Тематический каталог статей
20.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Как Начать Бизнес В Сети Интернет?

От: Юрий | Опубликована: 03-05-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 35 | Оценка:  (63) (?)


На эту тему написано много статей и даже книг,все авторы которых практически единогласно рекомендуют создавать собственный сайт.Я тоже хочу присоединиться к этому мнению,без собственного сайта бизнес в сети не получится.Вы выбрали направление вашего бизнеса и у вас появилось желание попробовать свои силы ,тогда надо выбрать домен и хостиг, создать сайт и можно начинать работать в сети,раскручивать сайт,принимать участие в различных программах и т.д.
На первый взгляд все просто,но это только на первый взгляд.Если у вас есть деньги на создание сайта (примерно 1000-1500$),тогда можно купить доменное имя 2-ого уровня,выбрать платный хостинг и заказать вебмастеру сайт.Можно съэкономить,если есть компьютерные знания в сайтостроительстве(что редко бывает) и создать сайт самому.А если нет знаний и средств,а есть только одно желание начать бизнес?
Тогда вам сюда- на бесплатный хостинг «Народ».Ну вот, скажите вы, еще одна реклама бесплатного хостинга .Это не совсем так.По-моему, это практически единственная возможность заработка новичку с сайтом на бесплатном хостинге.Почему, спросите вы? Потому,что 80% ваших будущих клиентов придут к вам из поисковой системы «Яндекс»- абсолютного лидера поисковых систем РуНета,а бесплатный хостинг «Народ»- это любимое детище «Яндекс».
Поэтому когда ваш сайт проиндексируется и чуть-чуть раскрутится,обязательно встанет вопрос о попадании в каталог и рекламную сеть «Яндекс» .Вот вам выдержка из правил рекламной сети «Яндекс»-
В Рекламную сеть Яндекса может вступить любой русскоязычный сайт, удовлетворяющий следующим правилам:
• ежедневная аудитория более 300 человек;
• сайт располагается на платном хостинге или на бесплатном хостинге narod.ru.
Надеюсь теперь вам понятно отношение «Яндекс» к другим бесплатным хостингам .Негласно,но тоже самое будет при бесплатной регистрации в каталог «Яндекс».Вот вам еще выдержка из правил «Яндекс» при определении посещаемости сайта : «…не учитываются ссылки с сайтов, с бесплатных хостингов, в случае если они не описаны в Яндекс-каталоге». Поэтому создание сайта на других бесплатных хостингах просто тренировка в сайтостроении,не более того. Вместе с тем множество сайтов на «Народе» и не думают перебираться на платные хостинги, у них стабильный заработок , они без проблем зарегистрированы в каталоге и рекламной сети «Яндекс».Безусловно,этого они добились своим трудом, но возможность добиться успеха им предоставил «Яндекс» в лице хостинга «Народ».Многие сайты так переделали свои страницы,что никогда и не скажешь,что это сайт с «Народа»,созданный по шаблону.Кстати,на хостинге демонстрируются образцы своих лучших сайтов.
Бесплатный хостинг «Народ» существует с 2000г.,для новичка здесь созданы все условия.При регистрации вы получаете доменное имя «narod.ru» и в придачу неограниченное дисковое пространство (для начала 100мб с возможностью добавлять до бесконечности),готовые варианты шаблонов страниц, счетчики, статистику, гостевую книгу, персональный форум и чат.Для клиентов совсем незнакомых с вебдизайном имеются пошаговые инструкции (см.http://chash24.ru/doc/F85.doc )Для пользователей с опытом есть возможность переделать под свои нужды любую страницу с помощью HTML редактора.Имеется доступ к файлам по FTP. Новинка на «Народ» -это сервис «Народ.Диск»,где возможен обмен и хранение файлов.
Безусловно,как и у любого бесплатного хостинга, есть свои недостатки и у «Народ»:не предусмотрена работа с базами данных, не поддерживаются скрипты PHP,медленная работа сайта при большой загрузке.Новичку эти недостатки пока не помеха,главное,что вы можете начать собственный бизнес и развивать его, не вкладывая средств на создание сайта.Затем, если указанные недостатки, начнут тормозить ваш бизнес, можно просто перенести свой сайт на платный хостинг совсем за небольшие деньги, многие платные хостинги так рады новым клиентам,что делают перенос сайта бесплатно,надо только об этом с ними заранее договориться. Возможно,что и «Народ»к этому времени устранит недостатки или вы придумаете как их обойти.Удачи на narod.ru Юрий Чашин http://chash24.ru/

