Алее Софтвер – Лучший Международный Партнер Atiz Innovation

Опубликованно: 15/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

 

Компания АЛЕЕ СОФТВЕР признана лучшим международным партнером ATIZ Innovation по продажам книжных сканеров по итогам 2007 года.

Компания ATIZ Innovation – одна из первых разработчиков технологий сканирования с помощью цифровых фотокамер и программного обеспечения для пост-обработки изображений, ставшая мировым лидером в данной сфере. В числе разработок, успешно используемых в работе библиотек, госучреждений, копировальных центров – книжные сканеры на основе ЦФК: ATIZ BookDrive DIY, профессиональный оцифровщик книг, и ATIZ BookSnap, компактное, скоростное и экономичное решение.

Компания АЛЕЕ СОФТВЕР, основанная в Санкт-Петербурге в 1997 году, занимается разработкой и внедрением программно-аппаратных комплексов электронных архивов, предоставляет услуги поточного сканирования и ввода в систему больших объемов бумажных документов, а также консалтинговые услуги в IT-сфере. Является эксклюзивным дистрибьютором компании ATIZ Innovation на территории России и стран СНГ с 2007 года.

Появившись на рынке России и стран СНГ, книжные сканеры ATIZ получили широкую известность как недорогое и высококачественное решение для сканирования книг и других сшитых документов, что подтвердили многочисленные поставки как государственным, так и библиотечным и образовательным учреждениям (ХОЗУ Парламент Казахстана, библиотека СПБГУ им. Горького, Федеральный институт промышленной собственности (ФГУ ФИПС), Московский открытый юридический институт (МОЮИ) и многие другие). Узнаваемость брэнда и высокую заинтересованность конечных пользователей показала демонстрация сканеров на различных библиотечных выставках (LIBCOM, АРБИКОН, Крым), а также на конференции DOCFLOW, посвященной автоматизации документооборота.

Станислав Ким, генеральный директор компании АЛЕЕ СОФТВЕР: «Получение звания лучшего международного партнера компании ATIZ Innovation лестно для нашей компании. Книжные сканеры ATIZ популярны за границей и активно используются на крупных проектах по оцифровке книг, в частности Google Book Search; мы рады приложить все усилия, чтобы и в России высокотехнологичные устройства для сканирования книг использовались повсеместно для создания электронных библиотек».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/alee-softver-luchshij-mezhdunarodnyj-partner-atiz-innovation-484546.html

Обсудить статью

Полозова Мария

В статье мы провели классификацию доступных на российском рынке книжных сканеров, оценили их функциональные возможности, показали уровень цен и дали рекомендации по их приобретению и использованию.

От: Полозова Марияl Компьютерыl 26/07/2013 lПоказы: 80

Перевод книги и любого другого сшитого документа в электронный вид предполагает решение нескольких задач: непосредственно сканирование, обработка полученных изображений, их последующая компоновка в файл и, в некоторых случаях, оптическое распознавание текста (ОРС). Для сканирования книг используется 3 типа сканеров: планшетный, планетарный и сканер на основе цифровых фотокамер.

От: adjachenkol Компьютерыl 17/09/2009 lПоказы: 130
Полозова Мария

В сентябре 2007 года эксклюзивным дистрибьютором ATIZ Innovation в СНГ, компанией Алее Софтвер, была произведена поставка книжных сканеров ATIZ BookDrive DIY Парламенту Республики Казахстан.

От: Полозова Марияl Компьютерыl 27/09/2007 lПоказы: 96
Полозова Мария

26 марта 2009 года компания ATIZ Innovation сообщила о снятии с производства сканеров ATIZ BookSnap и ATIZ BookDrive модели А и замене их на новую модель ATIZ BookDrive Mini.

От: Полозова Марияl Компьютерыl 26/03/2009 lПоказы: 85
Полозова Мария

В декабре 2007 года эксклюзивным дистрибьютором компании ATIZ Innovation в России и странах СНГ, компанией «Алее Софтвер», была произведена поставка книжного сканера ATIZ BookDrive DIY Федеральному институту промышленной собственности (ФГУ ФИПС).

От: Полозова Марияl Компьютерыl 17/12/2007 lПоказы: 16,900
Полозова Мария

Вы сотрудник библиотеки, ВУЗа, школы? У Вас в офисе много полезной литературы? Или Вы просто любитель чтения? В любом случае - Вы когда-нибудь задумывались о создании собственной электронной библиотеки?

От: Полозова Марияl Компьютерыl 23/11/2007 lПоказы: 127
Полозова Мария

Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в Пятнадцатой Юбилейной Международной Конференции «Крым-2008» «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса», проходящей С 7 по 15 июня 2008 г. в Судаке.

От: Полозова Марияl Маркетингl 17/06/2008 lПоказы: 17,135

ATIZ Innovation является первопроходцем в разработке профессиональных книжных сканеров и мировым лидером в области сканирования книг c помощью цифровых фотоаппаратов. Название компании происходит от англ. “creativity” - “креативность, творческая способность”, а “creatist” (произносится “creatiz”) - человек, ими обладающий. Убрав буквы “c-r-e”, получаем “a-t-i-z”, название, которое, в числе прочего, будет идти в начале списка, сортированного по алфавиту.

От: adjachenkol Компьютерыl 10/07/2009 lПоказы: 128
Полозова Мария

Компания ATIZ Innovation, Inc, лидер в сфере оцифровки книг, представила новый книжный сканер BookDrive Pro на конференции Американской библиотечной ассоциации (ALA), проходящей в г. Денвер штат Колорадо, США.

От: Полозова Марияl Маркетингl 03/02/2009 lПоказы: 97
Полозова Мария

Компания АЛЕЕ СОФТВЕР приняла участие в 12-й Международной конференции и выставке информационных технологий, компьютерных систем и издательской продукции для библиотек LIBCOM-2008, проходившей 17-21 ноября 2008 года в пансионате «Ершово» Московской области.

От: Полозова Марияl Маркетингl 25/11/2008 lПоказы: 2,277

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Полозова Мария

В Санкт-Петербурге состоялся семинар «Информационно-аналитическая деятельность предприятия. Комплектование и обработка электронных документов в научно-технической библиотеке, анализ информации на предприятии». Организатором выступил ЦНТИ "Прогресс", крупнейший в России центр обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей. По традиции, для проведения ряда лекций в рамках семинара были приглашены представители компании «Нормдокс».

От: Полозова Марияl Пресс-релизы> Бизнесl 24/10/2011 lПоказы: 37
Полозова Мария

25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге завершился V международный семинар по стандартизации, организатором которого выступила компания «Нормдокс» (www.normdocs.ru). Юбилейное событие, тема которого в этом году - «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли», собрало более 80 участников из России, стран СНГ и Прибалтики. Ими стали специалисты 45 компаний, работающих в нефтегазовой, металлургической, химической отраслях.

От: Полозова Марияl Промышленность> Технологииl 14/06/2011 lПоказы: 118
Полозова Мария

24 января 2011 года в Санкт-Петербурге прошел Vaadin Developer Meetup — встреча, организованная компаниями «АЛЕЕ СОФТВЕР» и Vaadin. Мероприятие состояло из двух секций: первая была посвящена проектированию и прототипированию пользовательских интерфейсов, вторая — общению российских разработчиков с представителями Vaadin, создателями одноименного фреймворка.

От: Полозова Марияl Пресс-релизы> Бизнесl 28/01/2011 lПоказы: 50
Полозова Мария

Компания ::Нормдокс, официальный дистрибьютор зарубежных стандартов в России и странах СНГ, приглашает к участию в V-ом Ежегодном международном семинаре по стандартизации с 23 по 25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге. Тема юбилейного семинара - «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли». Мероприятие будет интересно представителям компаний нефтегазовой и смежных отраслей: руководителям, специалистам по стандартизации, техническим специалистам.

От: Полозова Марияl Промышленность> Технологииl 21/12/2010 lПоказы: 79
Полозова Мария

Компания «Алее Софтвер» приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Университетская библиотека: отвечая на вызовы времени», проходящей 1-2 декабря в Уральском государственном университете. 110 участников конференции (из них — представители 27 библиотек ВУЗов, а также IT-компаний и издательства приехали из 13 городов России. Главный вопрос, обсуждаемый докладчиками и слушателями - функционирование университетской библиотеки в условиях интенсивно развивающегося информационн

От: Полозова Марияl Промышленность> Технологииl 13/12/2010 lПоказы: 32
Полозова Мария

Компания «Алее Софтвер» приняла участие в VI научно-практическом семинаре «Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов». Мероприятие проходило 28-29 октября 2010 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного форума модернизации и инновационных технологий для учреждений культуры и искусства «Арт. Театр. Музей». Участники семинара — специалисты в области создания и использования информационных электронных ресурсов.

От: Полозова Марияl Промышленность> Технологииl 15/11/2010 lПоказы: 71
Полозова Мария

В Санкт-Петербурге успешно завершился семинар «Электронно-библиотечная система в ВУЗе: проблемы и направления развития», проходящий 20-21 октября 2010 года при поддержке компании «Алее Софтвер» и сообщества ELIBCONSULT.

От: Полозова Марияl Промышленность> Технологииl 10/11/2010 lПоказы: 80
Полозова Мария

Компания «Алее Софтвер» приняла участие в IX Международной научно-практической конференции «Электронный век культуры», проходящей 13-17 сентября 2010 года в посёлке Листвянка Иркутской области при поддержке Минкультуры РФ, Российской государственной библиотеки, Российской ассоциация электронных библиотек (ЭЛБИ) и Фонда «Электронный век культуры».

От: Полозова Марияl Промышленность> Технологииl 27/09/2010 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast