Как Научиться Продавать В Интернете?

Опубликованно: 28/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Многие даже умудрились выйти на новый уровень и научились зарабатывать в интернете посредством продажи. А почему бы и нет, ведь не обязательно ходить по магазинам, чтобы выбрать себе подходящую вещь. Благодаря современным технологиям и разработкам это можно сделать даже дома, а с помощью доставки получить заказанный продукт в момент.

Основы продаж в интернете относятся к разряду электронной коммерции и стали популярными на сегодняшний день. Множество фирм создают электронные сайты своих компаний и раскручивают свой бизнес посредством интернета.

Продавать в интернете выгодно по нескольким причинам:

- для продажи вещей и услуг можно завести свой собственный сайт, вести блог, писать на форумах, или просто продавать  в таких социальных сетях, как вконтакте, facebook, twitter;

- распространение рекламы и информации полностью бесплатно, в то время как за рекламу в газете, на телевидение и на бигбордах нужно платить;

-доступность информации о товаре любому покупателю – большой спектр потребителей;

- экономия на работниках;

- имея свой сайт можно зарабатывать неплохие деньги, если сдавать в аренду свободное место для рекламы;

- товар можно хранить где-нибудь на складе или дома, что существенно снизит расходы, так как не надо платить за аренду.

Преимуществ онлайн-магазинов и для покупателей очень много:

- приобрести продукт можно в любое время дня и ночи, так магазины интернета работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю без выходных;

-любой покупатель может получить доступ к спектру любых товаров, даже заграничных, поэтому есть возможность приобрести подешевке товар из-за границы, разве что придется заплатить за доставку;

-стоимость товаров в интернет - магазинах намного ниже, чем «на рынке»;

-экономия времени и усилий;

-есть возможность почитать отзывы и советы других покупателей;

-купить что-нибудь эксклюзивное и неповнорное;

-отсутствие навязчивых продавцов-консультантов;

- огромное количество различной продукции, которую можно сравнить;

Таким образом, нужно научиться уживаться со всеми новыми технологиями и использовать появившимися возможность, чтобы упростить и облегчить себе жизнь. Продавать и покупать в интернете стало популярно, доступно, а главное - удобно. Так почему бы не воспользоваться этим!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-nauchitsya-prodavat-v-internete-6479907.html

Метки:

продажа в интернете

,

как продавать в интернете

,

научиться продавать в интернете

Андрей

В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 173

Прочитав эту статью, Вы узнаете насколько просто создать свое прибыльное дело в Интернете, не обладая своим товаром, не имея никакого опыта и особых знаний. Это подсилу даже школьнику или домохозяйке. В последнее время, нас всех пытаются испугать мировым экономическим кризисом, и по всем СМИ мы слышим о массовых сокращениях. Но все не так страшно! Для Вас есть уникальная новость: внимате

От: Гарри Германl Карьера> Работа в сетиl 07/04/2009 lПоказы: 198 lКомментарии: 1
Андрей

Прежде чем продавать информацию через интернет нужно эту самую информацию создать. То есть сделать свой собственный информационный продукт. Как его делать – об этом разговор впереди! Сейчас мы этот момент опустим. Представим, что Вы уже создали свой Инфопродукт.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/11/2011 lПоказы: 210

В этой статье будет затронута весьма интересная тему взаимосвязи продаж и рекрутинга. Как они пересекаются, и какая от этого пересечения может быть извлечена польза рекрутерам.

От: Роман Петровl Бизнес> Управлениеl 05/01/2010 lПоказы: 79

Несмотря на все усилия Вашего покорного слуги и всех моих коллег, несмотря на все наши публикации, информационные товары и пошаговые инструкции на тему о том, как и с чего начать создание и развитие собственного онлайнового бизнеса, мы продолжаем получать огромное количество писем, звонков и других сообщений, содержащих все тот же вопроc. Как и с чего начать создание своего бизнеса в Сети?

От: Иванl Интернет> Форумыl 19/01/2012 lПоказы: 38

Начало бизнеса в сети

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/12/2009 lПоказы: 70

Вопрос выбора… В данной статье мне хотелось бы поговорить о ментальной стороне продаж.Начнем с того, что существуют два типа людей, занимающихся продажами в интернете.

От: Бадалова Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/04/2010 lПоказы: 54

Создание сайта - отличная возможность донести до потребителя всю информацию о товарах и услугах Вашей компании. "Агентство Лидер" предлагает Вам услуги по изготовлению сайта, способного привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать о Ваших им преимуществах.

От: seml Интернетl 31/07/2010 lПоказы: 712

Теперь заработать в интернет может каждый желающий, даже не имея своего собственного сайта. Все продумано до мелочей. Ваши усилия минимальны.

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 09/03/2009 lПоказы: 6,963 lКомментарии: 2

Как использовать возможности интернета для личных продаж? Для тех, кто занимается работой с клиентами - это встречи, переговоры, выезды и даже совместный отдых. Личного общения никто не отменял! Но, согласитесь, сколько же времени необходимо для того,чтобы встретиться с большим количеством людей, уделить им достаточно внимания. Телефон, скажете вы! Да достойная замена частому личному общению.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 28

Сегодня будет очень ответсвенная и важная тема - фундамент всего Вашего инфобизнеса. Это выбор ниши. Без правильной и хорошей ниши, в которой Вы будете желать развиваться невозможен инфобизнес. Поэтому будем ответственно подходить к этому важнейшему шагу.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Сегодня мы узнаем, что же такое ниша в инфобизнесе и для чего она нужна. Почему так важно конкретно и четко определить нишу для себя? На что влияет ниша? Эти и многие другие вопросы будут освещены.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Эффективность - очень важное качество для инфобизнеса. Эффективность - это умение правильно и четко организовать свою работу, так, чтобы как можно более правильно использовать свое время и не тратить на ерунду. В данной статье будем разбираться со всеми этими понятиями и вещами.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/05/2013

Большинство делающих свои первые шаги в инфобизнесе мучает вопрос: как начать свой инфобизнес, ведь это так сложно и нереально. :) Основное количество людей не знают самых основ, секретов и поэтому они терпят крах. В данной статье будут рассмотрены основные секреты для быстрого старта Вашего информационного бизнеса.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/04/2013 lПоказы: 18

Посвятим эту статью именно тому, что же нам следует сделать, чтобы оставить конкурентов позади себя, стать лучше них, взять от них все самое для нашего интернет - бизнеса полезное, стать именно тем ресурсом, на котором остановит свой конечный выбор наш потенциальный Покупатель.

От: MiolaWebl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2013 lПоказы: 13

Понятие "инфобизнес" на слуху у большинства искателей интернет-заработка, однако очень немногие правильно и точно понимают смысл и значение этого слова. В данной статье мы откроем для себя главные и важнейшие секреты инфобизнеса. Также найдем ответ на вопрос что же такое инфобизнес.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2013
Евгений

Многие новички задаются вопросом что такое инфопродукт ? В этой статье я вам расскажу что это такое, и как на нем можно заработать.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2013 lПоказы: 14

Команда трейдеров проекта "Торговые Сигналы Форекс" представляет новый интернет ресурс, на котором бесплатно предоставляет торговые сигналы по своим авторским торговым стратегиям. Этот ресурс создан с целью помочь новичкам и всем, у кого нет времени на проведение полноценного анализа торговой ситуации на форекс. Мы убеждены в актуальности выражения: "трейдеры помогают трейдерам" и создали сайт, для людей у которых нет времени на обучение торговле, но необходимо зарабатывать уже вчера!

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/04/2013 lПоказы: 14

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013

Говорят что женской дружбы не бывает, так ли это? Как вы сами считаете? У вас есть подруги?

От: Natalial Разноеl 29/04/2013

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 11

На сегодняшний день вегетарианство крепко укоренилось в нашем обществе. Плавно придя к нам с Америки, это течение постепенно стало все больше набирать популярность в России и Украине. Огромное количество людей, особенно молодежи твердо решили изменить свою жизнь и перестать потреблять продукты животного происхождения.

От: Natalial Спорт> Спортивное питаниеl 29/03/2013

Порой мы довольно часто слышим отзывы о том, как стало тяжело жить в современном мире. Хотя я с таким суждением не вполне согласна, ведь в наше время мы получили возможность жить, а не выживать. Подумать только у нас появилась возможность общаться с друзьями со всего света, работать из дому, получать любую информацию в считанные секунды, покупать нужные вещи, не покидая дом, не стоять в очереди, да еще и путешествовать по всему миру.

От: Natalial Шоппинг> Одежда и обувьl 29/03/2013

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast