Вывод Webmoney В Беларуси На Карты Беларусбанка

Опубликованно: 15/11/2008 |Комментарии: 2 | Показы: 1,286 |

В Беларусь давно пришел Интернет со всеми «радостями» и преимуществами новых возможностей работы для людей, который склонны к удаленному творчеству. Это и фрилансеры, и вебмастера, обслуживающие свои сайты и зарабатывающие на них, профессиональные программисты. Перед каждым из этих людей стоит вопрос как удобно и оперативно выводить в реальные «живые» деньги свой заработок в Интернет.

Сравнительно недавно появился удобный сервис для оперативного вывода своих титульных знаков на карты БеларусБанка. Это обменный пункт Webmoney www.webmoney.cx

Обменный пункт готов обменять Ваши WMZ, WMR, WME, WMU на белорусские рубли. Деньги за ваши «вебмани» придут к Вам в течение суток на вашу карту БеларусБанка. Этот способ вывод очень удобен для вебмастеров, программистов и других пользователей Webmoney, которые живут в населенных пунктах где нет привычного «обменника», который выдает сразу наличные.

Заявка по выводу вебмани на белорусские рубли обрабатывается в течение суток, кроме выходных и праздничных дней.

Приглашаем Вас воспользоваться услугами обменного пункта Webmoney.cx

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/vyvod-webmoney-v-belarusi-na-karty-belarusbanka-643899.html

    Метки:

    webmoney

    ,

    минск

    ,

    гродно

    ,

    гомель

    ,

    могилев

    ,

    пинск

    ,

    витебск

    ,

    брест

    Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

    От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 44

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 16

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012

    Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку мн

    От: Veleriil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Евгений 18/11/2009
    Почему не работает ссылка www.webmoney.cx
    0
    Luchevoi 16/11/2008
    Вознаграждение у вас заоблачное....
    20$ минимальная комиссия, это много
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast