Запомнить
Забыл пароль?

Новые салоны красоты: когда молодость - не порок



Настя Костюченкова

Привлекательный салон красоты как и аппетитное блюдо хороши тогда, когда их подают с пылу с жару, с энтузиазмом первооткрывателя – будь то ресторатор или посетитель, или специалист салона красоты и его клиент.

Один мой знакомый ресторатор, не понаслышке зная специфику своего бизнеса, всегда предпочитал посещать только новые, едва открывшиеся кафе и рестораны. И это правило ему никогда не изменял. Секрет прост: в новых заведениях и повара еще творят с заразительным энтузиазмом, и весь персонал вышколен так, что любой посетитель чувствует себя ничуть не меньше чем Ротшильдом. Ведь только в каком заведении привыкнут к хорошему, и поставят искусство на поток, все причастные теряют не только в сервисе, но и, как следствие, меняется имидж, и исчезает ощущение праздника жизни… В салонном бизнесе действуют те же правила. И если хороший ресторан со временем может превратиться в жуткое подобие «Макдональдса», то и центр красоты, избалованный записью к специалистам с утра до вечера, растеряет свежесть восприятия.

Любое творческое начинание – будь то ресторан, кафе, салон красоты или СПА-центр – имеют эти возрасты: молодость, зрелость и, увы, старость. Посему, спешите жить, и – посещайте новые салоны красоты, не отказывайте себе в этом удовольствии!

м. Первомайская, новый салон красоты и СПА
«Астер» – новый салон красоты в Измайлово, расположенный в самом центре района, рядом с м. Первомайская, открыл свои двери всем, для кого понятие имидж наполнено вполне определенным смыслом. Весь спектр парикмахерских услуг, маникюра и педикюра с использованием качественных материалов фирм «Barex», «Goldwell» предлагается по более, чем умеренным ценам, несмотря на то, что и уровень мастеров, и используемые материалы вполне соответствуют салонам более дорогого уровня. И еще, возможно главное, что делает этот салон особенным – редко встречающаяся уникальная атмосфера домашнего уюта, позволяющая посетителю салона чувствовать себя не только комфортно, словно в компании старинных друзей, но и на некоторое время забыть о страстях и эмоциях, бушующих за стенами салона.

м. Ленинский Проспект, новый салон красоты и СПА
Мужчины нас поймут, - кто из них пройдет мимо еще незнакомой девушки? Уверяем, не меньше соблазнов для вас таит и сервис, предлагаемый новым мужским салоном «TERRA dell UOMO». Здесь вам приоткроется загадочная философия восточной аюрведы, включившей в себя мудрость древности и научные разработки наших дней (оборудование Oasi Kerala фирмы Principi Attivi). Комплекс релаксирующих СПА-программ, различные виды массажа, маникюр и педикюр, услуги косметолога. Помощь по уходу за волосами и кожей головы с использованием косметических препаратов марок Paul Mitchell (США), Villa Borghini (Италия). Новый салон использует и новые разработки в области индустрии красоты и здоровья.

м. Теплый Стан, новый салон красоты и СПА
Новый салон всегда идет в ногу с модными тенденциями. СПА-курорт «Спарадай», расположенный по Калужскому шоссе (ближайшая станция метро – Теплый Стан) помимо комплекса оздоровительных процедур (всех видов массажа, кедровой фитобочки и прочих «разносолов»), готов предложить услуги настоящих мастеров, например, nail-дизайна. Здесь открыта студия, где мастера маникюра и педикюра предлагают клиентам испробовать самые модные тенденции в искусстве дизайна ногтей, ведь не за горами – отпуск, море, загорелые, ухоженные соседи по пляжу. Студия загара в «Спарадай» тоже готова предложить самые разные «оттенки солнца», чтобы ощутить лето по полной. Фотоэпиляция и прочие сопутствующие летнему сезону необходимости СПА-курорт уже предусмотрел заранее.

м. Павелецкая, новый салон красоты и СПА
Двухуровневый Центр красоты и здоровья «SpaVipCenter» в районе м. Павелецкая (http://www.spavipcenter.ru/) всегда предлагает высокий уровень услуг. VipCenter, несмотря на то, что открылся не так давно, проводит мониторинг запросов клиентов, в соответствии с чем выстраивает свою политику максимально комфортно для посетителей. Не говоря уже о том, что сами услуги отличаются разнообразием, целесообразностью, рационально продуманным прайсом, но за столь тонким расчетом посетитель видит лишь романтический флер своего будущего великолепия и прекрасного самочувствия. В результате чего все без исключения клиенты центра ощущают себя Vip-клиентами, королями и королевами красоты.

м. Маяковская, новый салон красоты и СПА
Имидж студия «Глэр» – открылась, можно сказать, только что. Как и все новые салоны красоты, студия только еще набирает первых клиентов, и поэтому несмотря на то, что по всем показателям – от имиджа до экипированности оборудованием и квалифицированными мастерами это салон красоты в районе м. Маяковская (http://www.gler.ru/) относится к бизнес-классу, решено открыться с ценами среднего класса. Причем те, кто выберет этот салон в первые месяцы, тот не только станет ВИП-клиентом, но и сохранит за собой цены стартового периода. У учетом расположения – в саду Аквариум, в трех минутах от метро Маяковская, рядом с театром Сатиры и Моссовета, таких цен на салонные услуги еще поискать – окружают «Глэр» сегодня салоны красоты, где постричься стоит как полет на луну. Но дружественная клиентам ценовая политика входа на рынок не декларируется как главная «изюминка» салона красоты. Это лишь удачный маркетинговый ход. А настоящая фишка салона – полная линейка услуг от работы стилистов до аюрведической комнаты, где «на раз» можно расстаться с хронической усталостью.

м. Проспект Вернадского, новый салон красоты и СПА
Восхитительные SPA-программы и процедуры недавно открывшегося СПА и салона красоты в районе м. Проспект Вернадского «Золотой мандарин» (http://www.goldenmandarin.ru/) создадут шедевры настроения и хорошего самочувствия. Квалифицированные врачи-косметологи подберут индивидуальные программы по оздоровлению организма, борьбе с возрастными изменениями кожи лица и помогут решить проблемы по коррекции фигуры, при помощи уникальных аппаратных методик. Составят для Вас Day-Spa комплексы, включающие в себя посещение хаммама, талассотерапию, различные виды обертывания, ароматерапию, массаж и гидромассаж, процедуры в кислородной капсуле. Помимо процедур по лицу и телу в этом салоне - полный спектр имиджевых услуг – это и невыходящаяя из моды классика, и креатив, и молодежный авангард, и аристократизм, и элегантность и шик вечерних причесок. Креативное окрашивание по новым технологиям, биологическая завивка волос, стойкое выпрямление вьющихся волос, восстановление и лечение волос, стильные детские стрижки, холодное и горячее наращивание волос….. Каждый пришедший в салон обязательно найдет для себя то, что заставит его возвращаться снова и снова.

Все перечисленные салоны - это безупречный сервис, атмосфера чуткого внимания и заботы, комфорт и высочайшее качество салонных услуг. Всегда пробуйте новое, пока оно самое свежее!

По материалам http://www.medicus.ru/?cont=article&art_id=9935

Медицинский информационный портал. Посольства Медицины
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/novye-salony-krasoty-kogda-molodost-ne-porok-207859.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Пластическая хирургия статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Посольство Медицины

Сравнение Традиционной И Безоперационной Липосакции

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009
Эстетическая медицина и пластическая хирургия имеют в своем арсенале достаточно средств для кардинальной коррекции фигуры. Давайте познакомимся с обычной липосакцией, а также ее аналогом – безоперационной липосакцией, которая осуществляется с помощью ультразвукового и лазерного косметологического оборудования в различных медицинских центрах, клиниках эстетическиой медицины, а также в некоторых продвинутых салонах красоты

Косметологические Лечебные Препараты – Плацентекс И Плинест

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009
На протяжении последних десятилетий возрастает количество научных лабораторий, работающих в области антивозрастной косметологии. Наивысшими достижениями являются косметологические разработки, призванные стимулировать естественные процессы в организме, которые с возрастом угасают. Отсутствие побочных явлений и ....

Сенсави

От:: kita | 30/06/2009
Контурная пластика или мезотерапия, круговая подтяжка лица или вшивание «золотых нитей» - каждый клиент института красоты выбирает наиболее подходящие ему методы омоложения, предварительно проведя специальные исследования и посоветовавшись ассо своим врачом.

Клиника Пластической И Эстетической Хирургии

От:: kita | 23/06/2009
Международная клиника пластической, реконструктивной и эстетической хирургии – одна из немногих частных клиник в России, которая осуществляет свою деятельность при поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

Электромиостимуляция, Микротоковая Терапия, Миостимулятор Vip Line

От:: Посольство Медицины | 02/06/2009
Современная медицина в косметологии использует электромиостимуляцию для коррекции фигуры и улучшения контура лица за счет укрепления и увеличения массы мышц. Импульсные электрические токи для электромиостимуляции заставляют мышцы активно сокращаться.

Коррекция Фигуры: Безоперационная Липосакция

От:: Посольство Медицины | 02/06/2009
На сегодняшний день одной из самых эффективных процедур быстрой коррекции фигуры и разрушения излишнего жира является безоперационная ультразвуковая липосакция. Миллионы людей выбирают именно этот метод, продиктованный современной медициной. Такой успех объясняется доступной ценой и потрясающими результатами: Вы увидите эффект уже после первой процедуры.

Чистка Лица – Все Что Нужно Знать, И Немного Больше…

От:: Thebeautyshop.com.ua | 28/05/2009
А помните, как это было раньше? Мама смотрит на Ваши юношеские угри, сокрушенно качает головой. Берет Вас за ручку и отводит к своей косметичке на чистку лица. Я попала первый раз на процедуру «чистка» по совету подруги. Лет 15 назад. Кабинет метров 12, скрипучая кушетка в центре. По периметру стоят лавки-ящики, на которых сидят клиентки с разноцветными масками…..

О Необходимости Внедрения Превентивных (Предупредительных) Мер Защиты Бизнеса От Рейдерских Атак

От:: Бизнес-Гарант | 03/02/2009 | Предпринимательство
Защиту предприятий от рейдерского захвата нужно начинать не после того, как сформирована многомиллионная фиктивная задолженность, все активы несколько раз перепроданы, а к воротам предприятия приехали крепкие ребята исполнять «законное» решение суда, а заранее. Так проще, дешевле и надежнее.

Бизнес В Стиле «Предпринимательство» - Своя Ноша … И Тянет

От:: Елена Романова | 17/10/2008 | Предпринимательство
Бизнес в стиле «предпринимательство»

Покупка Готового Бизнеса. Несколько Практических Советов

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Если вы впервые решили заняться бизнесом, то при его покупке вам необходимо учесть множество факторов, рассмотреть все составные части бизнеса, правильно определить состояние и ценность бизнеса.

Оценка Стоимости Бизнеса

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Развитие в России рынка покупки-продажи готового бизнеса, использование страхования в ведении бизнеса, выдача коммерческими банками кредитов, осуществление доверительного управления имуществом требуют получения достоверной оценки рыночной стоимости бизнеса.

Эффективный Бизнес-План Коммерческого Сайта

От:: Денис | 18/05/2008 | Бизнес в интернете
Бизнес–план сайта определяет дальнейшее развитие бизнеса, описывает, с помощью каких методов и действий, возможно, достичь намеченных целей.

Продажа Готового Бизнеса. Как Найти Покупателя На Собственный Бизнес

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Продажа готового бизнеса может быть вызвана различными причинами, в том числе, в связи с его низкой прибыльностью, нехваткой оборотных средств или средств для развития, предбанкротным состоянием, наличием разногласий с партнерами, потерей доли рынка Вашим бизнесом и изменением потребительских предпочтений, развитием нового или основного бизнеса или просто с потерей интереса к бизнесу.

Продажа Готового Бизнеса. Предпродажная Подготовка

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Только инвестиционно привлекательный бизнес может быть продан по максимально высокой цене. Добиться этого позволяет проведение тщательной подготовки к продаже готового бизнеса, т.к. наличие организационных недостатков, юридических проблем или финансовых обременений значительно снижают стоимость сделки. Продажа готового бизнеса может пройти быстрее при проведении тщательной предпродажной подготовки.

Бизнес-ангелы: привлечение инвестиций в малый бизнес

От:: my-b | 12/09/2007 | Банки и кредиты
Не секрет, что получить кредит на реализацию хорошей бизнес-идеи в банке практически невозможно - банкиры предпочитают кредитовать действующий и, преимущественно, успешный бизнес. Впрочем, была бы идея, а деньги найдутся. Один из вариантов привлечения инвестиций - бизнес-ангелы.

