Разработана Программа Для Детских Центров

Опубликованно: 11/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 322 |

Автоматизация учета в Детском центре Радуга

В августе 2011 года, Компанией "Консультационно-внедренческий центр СПК"  проведена автоматизация управленческого учет сети детский центров раннего развития Радуга.

Компания ООО «Радуга» - это сеть детских центров раннего развития имеет три филиала в городах Московской области г.Одинцово, Красногорск, Балашиха. Компания существует 2-а года и уже добилась лидирующих позиций в своей области. Компания постоянно совершенствует методики обучения детей и качество услуг.

«На стадии становления компании, база данных велась в Microsoft Excel. Постепенно, нам стало понятно, что без единой базы, объединяющей все сферы деятельности компании, работать невозможно» - говорит руководитель сети детский Центров Радуга.
Выбор программы был сделан в пользу «1С:Предприятия». В качестве поставщика и разработчика программного обеспечения наша компания выбрала Консультационно-внедренческий центр «СПК». Наш выбор был основан на оценке уровня знаний специалистов «СПК», опыте внедрения в сфере услуг, положительным рекомендациям о внедрении сложных программных продуктов и специализированных разработок.
В период с февраля по июль 2011 г. специалисты подрядчика выполнили на предприятии работы по разработке и внедрению специализированной конфигурации «1С:Предприятие 8.2 «Детский центр раннего развития».
При внедрении решались следующие задачи:
- Повышение эффективности работы отдела продаж;
- Повышение эффективности бюджетирования, планирования занятий, контроль расходов и определение эффективности работы по различным аналитическим срезам;
- Увеличение прозрачности денежных потоков предприятия;
- Возможность анализировать работу конкурентов, сравнивать с нашей работой по определенным параметрам;
- Построение единой информационной системы предприятия и обмен данными с филиалами компании.
Автоматизированы следующие участки учёта:

- отдел продаж;

- отдел планирования учебного процесса;

- учет затрат;

- учет денежных средств;

- обмен данными с 1С:Бухгалтерия 8

Руководство предприятия считает, что внедрение «1С:Предприятие 8. «Детский центр раннего развития»» повысило прозрачность учёта и оперативность получения информации, необходимой для планирования и принятия управленческих решений.

Ссылка на внедренное решение и отзыв Заказчика расположена на сайте фирмы 1С в разделе «справочник внедренных решений»

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/razrabotana-programma-dlya-detskix-centrov-5119064.html

    Обсудить статью

    Организация провела автоматизацию бухгалтерского учета и расчета зарплаты с помощью программ «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 13/07/2011 lПоказы: 32

    Сотрудники Рябинки в августе 2014 года приступил к ведению учета и управления детским садом сразу в двух системах 1С. Внедрение осуществили специалисты 1С:Апрель Софт — Центре компетенции по бюджетным учреждениям 1С в Нижнем Новгороде.

    От: aprsoftl Товары и Услуги> Советыl 11/11/2014

    Экспертный центр по работе с государственными организациями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершил перевод Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ) на программу "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2011 lПоказы: 21

    На семинаре об изменениях в законодательстве и реализации их в 1С:Предприятии 8 рассказывали представители ФНС и ПФР, а также специалисты 1С:Апрель Софт. В уютном зале Театра Кукол собралось более 500 бухгалтеров и главных бухгалтеров. Прозвучало много положительных отзывов и благодарностей от слушателей о хорошей организации мероприятия.

    От: aprsoftl Бизнес> Обслуживаниеl 11/04/2015

    Эффективная работа с клиентской базой позволяет ритейлерам получать достоверную информацию о предпочтениях клиентов и их откликах на маркетинговые мероприятия.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 11/01/2011 lПоказы: 42

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    Играть в шахматы можно начинать в любом возрасте, даже будучи взрослым человеком. Известно, что чемпион мира по шахматам Хосе Рауль Капабланка (1888-1942) умел играть в шахматы в 4 года. Михаил Иванович Чигорин (1850-1908), выдающийся русский шахматист, один из основоположников русских шахмат, познакомился с шахматами в двенадцать лет и достиг высоких результатов.

    От: slava135l Дети и родителиl 15/10/2011 lПоказы: 151

    С января 2007 года 21 поселковая администрация и финансовое управление Комсомольского района Хабаровского края приступили к работе в системе «1С:Бюджет муниципального образования». Внедрение программного продукта и обучение специалистов провел центр компетенции по бюджетному учету фирмы «1С» - консультационно-внедренческий центр «СПК» (г.Одинцово).

    От: slava135l Пресс-релизы> Бизнесl 11/08/2011 lПоказы: 70
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast