Запомнить
Забыл пароль?

Желания человека, на которых строится бизнес



Никогда не задумывались, почему у одних предпринимателей покупают больше, а у других меньше, почему одни поднимаются вверх, а другие опускаются вниз, и все это при наличии схожего товара и схожих условий. А разница между ними во многом в том, что одни умеют оперировать желаниями человека, а другие нет. Так вот о чем я говорю, прежде чем пытаться продавать что-то человеку, надо вначале подумать, а чего же человек хочет, какие желания человека в его жизни.
Давайте попробуем заглянуть в душу к самим себе и понять чего же мы хотим.
-Денег. Все хотят денег причем желательно много сразу и ничего не делая (основа работы всех мошенников), и не говорите, что не в деньгах счастье или что-нибудь подобное, Вы смотрите внутрь себя и прекрасно видите как они Вам нужны и как Вы их хотите, и это правильно и ничего в этом плохого нет.
-Секса. Секса тоже хотят все, причем далеко не только так как выставляют наружу (дома с женой или мужем) нет тайные сексуальные желания человека зачастую очень сильно отличаются от того, что он получает в реальности и можно сказать, что 98% хотя бы частично неудовлетворенны тем, что получают. Хоть кто-нибудь из Вас может честно сказать, что не разу не был на сайтах для взрослых, да и на случайно встреченный баннер с голой натурой кликают гораздо чаще чем на любой другой.
-Сознания Своей Значительности. Чувство необходимое человеку как еда вода воздух, это двигатель прогресса, каждому человеку хочется быть лучше других выше других и чтобы другие это признавали и оценивали по достоинству, всем хочется быть Великими, правда каждый человек видит свою значительность по разному кому то для этого нужно стать крутым бизнесменом, а кому то вором, а кому то воспитать много детей схожее только одно, быть лучше других и чтобы это ценили другие.
Первые три пункта, мы наверное хотим почти всегда и везде.
-Здоровья. Правда его начинает хотеться только тогда когда оно начинает пропадать, а до этого никто о нем не задумывается.
-Продолжения рода, детей и их благополучия. Без комментариев.
-Ну и возможно жизни в загробном мире. Без комментариев.
Можно привести еще много пунктов, но все они основываются или достигаются с помощью вышеперечисленных.
Так вот Ваши товары или услуги должны основываться на том чтобы помочь людям в достижении их желаний и Вы должны показать, как Вы сможете помочь достичь их как это сделают Ваш товар и услуга причем не как то заоблачно а конкретно то то и то.
Если Вам понравилась статья, то Вы можете прочитать другие мои статьи просто скачав их здесь http://www.b375.ru/bespmat2/stat.exe
Желаю Удачи. Ермолаев Андрей admin@b375.ru
Руководитель проекта Заработок в Интернете http://www.b375.ru/

Ермолаев Андрей
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Ермолаев Андрей

Бизнес Сеть Для Участников Рынка Трубопроводной Арматуры

От:: Маргарита Постникова | 05/10/2009
Это один из первых в мире сайтов, объединяющий в себе преимущества портала (каталоги, новостная лента, форум, справочные материалы и др.) и социальной сети (размещение информации о себе, ведение блогов, публикация новостей, поиск людей, общение, создание групп по интересам и др.).

Как Можно Заработать, Умея Рисовать В Иллюстраторе (Adobe Illustrator)

От:: Ольга Базанова | 02/10/2009
Вы хотите зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом? Научившись рисовать в Adobe Illustrator вы можете реализовать свою мечту. http://2dden.livejournal.com/3054.html

Как Получить Максимум Прибыли От Партнерской Программы

От:: Татьяна | 30/09/2009
Многие участников партнерских программ очень мало на них зарабатывают. Но это вовсе не значит, что так и должно быть. Существует несколько методов зарабатывать максимально возможный доход от программ, в которых Вы принимаете участие

Комплексный Интернет Маркетинг

От:: Arven | 28/09/2009
Каждая уважающая себя компания сегодня имеет собственный интернет-сайт, на котором, как минимум, содержится краткая информация о предприятии, предоставляемых им товарах и услугах. И это не причуда руководства компаний, а требование времени – сейчас в большинстве случаев потенциальный клиент прежде, чем обратиться в компанию напрямую, ищет информацию в интернете.

Ушат Холодной Воды

От:: Сергей | 27/09/2009
Возможность увеличить в разы долю рынка или число покупателей www.bra-vo.okis.ru - это ли не повод бросить все и вплотную заняться слухами. Но! Стоит быть осторожней и доверить организацию вирусов профессионалам www.bra-vo.okis.ru

Что Такое Коучинг, Кому Он Нужен, И Как На Этом Зарабатывать?

От:: Александр | 25/09/2009
Для начала давайте разберемся, что означает данный термин и откуда он к нам пришел? Существует множество определений коучинга. В Википедии, например, написано так:«Коучинг (англ. Coaching) — инструмент личностного и профессионального развития, формирование которого началось в 70-х годах XX века. Истоки коучинга лежат в спортивном тренерстве, позитивной, когнитивной и организационной психологии, в представлениях об осознанной жизни и возможностях постоянного и целенаправленного развития человека»

Как Легко Организовать Приём Платежей И Партнёрскую Программу На Сайте?

От:: Алексей(alexgoodweb) | 25/09/2009
Произошло событие которого все так долго ждали.На просторах Рунета открылся НОВЫЙ сервис для организации приема и оплаты заказов и создания партнерской программы на сайте.

Преимущества Двойных Подписных Списков Рассылки

От:: Дмитрий Лабзенков | 23/09/2009
Если вы разрабатываете свой он-лайн бизнес, будь то домашний или инфобизнесс, или обычный бизнесс с представительством в интернет, вы не получаете огромные прибыли если не имеете подписного списка. Чтобы бизнес был успешным, крайне важно, чтобы ваш сайт получал много целевого трафика. Чтобы получить максимальный трафик и построить успешный бизнес в сети, список рассылки, является обязательным.

О Необходимости Внедрения Превентивных (Предупредительных) Мер Защиты Бизнеса От Рейдерских Атак

От:: Бизнес-Гарант | 03/02/2009 | Предпринимательство
Защиту предприятий от рейдерского захвата нужно начинать не после того, как сформирована многомиллионная фиктивная задолженность, все активы несколько раз перепроданы, а к воротам предприятия приехали крепкие ребята исполнять «законное» решение суда, а заранее. Так проще, дешевле и надежнее.

Эффективный Бизнес-План Коммерческого Сайта

От:: Денис | 18/05/2008 | Бизнес в интернете
Бизнес–план сайта определяет дальнейшее развитие бизнеса, описывает, с помощью каких методов и действий, возможно, достичь намеченных целей.

Бизнес В Стиле «Предпринимательство» - Своя Ноша … И Тянет

От:: Елена Романова | 17/10/2008 | Предпринимательство
Бизнес в стиле «предпринимательство»

Покупка Готового Бизнеса. Несколько Практических Советов

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Если вы впервые решили заняться бизнесом, то при его покупке вам необходимо учесть множество факторов, рассмотреть все составные части бизнеса, правильно определить состояние и ценность бизнеса.

Оценка Стоимости Бизнеса

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Развитие в России рынка покупки-продажи готового бизнеса, использование страхования в ведении бизнеса, выдача коммерческими банками кредитов, осуществление доверительного управления имуществом требуют получения достоверной оценки рыночной стоимости бизнеса.

Рекомендации По Покупке Готового Бизнеса В Германии

От:: Impexi Consulting | 29/07/2009 | Бизнес и финансы
То, что хорошая фирма не продается - заблуждение весьма распространенное. Но действующий бизнес - точно такой же товар, как многие другие. И далеко не все создают фирму, что бы проработать в ней всю жизнь. Поэтому причин для продажи множество. Это и личные: переезд, болезнь, нехватка времени, потеря интереса, усталость. Это и производственные: нехватка оборотного капитала, недостаточная компетенция, изменение конъюнктуры, наконец, предложение о покупке, от которого невозможно отказаться

Продажа Готового Бизнеса. Как Найти Покупателя На Собственный Бизнес

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Продажа готового бизнеса может быть вызвана различными причинами, в том числе, в связи с его низкой прибыльностью, нехваткой оборотных средств или средств для развития, предбанкротным состоянием, наличием разногласий с партнерами, потерей доли рынка Вашим бизнесом и изменением потребительских предпочтений, развитием нового или основного бизнеса или просто с потерей интереса к бизнесу.

Продажа Готового Бизнеса. Предпродажная Подготовка

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Только инвестиционно привлекательный бизнес может быть продан по максимально высокой цене. Добиться этого позволяет проведение тщательной подготовки к продаже готового бизнеса, т.к. наличие организационных недостатков, юридических проблем или финансовых обременений значительно снижают стоимость сделки. Продажа готового бизнеса может пройти быстрее при проведении тщательной предпродажной подготовки.

Составляющие Успеха

От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Бизнес в интернете
Недели три назад я задумался об одной мысли, о разнице между людьми, почему кто-то становится Президентом кто-то начальником завода, кто-то начальником цеха, а кто-то простым служащим, кто-то генералом кто-то майором, а кто-то министром обороны, кто-то бизнесменом с миллионными заработками, кто-то сторожем, кто-то дворником

Желания человека, на которых строится бизнес

От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Бизнес в интернете
Никогда не задумывались, почему у одних предпринимателей покупают больше, а у других меньше, почему одни поднимаются вверх, а другие опускаются вниз, и все это при наличии схожего товара и схожих условий.

Мошенники в Интернете

От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Бизнес в интернете
Кто такие мошенники в Интернете знают многие, для тех кто не знает это те люди которые предлагают Вам большие заработки но для того чтобы их получить Вам надо вначале вложить небольшую сумму денег, а после этого Вам гарантируют миллионы

Как и где зарабатывать в Интернете

От:: Ермолаев Андрей | 30/10/2007 | Работа в сети
Вот небольшой обзор способов заработка в Интернете:

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.21, 7, w1)