Илья Борисовский: «После Бесплатной Консультации От Военной Ипотеки Можно Взять Больше, Чем Предлагается»

Опубликованно: 18/10/2013 |Комментарии: 0 |

Добиться от банка при оформлении кредита по военной ипотеке скидки, которую он не планировал давать, оформить документы на жилье за месяц вместо двух, купить квартиру-другую за полгода и т. д. – эти цели только поначалу кажутся нереальными. О том, как их достигнуть, готовы бесплатно рассказать в Общественной организации военнослужащих-участников НИС (накопительно-ипотечной системы). Сегодня некоторые секреты таких консультаций раскрывает Илья Борисовский, руководитель организации.

 

– Илья Михайлович, как возникла идея проводить бесплатные консультации?

 

– Программу военной ипотеки запустили еще в 2005 году. С тех пор о том, как пользоваться НИС, написано и сказано много. Но на практике получается не всегда все гладко.

 

Количество участников программы ежегодно увеличивается. На начало 2013 года их было более 246 тысяч. Обращающиеся за военной ипотекой военнослужащие сталкиваются при получении жилья с одинаковыми или в чем-то похожими проблемами.

 

Количество банков, работающих по военной ипотеке, тоже растет. И у каждого – свои условия. Один просит 15 документов для сделки, другой – 7, один соглашается кредитовать покупку жилья на вторичном рынке, другой – нет и т. п.

Разобраться во всех этих нюансах, если ранее ты постигал воинскую науку, а не тайны цифрооборота, не всегда легко. Вот мы и подумали: зачем кому-то идти по тем же граблям, на которые кто-то уже наступил? Да и урокам извлечения максимальной выгоды от использования военной ипотеки грех пропадать. Вот и делимся.

Наши консультации основаны на полученном опыте, а не на теории. Люди, которые их дают, сами прошли все этапы и оценили на себе возможности НИС. Я, например, уже дважды принимал участие в программе, получил от этого меньше чем за полгода почти полумиллионную прибыль, которую использовал для улучшения жилищных условий, и могу пошагово рассказать о процедурах покупки-продажи квартир.

Кроме того, если правильно распорядиться информацией, можно ускорить оформление документов, добиться дополнительных скидок по кредиту на жилье и т. д.

– Вы не берете плату за консультацию, а кто-то на этом зарабатывает…

– Пусть зарабатывает. Это его выбор. И выбор тех, кто решает обратиться в такие компании. Мы же – общественная организация для военнослужащих. Наша задача – помогать друг другу.

– Кто может получить у вас бесплатную консультацию? Есть ли какие-нибудь ограничения?

– Нет, мы консультируем всех военнослужащих, которых интересует программа военной ипотеки. Эти люди могут проходить службу в Москве, Подмосковье или любом другом регионе России, а то и за рубежом.

При современном уровне развития технологий связаться с нами – не проблема. Мы отвечаем на телефонные звонки по номерам +7 (929) 965-75-00, (495) 565-32-38, письма в электронной почте, участвуем в обсуждениях на форуме, а также даем онлайн-консультации на сайте http://www.molodostroy.ru.

Справка

Команда проекта – это военнослужащие, которые участвовали и участвуют в программе «Военная ипотека», а также члены их семей. С 2009 года в организацию вступили уже свыше 4500 человек.

 

Своей целью Общественное Объединение «УНИС» видит повышение эффективности военной ипотеки, улучшение качества жилья, приобретаемого военнослужащими, и сокращение расходов. 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/ilya-borisovskij-posle-besplatnoj-konsultacii-ot-voennoj-ipoteki-mozhno-vzyat-bolshe-chem-predlagaetsya-6799436.html

    Обсудить статью

    Руководство некоммерческой организации «УНИС» отмечает значительное увеличение популярности программы военной ипотеки. Если раньше свое право на приобретение жилья по ипотеке реализовывала незначительная часть военнослужащих, то сегодня все больше лиц, состоящих на военной службе, предпочитают не ждать, а сразу решать жилищный вопрос. Одна из причин такого прогресса – увеличение количества актуальной информации о программе «Военная ипотека».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/09/2013

    По оценкам Министерства обороны России, в жилье или улучшении жилищных условий нуждаются более 150 тысяч семей военных. Тем актуальнее становится военная ипотека, разработкой которой власти занимаются уже несколько лет.

    От: my-bl Финансы> Банки и кредитыl 03/05/2007 lПоказы: 1,270

    В настоящее время среди участников НИС появилась категория военнослужащих, реализовавших свое право на приобретение жилья по военной ипотеке, но столкнувшихся с необходимостью улучшения жилищных условий.

    От: Vasiliy Sagitovl Пресс-релизы> Другоеl 10/04/2015

    По данным опроса среди участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, сайт Molodostroy.ru стал одним из самых посещаемых ресурсов. Официальная страница Объединения «УНИС» предоставляет пользователям исчерпывающую информацию обо всех возможностях «Военной ипотеки» и знакомит с самыми последними новостями программы.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/09/2013

    С 2005 по 2013 год в России зарегистрировано более 246 тысяч военнослужащих, участвующих в накопительно-ипотечной системе (НИС) для получения жилья, в просторечии именуемой военной ипотекой. Однако только около 49 тысяч из них воспользовались своим правом и приобрели квартиры или дома на льготных условиях. Чего же ждут остальные?

    От: Владиленl Пресс-релизы> Бизнесl 19/11/2013

    Еще три года назад военнослужащим-участникам накопительно-ипотечной системы (НИС) жилье в кредит предлагали только в пяти новостройках московского региона. В настоящее же время выбор объектов, реализуемых по программе «Военная ипотека», увеличился в 11 раз! И это несмотря на не самые легкие в экономическом плане времена, а также различные организационные и бюрократические трудности, которые испытывают застройщики – подчеркивают в общественной организации «Молодострой».

    От: Владиленl Пресс-релизы> Бизнесl 01/05/2014

    20 марта Государственная Дума России практически единогласно проголосовала «за» принятие закона «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя». 21 марта данный документ был подписан президентом РФ.

    От: Владиленl Пресс-релизы> Бизнесl 05/04/2014

    Недавно объединение военнослужащих «УНИС» пополнило список объектов, реализуемых со скидкой по программе военной ипотеки.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 29/08/2013

    В Общественной палате Российской Федерации состоялось первое заседание общественно- экспертного совета, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения жильем. Речь шла как о проблемах, возникающих при получении в порядке очереди служебной квартиры, так и при приобретении военнослужащим жилплощади в собственность через участие в накопительно- ипотечной системе (НИС).

    От: Владиленl Пресс-релизы> Бизнесl 10/06/2014

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 106

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 28

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 46
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast