Запомнить
Забыл пароль?

Женская Красота - Надежда И Вера Российской Экономики



Женская красота - это прибыльный коммерческий проект.

Красота и здоровье – актуальная тема не только для женских социальных сетей, но и восстребованная категория на электронных торговых площадках b2b, благодаря которым осуществляются сделки купли-продажи оборудования для салонов красоты и косметических кабинетов, профессиональной косметики и других средств. Спрос на beauty equipment растет и за счет «новичков». Открываются новые косметические кабинеты, каждый из которых строит уверенные планы на будущее. Эксперты совершенно уверены, что "красота", в отличие от других отраслей, не получит сокрушительных ударов. Они базируются на опыте, приобретенном еще в 1998, когда значительного изменения в загрузке салонов не было замечено. Спрос на «красоту и здоровье» остается на неизменном уровне благодаря менталитету российских женщин, которые без сожаления откажутся от деликатесов, чем от маникюра и нового стиля.

Психологи объясняют такую тенденцию просто: в стрессовое время салоны красоты осуществляют «реанимирующую» функцию. Чтобы компенсировать отрицательные эмоции, женщины (и реже мужчины) занимаются своей внешностью: делают новую прическу, с удовольствием выбирают косметические средства. После августовского кризиса 1998 года вплоть до 2001 года ежегодный прирост товарооборота парфюмерии и косметики составлял более 20 процентов. Далее темп роста начал падать, но в 2008-2009 случился очередной подъем.

«Красота» – есть выгодный бизнес- план, который больше зависит от времени года, чем общему снижению ВВП. Главное правило в этом бизнесе при выборе поставщика – получить максимальный объем информации о бизнесе на рынке. Так, например, оборудование для салонов красоты производится несколькими фирмами и странами-изготовителями в целом. Дабы сформировать нужный комплект оборудования, приходится выбирать иногда по одной единице у десятков продавцов. Поиск случайных веб страниц - ничто иное, как выстрел в небо: будет потрачено много времени и получено незначительное количество необходимой деловой информации. Эффективнее работать с электронными торговыми платформами, где представлен широкий ассортимент и номенклатура товаров для разных сфер экономики. Если речь идет о сфере красоты, то выбор онлайн достаточно широк: от предметов личной гигиены до высокотехнологичного оборудования для диагностики кожи.
Выбор профессиональных средств для работы салона - следующая непростая задача. Косметических линий очень много: на любой вкус, различной ценовой категории, разных производителей. Помните «золотое» правило информированности.
Надо отметить, что российские производители косметических средств в настоящее время имеют мощный стимул к будущему развитию и самосовершенствованию. Экономическая ситуация такова, что западные расходные материалы дорожают в то время, как рынок сам предлагает варианты замещения импортных материалов отечественными. Российская косметика имеет все шансы занять серьезную нишу на рынке.
Читайте полностью на торговой площадке business-to-business.

b2bclub

b2b club - международная торговая площадка

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Бизнес и финансы статьи
  • Еще от b2bclub

Размещение Рекламы В Интернет Выгодно

От:: dmitrii09 | 23/09/2009
Как получить новых клиентов размещая рекламу в сети интернет? Статья рассказывает о новом типе рекламных сетей - сети трансляции рекламы.

Справка Егрп: Быстро И Профессионально

От:: ivasrega | 22/09/2009
Некоторые справки в принципе смогут посодействовать исключить каждому бизнесмену неоправданных капиталовложений. Собственно такие справки в принципе можно оформить в сети интернет.

Заработай На Векселях

От:: bulfagor | 22/09/2009
заработок на векселях в партнерской программе

Walltatoo

От:: Comintby | 22/09/2009
Статья о Walltatoo

Выдох Экономики

От:: Евгений Дорофеев | 21/09/2009
О кризисе, экономике и рецессии глазами обывателя

Бухгалтерский Баланс: Структура Формы Отчётности

От:: Игорь | 21/09/2009
Основная форма отчётности, которая дает понимание деятельности предприятия, - бухгалтерский баланс. Баланс разделяют на две части: Актив, расположенный на левой стороне, и Пассив, - раположен на правой стороне формы 1. Пассив (предприятия) - это источники образования имущества предприятия.

Как Сохранить Сбережения. Гарантия Вашей Пользы

От:: 234sha | 21/09/2009
Многочисленные из нас любят сказать, что от финансов не зависит наше удовольствие. Это может быть и реально так и есть, однако от средств все-таки зависит по большей части степень удобства человеческой действительности. Люди правду часто говорят, с любимым настоящий рай и в шалашике.

Как Оптимизировать Процесс Сбора Задолженностей?

От:: Василий Красноженов | 21/09/2009
Случай из жизни… Девушка с красивым именем «Лиана» выдвигает свои претензии к коллекторской компании (название компании опустим):

Женская Красота - Надежда И Вера Российской Экономики

От:: b2bclub | 21/09/2009 | Бизнес и финансы
Каникулы на Мальдивах заменят на крем с бронзатом, морские деликатесы – на педикюр, ужин в ресторане – на прическу и окраску. Такие планы у большинства россиянок, которые не планируют экономить на своем облике. Красота давно стала особым национальным богатством. В начале 2009 года центры изучения общественного мнения проводили масштабные опросы в нескольких городах РФ, чтобы дать прогноз, как изменятся вкусовые предпочтения россиян в этом году. Итого:

Возможности Интернета Для Сектора Промышленного Оборудования

От:: b2bclub | 15/09/2009 | Маркетинг
В снижении показателей производства стоит обвинять не экономический кризис. Одним из факторов, замедляющих его рост, является неразвитость предложения, другими словами отсутствует маркетинговая политика поставщиков. Сложно органировать успешный бизнес, основываясь на личных связях и единичных контрактах. Производители и покупатели встречаются на профессиональных электронных торговых площадках.

Интернет Продвижение Для Рынка Промышленного Оборудования

От:: b2bclub | 15/09/2009 | Бизнес и финансы
В снижении показателей производства стоит обвинять не только кризис. Одной из причин, замедляющих его рост, является неразвитость предложения, то есть отсутствует маркетинговая стратегия продавцов. Нельзя построить успешный бизнес, отталкиваясь от личных связях и разовых контрактах. Поставщики и их клиенты встречаются на профессиональных электронных торговых площадках.

Беседа С Владельцем Салона Офисной Мебели Рим

От:: b2bclub | 04/09/2009 | Бизнес и финансы
Для доказательства успешного практического применения В2В портала как эффективный инструмент повышения товарооборота, администрация Бизнес Клуба поговорили с руководителем фирмы РИМ – мебель для офиса г. Новокузнецка Карючиным Александром Владимировичем. - Господин Карючин, большинство компаний стремяться минимизировать расходы в условиях экономического спада. Расскажите, пожалуйста, с какой целью Вы решили разместить коммерческое предложение о Вашей мебели на Бизнес Портале в Глобальной сети?

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)