрече. Контакты удалены из перевода официального текста переводчиком из соображений сохранности информации от конкурентов, а также для обеспечения конфиденциальной работы с Клиентами.
Банк будет держать деньги на ЭСКРОУ счете. Если заявление принято, то банку будет дано распоряжение разблокировать деньги, чтобы сделка могла быть доведена до конца.

Источник публикации и авторские права: Регистрация оффшоров, второй паспорт

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

юрист-международник, специалист по международному праву, консультант по вопросам двойного гражданства

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Посещение Канады без виз
От:: Oleg | 01/03/2008 | Советы туристам
Несмотря на то, что Канада является довольно закрытой для туристов страной, есть ряд стран, с паспортом которых можно посетить Канаду без визы.

Последние Бизнес и финансы статьи

Ожидание Мирового Кризиса Не Остановит Экспорт Обуви В Россию
От:: Fashioner | 06/05/2008
В 2008 году Россия снова станет наиболее привлекательным рынком для итальянских производителей обуви.

Как Достать Нужное Время Для Работы?
От:: sergysas | 06/05/2008
Часто случается так, что мы не успеваем сделать все, что наметили. Почему так получается и как с этим бороться?

Успешно Прошел Ежегодный Международный Семинар По Стандартизации С Участием Компаний-Разработчиков Astm, Asme, Sae И Onorm
От:: Полозова Мария | 05/05/2008
21-23 апреля в Санкт-Петербурге прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием представителей мировых лидеров в области разработки нормативно–технической документации – ASTM, ASME, SAE и ONORM.

Пластиковые карточки: как воруют наши деньги
От:: lyubomyr | 03/05/2008
Если вы решили, что пластиковые карточки - как раз то, чего вам в этой жизни не хватало, то вы должны знать: риски для вашего электронного бумажника тоже есть.

Журналистика - Замечательная Професия
От:: Татьяна Коваленко | 30/04/2008
Статья ращитана на то,чтоб читателю было интересно.Чтоб о статье в дальнейшем говорили.

Взлёт Китайской Экономики: Нужно Ли Бояться «Китайской Цены»?
От:: Сергей Садков | 25/04/2008
Товары из Китая стоят очень дёшево, экспортные пошлины минимальны, качество постоянно совершенствуется. Китай стал поистине «мировой фабрикой». Как это случилось?

Бизнес С Китаем: Мой Опыт Работы С Консалтинговыми Компаниями
От:: Сергей Садков | 25/04/2008
Делать бизнес с Китаем непросто. Существует огромное количество консалтинговых компаний, которые обещают помочь в поиске, доставке, переговорах с Китайцами. Стоит ли пользоваться их услугами?

10 Главных Проблем При Работе С Китайскими Компаниями
От:: Сергей Садков | 25/04/2008
Китайская продукция становится качественней и остаётся такой же дешёвой, но далеко не все готовы начать работать с Китаем. Почему? В этой статье я выделил 10 главных проблем, которые мешают работать с китайцами с удовольствием.

Еще от Oleg

Посещение Канады без виз
От:: Oleg | 01/03/2008 | Советы туристам
Несмотря на то, что Канада является довольно закрытой для туристов страной, есть ряд стран, с паспортом которых можно посетить Канаду без визы.

Второе гражданство Австрии
От:: Oleg | 05/02/2008 | Закон и Право
В данном эксклюзивном материале мы расскажем о том, что является большим секретом, а именно, об оформлении второго гражданства Австрии.

Недвижимость в Черногории. Потенциал роста
От:: Oleg | 31/12/2007 | Недвижимость
На примере стран, вступивших в ЕС в 2004 году, многие видели скачок цен на недвижимость в Чехии, Словакии, ряде других стран в преддверии вступления. Это не просто закономерность, это азбука для людей, которые разбираются в инвестициях в недвижимость (а не просто в покупке недвижимости для хранения денег).

Профессиональная иммиграция в Канаду
От:: Oleg | 20/11/2007 | Бизнес и финансы
По всем трем упомянутым выше категориям иммиграции действует упрощенный порядок подачи заявлений на иммиграцию в Канаду. С 1 сентября 2006 года Иммиграционная Служба Канады ввела новую упрощенную процедуру для подачи заявлений на федеральную программу квалифицированных работников (профессиональная иммиграция в Канаду) и для иммигрантов по категории бизнес - бизнес иммиграция в Канаду.

Недвижимость во Франции
От:: Oleg | 08/10/2007 | Недвижимость
Почему мы выставляем на продажу квартиры в Париже именно в 16 квартале? Ответ очень прост. Из нашего практического опыта этот элитный квартал нравится русским иммигрантам во Францию.

Двойное гражданство
От:: Oleg | 31/08/2007 | Бизнес и финансы
Понятие двойное гражданство является частным случаем множественного гражданства. В международном праве и российском законодательстве понятие «двойное гражданство» означает наличие у лица одновременно гражданства (или подданства – если государство возглавляет не президент, а монарх) двух или более государств.

Бизнес иммиграция в Чехию. Вид на жительство, ПМЖ
От:: Oleg | 17/08/2007 | Бизнес и финансы
Процедура регистрации в Чехии своей фирмы, получение ВНЖ и дальнейшая работа и проживание в Чехии на основании учредительства в своей фирме представляют собой один из видов так называемой бизнес иммиграции.

Австралия и Канада - лучшие страны для иммиграции
От:: Oleg | 17/08/2007 | Бизнес и финансы
Данная публикация навеяна прочтением в Интернете одной коммерческой статьи, посвященной сравнительному «анализу» иммиграционного законодательства и иммиграционной привлекательности США, Канады, Австралии и Англии. «Анализ» опубликовала одна московская фирма, которая специализируется на иммиграции в Англию.

По темам



Creative Commons License




Компания

Реклама