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Ключевые слова: Бизнес, сайт, интернет, хостинг

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Инженер

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Как Начать Бизнес В Сети Интернет, Не Создавая Собственный Сайт?
От:: Юрий | 28/05/2008 | Бизнес в интернете
Ваш бизнес временный или результаты его не ясны,тогда можно начать бизнес в сети, не создавая собственный сайт.

Интернет Комерция
От:: Виталий Станиславович | 24/04/2008 | Бизнес в интернете
статья которая поможет вам лучше понимать, что такое интернет-коммерция!

Помощь Вебмастеру В Улучшении Сайта. Рекомендации И Советы
От:: Anton | 28/07/2008 | Бизнес в интернете
Стартовать в интернет-бизнесе на первый взгляд просто, потому что уж очень много дается информации в помощь вебмастеру и существует море впечатляющих примеров успешных проектов. Однако лично мне пришлось еще очень многому учиться на собственных ошибках и неудачах, после того как в 2001 году я волей судьбы стал вебмастером. Если честно, то я до сих пор не перестаю учиться и ежедневно работаю над тем, как улучшить свой сайт

Создание Сайтов В Днепропетровске, Продвижение Товаров В Интернет-Агентствах
От:: Леонид Леонидович | 25/10/2008 | Веб дизайн
Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

Как разработать сайт, с чего начать, советы новичкам!
От:: Mathy | 21/12/2007 | Интернет
Как правильно выбрать языка программирования и html редакторы, правильно выбрать графический редактор, браузер,Ftp-качалки, раскрутка сайта...

Дупликация И Дисциплина – Залог Успешного Развития Бизнеса В Интернете!
От:: markiza1114 | 08/11/2008 | Бизнес в интернете
Помните, что совместно мы делаем успешным НАШ бизнес! • Хотите узнать больше о создании сайтов? • Хотите обрести финансовую независимость ? обращайтесь ко мне.

Визуализирующий Успех Вашего Клиента!
От:: Дмитрий Маслаков | 22/01/2008 | Маркетинг
Эволюционные биологи и физиологи правы, по крайней мере, в одном - люди имеют тенденцию примерять все на себя. Этот механизм влился в каждую часть нашей жизни. Американцы, например, ставят свои индивидуальные потребности выше потребностей группы. В бизнесе это может работать как за, так и против вас. Действительно, одна из наиболее частых ошибок новичка заключается в том, что он сосредотачивает внимание на своих собственных потребностях, а не на потребностях своих клиентов.

Обман В Интернете
От:: Юрий | 21/04/2008 | Бизнес в интернете
В интернете много мошенников,надо научиться их различать.Несколько советов по определению обмана в интернете.

Последние Бизнес в интернете статьи

Электронный Маркетинг.(Интернет-Маркетинг)
От:: Иван | 18/11/2008
Основной функцией электронного маркетинга является изучение спроса, вопросов ценообразования, рекламы, стимулирования сбыта, планирование товарного ассортимента и др.

Реклама В Сети Интернет – Простой И Эффективный Способ
От:: Александр Кузнецов | 17/11/2008
Сегодня все озабочены рекламой своих товаров и услуг. Реклама в сети Интернет – простой и эффективный способ продвижения вашей продукции, который выгодно отличается от традиционного продвижения товаров и услуг.

Богатые Партнёры - Учись И Зарабатывай В Интернете
От:: К. Раш | 15/11/2008
Кто же такие богатые партнёры? И самое главное, реально ли обучиться заработку в интернете - такой вопрос возник в один прекрасный момент и у меня хотя с двумя простыми критериями: я хочу работать в среднем три дня в неделю и хочу делать то, что может развивать мои мозги.

Вывод Webmoney В Беларуси На Карты Беларусбанка
От:: Обмен Webmoney | 15/11/2008
В Беларусь давно пришел Интернет со всеми «радостями» и преимуществами новых возможностей работы для людей, который склонны к удаленному творчеству. Это и фрилансеры, и вебмастера, обслуживающие свои сайты и зарабатывающие на них, профессиональные программисты. Перед каждым из этих людей стоит вопрос как удобно и оперативно выводить в реальные «живые» деньги свой заработок в Интернет.

Московский Студент Поспорил Что Продаст Домен Pivo.Ru За $1Млн
От:: DomainBrokers.ru | 13/11/2008
Московский студент Никита Халявин, владелец домена pivo.ru, который еще в конце апреля 2008 года объявил о своем намерении его продать и стал вести на этом сайте блог, повествующий о ходе переговоров с пивными компаниями, пока окончившихся неудачей, вчера вечером заявил, что готов поспорить с любым человеком, что он продаст свой домен за 1млн долларов.

Особенности Обмена Заработанных В Сети Денег На Обычные
От:: Павел (ExePromote) | 09/11/2008
Сейчас многим людям нужно обналичить деньги. В основном, это люди, которые работают через интернет. В данном случае им необходимо воспользоваться системами, которые обналичивают деньги.

Дупликация И Дисциплина – Залог Успешного Развития Бизнеса В Интернете!
От:: markiza1114 | 08/11/2008
Помните, что совместно мы делаем успешным НАШ бизнес! • Хотите узнать больше о создании сайтов? • Хотите обрести финансовую независимость ? обращайтесь ко мне.

Электронные Аукционы
От:: Иван | 07/11/2008
Электронные аукционы являются частью нового типа рынков – электронных торговых площадок (ЭТП), целью которых является сведение покупателей и продавцов.

Еще от Юрий

Пираты Сомали - Мировая Угроза?
От:: Юрий | 20/11/2008 | Политика
Пираты, несмотря на присутствие военных судов, усилили свою активность

Что Такое - Индекс Развития Человеческого Потенциала?
От:: Юрий | 20/11/2008 | Прогресс
Индекс развития человеческого потенциала (HDI) является одним из самых авторитетных международных рейтингов

Линии Поддержки И Сопротивления На Рынке Форекс
От:: Юрий | 19/11/2008 | Форекс
При разработке трейдером торговой тактики и анализе рынка Форекс большую помощь могут оказать эти линии

Землетрясения В Москве
От:: Юрий | 17/11/2008 | История
В Москве 1 октября 1445 года в шесть часов утра в полной тишине сами по себе зазвонили колокола и затряслись дома...

Принятие Плана Полсона - Это Пик Кризиса?
От:: Юрий | 10/11/2008 | Банки и кредиты
3 октября под давлением президента США «План Полсона» все-таки принят.Это временная передышка или спад кризиса?

Великий Авантюрист Эпохи Социализма
От:: Юрий | 05/11/2008 | История
Было создано капиталистическое предприятие в социалистическом государстве, да не где-нибудь, а при министерстве обороны.

Вождь Мирового Пролетариата Сталин - Сын Князя Пржевальского?
От:: Юрий | 03/11/2008 | История
Невероятно? Но есть такая историческая гипотеза

Индикаторы, Определяющие Тренд, При Торговле На Рынке Форекс
От:: Юрий | 02/11/2008 | Форекс
Для начинающих торговать на рынке Форекс, хочу предложить два индикатора, которые служат хорошими советниками в определении тренда

По темам




Компания

Реклама