Запомнить
Забыл пароль?

Почему 98% начинающих Интернет бизнесменов терпят крах



Начнем с того, что это относится не только к Интернет, да и не только бизнесменам, а ко всем людям, сталкивающимся с более менее непростой проблемой.

На мой взгляд, основной виной всему является отсутствие терпения и целеустремленности. Давайте рассмотрим группу начинающих Интернет бизнесменов, вначале им все кажется в розовых тонах, со всех сторон сыплются предложения о заработках тысяч и десятков тысяч долларов и все представляется так, как будто протяни руку и они будут твоими, на этом этапе 99% попадаются в ловко расставленные сети мошенников и обжигаются, некоторые уже после этого заканчивают свое общение с бизнесом в Интернете, те, кто пытается двигаться дальше начинают понимать, что не так все просто, попробуют поработать в САР, но опять же там нет серьезных денег и как ни крути, а для дальнейшего развития нужен свой сайт, «а как его сделать-то, если я ничего не знаю, а каким контентом наполнить о чем в нем писать, а на чем зарабатывать, что продавать ну и т.д., а я блин денег только хочу причем сейчас и много?», на этом этапе очень многие ломаются т.к. радужные мысли о быстрых и легких деньгах разбиваются о скалы реальности, но некоторые справились, придумали нашли выложили и вот он реальный инструмент заработка денег на душе хорошо и опять появляется чувство что вот сейчас деньги попрут, а в реалии Ваш сайт вообще никто не посещает, поисковики не индексируют денег на платную рекламу нет, а бесплатно еще и не умеют рекламировать ну и бросаются люди во все тяжкие раскрутки и добиваются месяца за три посещаемости максимум 10 посетителей в день (если конечно не используют платные методы но на них тоже нужны деньги да и вряд ли они окупятся, а как закончатся так и приток посетителей закончится) и на выходе максимум 1-2 продажи и 2-3 реферала в партнерках на балансах которых 0 ну и доход от них соответственно такой же, и тут начинается отчаяние, все чаще посещают мысли что ничего не получается и вряд ли получится вообще, непонятно что делать дальше, а ведь надо еще оплачивать хостинг и домен, тратить свое время, пол года труда, а на выходе 0, вот здесь и заканчивают свою карьеру Интернет бизнесмена все остальные за исключением может 1-2 из 100 человек которые найдут в себе силы двигаться дальше, ведь те пол года труда после которых кажется, что ничего не получилось на самом деле дали те специальные знания необходимые для начала бизнеса в Интернете и осталось преодолеть еще одну маленькую ступеньку собрать обобщить полученные знания и направить их в нужное русло, и тогда не сомневайтесь, деньги потекут прямо Вам в руки.

Так почему же сошли с дистанции 98-99 из 100 участников, на мой взгляд ответ прост я уже упоминал о нем вначале – Отсутствие терпения, целеустремленности, присутствие лени и отчаяния, а также неумение бороться с последними, а ведь это далеко не какие-нибудь выдающиеся способности, это простые качества любого человека, но от которых в нашей жизни зависит все.
Если Вам понравилась статья, то Вы можете прочитать другие мои статьи просто скачав их здесь http://www.b375.ru/bespmat2/stat.exe
Желаю Удачи. Ермолаев Андрей admin@b375.ru
Руководитель проекта Заработок в Интернете http://www.b375.ru/

Ермолаев Андрей
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Ермолаев Андрей

Бизнес Сеть Для Участников Рынка Трубопроводной Арматуры

От:: Маргарита Постникова | 05/10/2009
Это один из первых в мире сайтов, объединяющий в себе преимущества портала (каталоги, новостная лента, форум, справочные материалы и др.) и социальной сети (размещение информации о себе, ведение блогов, публикация новостей, поиск людей, общение, создание групп по интересам и др.).

Как Можно Заработать, Умея Рисовать В Иллюстраторе (Adobe Illustrator)

От:: Ольга Базанова | 02/10/2009
Вы хотите зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом? Научившись рисовать в Adobe Illustrator вы можете реализовать свою мечту. http://2dden.livejournal.com/3054.html

Как Получить Максимум Прибыли От Партнерской Программы

От:: Татьяна | 30/09/2009
Многие участников партнерских программ очень мало на них зарабатывают. Но это вовсе не значит, что так и должно быть. Существует несколько методов зарабатывать максимально возможный доход от программ, в которых Вы принимаете участие

Комплексный Интернет Маркетинг

От:: Arven | 28/09/2009
Каждая уважающая себя компания сегодня имеет собственный интернет-сайт, на котором, как минимум, содержится краткая информация о предприятии, предоставляемых им товарах и услугах. И это не причуда руководства компаний, а требование времени – сейчас в большинстве случаев потенциальный клиент прежде, чем обратиться в компанию напрямую, ищет информацию в интернете.

Ушат Холодной Воды

От:: Сергей | 27/09/2009
Возможность увеличить в разы долю рынка или число покупателей www.bra-vo.okis.ru - это ли не повод бросить все и вплотную заняться слухами. Но! Стоит быть осторожней и доверить организацию вирусов профессионалам www.bra-vo.okis.ru

Что Такое Коучинг, Кому Он Нужен, И Как На Этом Зарабатывать?

От:: Александр | 25/09/2009
Для начала давайте разберемся, что означает данный термин и откуда он к нам пришел? Существует множество определений коучинга. В Википедии, например, написано так:«Коучинг (англ. Coaching) — инструмент личностного и профессионального развития, формирование которого началось в 70-х годах XX века. Истоки коучинга лежат в спортивном тренерстве, позитивной, когнитивной и организационной психологии, в представлениях об осознанной жизни и возможностях постоянного и целенаправленного развития человека»

Как Легко Организовать Приём Платежей И Партнёрскую Программу На Сайте?

От:: Алексей(alexgoodweb) | 25/09/2009
Произошло событие которого все так долго ждали.На просторах Рунета открылся НОВЫЙ сервис для организации приема и оплаты заказов и создания партнерской программы на сайте.

Преимущества Двойных Подписных Списков Рассылки

От:: Дмитрий Лабзенков | 23/09/2009
Если вы разрабатываете свой он-лайн бизнес, будь то домашний или инфобизнесс, или обычный бизнесс с представительством в интернет, вы не получаете огромные прибыли если не имеете подписного списка. Чтобы бизнес был успешным, крайне важно, чтобы ваш сайт получал много целевого трафика. Чтобы получить максимальный трафик и построить успешный бизнес в сети, список рассылки, является обязательным.

Интернет Магазин Детских Товаров Для Вас И Ваших Малышей

От:: Интернет | 07/09/2009 | Дом и Семья
Ребенок развивается, растет, познает окружающий мир в его разнообразности. Родители, конечно, желают, чтобы их дети развивались гармонично и в наиболее благоприятной обстановке. Здесь Вам поможет интернет магазин детских товаров.

Интернет-Магазин Детских Товаров

От:: Интернет | 12/05/2009 | Дом и Семья
В интернет-магазине детских товаров возможно круглые сутки оформлять заказ на любой из товаров, не торопясь выбрать нужную и подходящую вещь. На картинках отлично видны детали товара, его достоинства, описание и свойства. Самое же приятное, что вас удивит - это цены, которые весьма демократичны и невысоки.

Интернет-магазины: что, где и как? Взгляд из Харькова

От:: Андрей Октябрёв | 06/06/2007 | Интернет
Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

Интернет коммерция в России или рыночная относительность

От:: Дмитрий | 13/08/2007 | Бизнес в интернете
Темпы роста продаж в глобальной интерактивной сети Интернет стремительно идут вверх. Эта тенденция затронула и Российский Интернет бизнес, объемы которого согласно оценкам специалистов исследовательской компании J'son & Partners, ежегодно увеличиваются на 50%-70%. В 2006 году объем продаж Российского Интернета составит примерно 1.5 миллиардов долларов США.

Развитие интернет-магазинов в Казахстане

От:: Анжелика Антонова | 05/01/2008 | Интернет
За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

Не бойтесь покупать в Интернет-магазинах

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Попробуем осветить обстановку в Казнете...

Интернет-магазин - это просто!

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Эта статья - своеобразная инструкция по совершению покупок в интернет-магазине и призвана помочь разобраться в наиболее популярных функциях и сервисах интернет-магазинов...

Создание «Живого» Интернет-Магазина. Как?

От:: Petrus Julia | 04/08/2008 | Веб дизайн
Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

Составляющие Успеха

От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Бизнес в интернете
Недели три назад я задумался об одной мысли, о разнице между людьми, почему кто-то становится Президентом кто-то начальником завода, кто-то начальником цеха, а кто-то простым служащим, кто-то генералом кто-то майором, а кто-то министром обороны, кто-то бизнесменом с миллионными заработками, кто-то сторожем, кто-то дворником

Желания человека, на которых строится бизнес

От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Бизнес в интернете
Никогда не задумывались, почему у одних предпринимателей покупают больше, а у других меньше, почему одни поднимаются вверх, а другие опускаются вниз, и все это при наличии схожего товара и схожих условий.

Мошенники в Интернете

От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Бизнес в интернете
Кто такие мошенники в Интернете знают многие, для тех кто не знает это те люди которые предлагают Вам большие заработки но для того чтобы их получить Вам надо вначале вложить небольшую сумму денег, а после этого Вам гарантируют миллионы

Как и где зарабатывать в Интернете

От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Работа в сети
Вот небольшой обзор способов заработка в Интернете:

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)