Этот Невидимый Кариес

От:: Посольство Медицины | 07/07/2009 | Cтоматология
Все мы рано или поздно попадаем в стоматологическое кресло. И вот добрый доктор внимательно смотрит наши зубы, хмуря брови и шевеля усами. После длительной паузы выдает диагноз – кариес. А вы, как ни смотрите в зеркало, ну не видите вы дырку в зубе. Почему? Откуда же он увидел то, чего нет? Или просто пытается на вас заработать. В этой статье я бы хотела рассказать пациентам некоторые не прописанные истины о кариесе.

Незабываемо Красиво И Вкусно

От:: Посольство Медицины | 07/07/2009 | Разное
Редкое торжество обходится без красивого праздничного торта. День Рождения, свадьба, новый год, корпоративная вечеринка и множество других праздников станут пресными без необычного и яркого, а главное вкусного торта, ведь именно торт является символом настоящего праздника. Кондитерская «Бушеер» готова помочь сделать любое торжество ярким, запоминающимся и неописуемо вкусным. У нас есть торты на все случаи жизни: праздничные, детские, корпоративные и свадебные торты украсят любой праздник и запом

Понос Туриста Косит Миллионы Отдыхающих. А Ты Застрахован?

От:: Посольство Медицины | 07/07/2009 | Лечебные препараты
Диарея путешественника (или понос туриста) - самое частое заболевание отпускников. Каждый год около 10 миллионов человек страдают диареей во время отдыха. Причиной диареи путешественников обычно бывают патогенные кишечные бактерии, которые поступают в организм с пищей из-за несоблюдения санитарно-гигиенических правил. Зачастую диарея бывает от специфической зарубежной кухни или особенностей местной воды. Обычное ....

Оценка Клинической Эффективности Энтеросорбента Полисорб Мп При Острых Кишечных Инфекциях У Детей

От:: Посольство Медицины | 07/07/2009 | Лечебные препараты
Изменение этиологической структуры и патогенеза острых кишечных инфекций (ОКИ) у детей (рост числа вирусных диарей), рост резистентности бактерий к антибактериальным препаратам, возрастание в последние годы количества неблагоприятных исходов, связанных с отягощенным преморбидным фоном больных - диктует необходимость поиска новых этиопатогенетических препаратов и совершенствование терапии больных острыми кишечными инфекциями.

Как Один Косметологический Аппарат Может Кормить Весь Салон Красоты

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009 | Медицина и Здоровье
Практически все, чего хочет клиент в кабинете косметологии, можно свести к двум вещам: иметь красивую фигуру и ухоженное лицо. Пытаясь соответствовать ожиданиям клиента, многие салоны красоты сбиваются с ног, разыскивая новинки медицины, и обставляя вотчину косметолога все новыми баночками с косметикой и покупая все больше салонного оборудования. А между тем есть аппаратные методики, позволяющие дать ответ на любые чаяни

Сравнение Традиционной И Безоперационной Липосакции

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009 | Пластическая хирургия
Эстетическая медицина и пластическая хирургия имеют в своем арсенале достаточно средств для кардинальной коррекции фигуры. Давайте познакомимся с обычной липосакцией, а также ее аналогом – безоперационной липосакцией, которая осуществляется с помощью ультразвукового и лазерного косметологического оборудования в различных медицинских центрах, клиниках эстетическиой медицины, а также в некоторых продвинутых салонах красоты

Косметологические Лечебные Препараты – Плацентекс И Плинест

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009 | Пластическая хирургия
На протяжении последних десятилетий возрастает количество научных лабораторий, работающих в области антивозрастной косметологии. Наивысшими достижениями являются косметологические разработки, призванные стимулировать естественные процессы в организме, которые с возрастом угасают. Отсутствие побочных явлений и ....

Где Встречаться С Подругами? В «Месте Под Солнцем»

От:: Посольство Медицины | 03/07/2009 | Медицина и Здоровье
В Америке первые nail bars (места, где делают маникюр, обычно расположенные в торговых центрах) появились около десяти лет назад. Это и по сей день одно из любимых мест для встреч с подружками у американских барышень. Удобно и практично. Пока вам ногти в порядок приводят – наболтаетесь вдоволь. Затраты такие же, как на кофе с пирожными в модном кафе, и никаких лишних калорий.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 1)