Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Компания «Нормдокс» стала официальным дистрибьютором компании ASM International в России и странах СНГ

От: Полозова Мария | Опубликована: 24-10-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 18 | Оценка:  (50) (?)


Компании ASM International, один из мировых лидеров в области материаловедения, и «Нормдокс», ведущий российский поставщик стандартов и нормативных документов, подписали дистрибьюторский договор, по которому компания «Нормдокс» становится официальным поставщиком стандартов и технических публикаций ASM International в России и странах СНГ.

ASM International (официальное название организации - Информационное общество по материалам - The Materials Information Society) является ведущей организацией по обеспечению информацией по материалам более 90 лет.
С момента основания компании (1913 год) ее основной целью является обеспечение сообщества материаловедов научными, инженерными и техническими знаниями; обучение, профессиональное развитие сообщества, управление информационными ресурсами в сфере материаловедения.
ASM International является одним из мировых лидеров в области развития материалогических знаний в образовании, промышленности и науки.

Компания Нормдокс - крупнейший поставщик международных стандартов и нормативных документов в России и странах СНГ. Является официальным дистрибьютором и реселлером таких организаций как DIN, ASTM, ASME, SAE, BSI и многих других. Кроме поставки документов Нормдокс осуществляет внедрение информационных систем документооборота в области качества, переводческую и образовательную деятельности. Среди клиентов компании крупнейшие нефтегазовые, металлургические, транспортные и перерабатывающие организации.

«Мы заключили очень важный договор партнерства с компанией ASM International. К сожалению, в России данная организация хорошо известна только узкому кругу профессионалов, в основном в области материаловедения металлургической отрасли, хотя кроме металлов ASM занимается керамикой, полимерами и композитными материалами. Документы ASM, в частности по нано-технологиям, отражают состояние мировой научной мысли в этом направлении и это должно крайне заинтересовать российских специалистов», - говорит Станислав Ким, генеральный директор компании «Нормдокс».

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Адрес: Россия, 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 1, корп. 5, офис 1237
Тел.: +7 (812) 346-5669 (многоканальный)
Тел/факс: +7 (812) 346-4634

Web-сервер:
www.normdocs.ru

Контактное лицо для прессы:
Полозова Мария, менеджер по связям с общественностью
mailto:mpolozova@normdocs.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Информационная поддержка российского лидера энергомашиностроения от компании «Нормдокс»
От:: Полозова Мария | 29/11/2007 | Товары и услуги
Независимая экспертная лаборатория гидромашин «Turboinstitut», Любляна, Словения, подтвердила выполнение гарантийных обязательств на основании приемосдаточных модельных испытаний оборудования, поставляемого концерном «Силовые машины» - лидером в области производства и поставки комплексных решений в области энергомашиностроения, для крупнейшего в Европе гидроузла – ГЭС Джердап-1.

Стандарты ASM от Информационного общества по материалам
От:: Полозова Мария | 30/10/2007 | Бизнес и финансы
В условиях современной экономики для поддержания конкурентоспособности на международном рынке отечественным компаниям необходимо соответствовать общепризнанным в мире стандартам. После вступления России в ВТО, проблемы соответствия зарубежным стандартам станут более очевидными. ASM работает над предоставлением возможностей для обмена информацией и профессионального взаимодействия в области материалов. Из всех технических публикаций ASM наибольшей популярностью пользуются справочники (handbook)

Стандарты SAE от Сообщества автомобильных инженеров
От:: Виктория Лукьянова | 31/10/2007 | Авто и Мото
Проблемы приобретения, перевода c английского языка и актуализации стандартов SAE.

Веб-студии не любят стандарты
От:: Андрей Коцюбинский | 07/09/2007 | Веб дизайн
Подавляющее большинство веб-студий не следует рекомендациям W3C при создании сайтов, часто находя этому различные оправдания. Можно только надеяться, что в будущем положение изменится, и большинство разработчиков будет соблюдать стандарты.

Окна с характером
От:: prkelnik | 12/11/2007 | Дизайн и интерьер
Вы когда-нибудь задумывались над тем, что кардинальные изменения в квартире могут претерпеть не только стены? Что современные окна могут быть не только прямоугольной формы?

Компания «НОРМДОКС» приглашает на ежегодный Международный семинар по стандартизации!
От:: Полозова Мария | 06/02/2008 | Маркетинг
Компания «НОРМДОКС» приглашает на ежегодный Международный семинар по стандартизации. С докладами выступят представители ASTM, ASME, SAE и ONORM. Вы узнаете о разработке стандартов, лицензировании, сертификации.

Успешно Прошел Ежегодный Международный Семинар По Стандартизации С Участием Компаний-Разработчиков Astm, Asme, Sae И Onorm
От:: Полозова Мария | 05/05/2008 | Бизнес и финансы
21-23 апреля в Санкт-Петербурге прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием представителей мировых лидеров в области разработки нормативно–технической документации – ASTM, ASME, SAE и ONORM.

Участие “Нормдокс” В Круглом Столе Комитета По Качеству Тпп
От:: Полозова Мария | 05/11/2008 | Технологии
29 октября 2008 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ прошел круглый стол, посвященный основным направлениям разработки Федерального закона «О стандартизации» от 30.09.2008 г., организованный Комитетом по качеству продукции ТПП РФ.

Последние Бизнес и финансы статьи

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы
От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

Jumbo Ипотечного Рефинансирования
От:: Aishani | 28/11/2008
Существующая ипотечный кредит может быть заменен рефинансирования. Jumbo ипотечного кредита состоит в том, что размер суммы, которые превышают стандартные суммы, установленным Fannie Mae и Фредди Mac.

Купить Бизнес В Праге, Купить Фирму В Праге
От:: Лев Пражский | 27/11/2008
а купить или оформить с нуля зависит только от вашего желания...

5 Декабря Пройдет Итоговая Церемония Награждения Лауреатов Национальной Премии «Лидеры Экономики России»
От:: Юрий | 26/11/2008
5 декабря в гостиничном комплексе «Президент-отель» будет подведен итог деятельности Российских компаний за 2008 год. В этот день пройдет торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Лидеры экономики России».

О Титана
От:: Deb Dey | 26/11/2008
Титан является естественным элементом, который имеет серебристо-серо-белый цвет. Титан является одним из наиболее природными металлов в мире. Это сильнее, чем сталь и намного сильнее, чем золота, серебра и платины, и еще очень легкий вес (45% легче, чем сталь!).

Эволюция Денег
От:: leo | 25/11/2008
Мы уже привыкли к всяческим пластиковым карточкам, которые помогают нам вести электронные операции купли-продажи и др. Единственным недостатком этих карточек является то, что сами по себе они не являются деньгами и что многим из нас лучше в руках держать хрустящую бумажную наличность, чем какой-то пластик, который в некоторых случаях, в отличие от бумажной наличности, бывает беспомощным.

Кому И Для Чего Нужны Мегалайт Световые Панели?
От:: Леон | 24/11/2008
Информационная функция indoor рекламы. Эстетическая функция световых панелей framelight. Раскручивание торговых марок при помощи мегалайт световых панелей. Cовременно и профессионально выполняются задачи декорирования помещений. Использование вывески рекламы outdoor в качестве инструмента эффективного позиционирования брендов. Можно успешно продвигать торговые марки и рекламировать новые товары в местах скопления людей.

Смарт-Карты – Новое В Пластиковых Картах
От:: Иван Борев | 22/11/2008
Смарт-карты – новое в пластиковых картах

Еще от Полозова Мария

Высокотехнологичные Решения Для Оцифровки Книг На Libcom-2008
От:: Полозова Мария | 25/11/2008 | Маркетинг
Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в 12-й Международной конференции и выставке информационных технологий, компьютерных систем и издательской продукции для библиотек LIBCOM-2008, проходившей 17-21 ноября 2008 года в пансионате «Ершово» Московской области.

Алее Софтвер Становится Дистрибьютором C-Pen В России
От:: Полозова Мария | 19/11/2008 | «Бизнес-Машина» 2.0
Компания АЛЕЕ СОФТВЕР и C Technologies подписали соглашение, по которому АЛЕЕ СОФТВЕР становится официальным дистрибьютором ручных текстовых сканеров C-Pen на территории России.

Участие “Нормдокс” В Круглом Столе Комитета По Качеству Тпп
От:: Полозова Мария | 05/11/2008 | Технологии
29 октября 2008 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ прошел круглый стол, посвященный основным направлениям разработки Федерального закона «О стандартизации» от 30.09.2008 г., организованный Комитетом по качеству продукции ТПП РФ.

Алее Софтвер На Canon Forte: Высокотехнологичные Решения Для Бизнеса
От:: Полозова Мария | 22/09/2008 | Все для офиса
Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в выставке Canon Forte, прошедшей 17-18 сентября в Санкт-Петербурге в концертно-выставочном зале «Смольный собор».

Алее Софтвер Приглашает На Canon Forte!
От:: Полозова Мария | 16/09/2008 | Маркетинг
Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приглашает Вас посетить деловую выставку Canon Forte, которая пройдет 17-18 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Растрелли д.3/1, «Смольный собор».

Алее Софтвер Создает Электронный Каталог Для Сзагс
От:: Полозова Мария | 04/09/2008 | Программы
Успешно завершен проект по оцифровке генерального каталога библиотеки Северо-Западной академии государственной службы (СЗАГС), крупнейшего на Северо-западе России ВУЗа по подготовке государственных и муниципальных служащих.

Алее Софтвер – Лучший Международный Партнер Atiz Innovation
От:: Полозова Мария | 15/07/2008 | Маркетинг
Компания АЛЕЕ СОФТВЕР признана лучшим международным партнером ATIZ Innovation по продажам книжных сканеров по итогам 2007 года.

Atiz Booksnap На Выставке Арбикон: Новое Решение
От:: Полозова Мария | 27/06/2008 | Технологии
Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в VI научно-практической конференции «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации», организованной Ассоциацией региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН) и проходящей 23-24 июня в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете.

По темам




Компания

Реклама