Обзор Софт Программы Миллионер Кафе «Coffee Shop Millionaire»

Опубликованно: 09/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Делать деньги в Интернете онлайн это вопрос нахождения аудитории кто может либо рекламировать на сайте  либо получать деньги напрямую от них. В любом случае вам нужно что-то интересное и информативное с целью удержать ваших читателей на страницах сайта. Содержание сайта это значит для вас все! Автор софт программы миллионер кафе «Coffee Shop millionaire» господин Антони Тристер рассказывает нам как учиться и зарабатывать в Интернете.

Антони Тристер, гуру маркетинга партнерских программ, создатель софт программы миллионер кафе «Coffee Shop millionaire», покажет вам как вы можете зарабатывать в Интернете путем представления и распространения контента или содержания, если хотите, через подкасты или новостные письма, а также как вы можете контактировать напрямую с вашей аудиторией в качестве учителя или тренера.

Получение денег за подкасты.

Когда у вас есть контент и вы способны создавать подкасты хорошего качества, то вам необходимы слушатели. Где их найти? Найти их можно через сайт, блог, директории и форумы размещая подкасты на сайтах типа podcastalley.com.

Чтобы создать подкаст вам будет необходим микрофон и какие-либо записывающие программы или утилиты. Если у вас есть видео камера, то вы также сможете создавать видео подкасты. Скачать записывающую программку можно на сайте audacity.sourceforge.net, где вы найдете и обучающий технической стороне создания подкастинга курс. Он очень полезен!

Чем шире ваш рынок, тем лучше. Не бойтесь больших конкурентов, они потому и большие, что платят за то чтобы их слушали.
Потом вы сможете делать деньги, найдя спонсора, который желает платить вам за ваших слушателей, чтобы достичь их. Вы сможете найти своих собственных рекламодателей или вступить в сеть подкастинга такую как podtrac.com.

Если ваш контент высокого качества и очень востребован, то можно установить плату за вход. Это можно сделать через сервис типа iTunes (apple.com/itunes). Однако если вы продаете свой подкаст, то будет разумно иметь и бесплатную версию, с целью достичь новых слушателей.
Как получать деньги за публикации новостных писем онлайн.

 Если вы даже предпочитаете написанное слово, чем аудио подкастинг, вам все равно надо придерживаться некоторых технических тонкостей.
Самый лучший способ распространения новостных писем это через сервис автоответчик. Там можно установить интервал отправки заранее написанных посланий вашим подписчикам. Каждый новый подписчик будет получать все ваши послания в режиме установленным вами. Это означает, что вы можете загрузить все послания накопившиеся за год и система будет их отправлять с интервалом новым подписчикам автоматически. Вам даже не надо будет прикасаться к электронной почте!

Бесплатный автоответчик можно загрузить на сайте responders.com, однако более профессиональный автоответчик вы найдете на сайте aweber.com. Эти программы позволят вам создать лист подписчиков и не допустят спама.
Успешное новостное письмо будет привлекать внимание, легко читаемое и загружаемое на разных браузерах, компьютерах и мобильных устройствах. Вы можете создать красивые письма формата PDF, используя бесплатную программу на сайте типа openoffice.com. Хочу сказать также, что вам необязательно создавать полностью свой контент. Бесплатные фотографии и статьи можно получить на сайте типа publicdomainimages.net и ezinearticles.com. Можно покупать контент, например, на сайте associatedcontent.com. Новостные письма являются совершенным инструментом для маркетинга, если продаете свои товары онлайн. Вы сможете создать лист сотен и даже тысяч подписчиков.

Получайте деньги за обучение людей по всему миру.

Если у вас есть знания и опыт, то вы можете поделиться ими через подкасты и новостные письма, либо можете писать контент на сайтах типа demandstudios.com, которые платят за статьи. Также можно стать учителем онлайн и общаться со студентами напрямую через видео чат и электронную почту. Найти студентов можно с помощью бесплатных объявлений на сайтах типа craigslist.org либо на сайтах компаний, которые будут вам платить за студентов, предварительно получив с них деньги за обучение.
Для получения хорошей позиции учителя вам понадобятся дипломы или сертификаты, подтверждающие вашу квалификацию и опыт. Наверное, совсем неплохо обучать онлайн, зарабатывая в Интернете не выходя из дома, не так ли? Сайты universalclass.com, mytutor24, tutor.com, wiziq.com позволят вам начать карьеру учителя онлайн.
За более подробной информацией о софт программе Миллионер кафе «Coffee Shop millionaire». За более подробной информацией кликнете сюда:

http://zarabotokvinternete.info/?p=241

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/obzor-soft-programmy-millioner-kafe-coffee-shop-millionaire-5288253.html

Метки:

coffee shop millionaire

,

миллионер кафе

,

зарабатывать в интернете

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 17

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 13

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40
Даниил Кларк

Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012
Даниил Кларк

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы делать деньги дома онлайн, но так и не вычислили как? В таком случае, вам необходимо знать очень важные задачи для выполнения, которые позволят превратить вашу мечту делать деньги дома онлайн, легко в реальность. Существует много задач, чтобы построить бизнес, приносящий прибыль. Скажу только о тех наиболее необходимых для достижения цели.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012 lПоказы: 26
Даниил Кларк

Задумывались ли вы над тем, чтобы создать не один, а несколько источников дохода, имеющих прямое отношение к вашему домашнему бизнесу онлайн? Это не так уж сложно, как может казаться. Здесь есть несколько шагов, которые необходимо предпринять, расскажу о наиболее существенных.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012 lПоказы: 33
Даниил Кларк

Вы когда-нибудь пытались найти сервис по регистрации статей в каталогах, который бы существенно помог в интернет маркетинге, однако так и не смогли найти ? В таком случае вам надо осознать, в чем заключается выгода от регистрации в каталогах статей. Понимание этих выгод даст вам возможность сделать правильное решение. Есть несколько соображений по этому поводу.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/05/2012
Даниил Кларк

Бизнес онлайн имеет тенденцию ускользать по многим и разным причинам, которые не всегда удается преодолеть. Типичный бизнес предприниматель когда приходит на арену «Интернет» либо не имеет вовсе либо имеет, но мало представлений о том, что делать, несмотря на то, что сам является боссом.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/05/2012 lПоказы: 16
Даниил Кларк

Изучение принципов Интернет маркетинга это подобно тому как научиться определенному набору навыков и умений. Вам необходимы определенные направления и пошаговый инструктаж, чтобы следовать изучению. Если вы не будете следовать пошаговому методу обучения, то вы можете попасть в ловушку непонимания что делать, и в конце концов бросите все это.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/05/2012 lПоказы: 20
Даниил Кларк

SEO или Search Engine Optimization (оптимизация в поисковиках) - это один из наиболее эффективных маркетинговых приемов или методов, используемый веб мастерами по всему миру, независимо от страны проживания. Кроме веб мастеров и самих специалистов по SEO, этот метод также использует огромное количество людей с целью увеличения трафика на их веб сайты с поисковых движков.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/05/2012
Даниил Кларк

Вы хотите найти идеи домашнего бизнеса, но есть очень немного денег, чтобы начать? Тогда вы не одиноки, потому что, очень много людей сталкиваются с подобной проблемой. Однако есть идеи домашнего бизнеса, с которыми начать может любой человек, независимо от содержимого его кошелька. Есть несколько идей подходящих для тех кто имеет очень ограниченный бюджет.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/04/2012 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast