Законы Построения Бизнеса В Интернете

Опубликованно: 21/02/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 11 |

В мире интернет-бизнеса есть много способов, как заработать деньги.Например: партнерские программы, сетевой маркетинг, ведение блогов, создание и продажа инфопродуктов.Но для любого вида успешного развития доходного бизнеса есть законы, которыми не стоит пренебрегать.

Данные законы я вывела в ходе своей практической деятельности. И сейчас хочу ими с Вами поделиться.

1. Закон ниши. Вам необходимо выбрать нишу ( тему) в которой вы разбираетесь.

2. Закон эксперта. Если таковой темы у вас нет, то Вы можете стать экспертом в любой другой сфере. И это не так уж сложно. Достаточно прочитать несколько книг на определенную тему, посетить 1-2 тренинга, написать несколько статей на данную тему, с последующим размещением их на тематических сайтах. Но тут важно, чтобы на ваши статьи была наложена рецензия более знающих людей в этой области.

И поверьте, Вы уже на 80% знаете больше по теме, по сравнению с другими. Поздравляю! Вы – эксперт.

Это необходимо, чтобы люди Вам доверяли, проявили к Вам симпатию. В интернет бизнесе практически все операции строятся на доверии.

3. Закон следов. Просторы интернета необъятны. Вы сами знаете, что в интернете можно найти и черта лысого. Так вот, теперь надо поработать над тем, чтобы люди Вас находили. Чем больше в интернете «наследите», тем быстрее вас найдут.

Как применить на практике: размещайте информацию о себе, своем бизнесе на социальных сайт, тематических сайтах, станьте постоянными читателями интересных Вам блогов. Одним словом, заводите дружбу в виртуальном мире.

4. Закон стратегического центра. Вам просто необходим центр, куда бы вели все дорожки от ваших « следов». И как показывает практика, хорошо таким центром сделать свой блог.

5. Закон контекста. Вы завели блог. Чем же его наполнять? Для успешного доходного бизнеса, пишите не о том, что нравится, а о том, что ждут от Вас ваши подписчики.

На мой взгляд, это наиболее важные моменты в построение бизнеса.

Следуйте законам и Ваш бизнес станет действительно доходным.

(RusArticles SC #1886818)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/zakony-postroeniya-biznesa-v-internete-1886818.html

    Тэги статьи:

    бизнес в интернете

    ,

    сетевой маркетиг

    ,

    доходный бизнес

    ,

    млм

    Если Вы увлекаетесь фотографией, или же неплохо рисуете векторные иллюстрации, Вы можете превратить Ваше хобби в заработок в Интернете: зарабатывать деньги на продаже фотографий (или иллюстраций) - продавать фото с помощью западных фотобанков.

    От: alexl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/10/2010

    Если Вы увлекаетесь фотографией, или же неплохо рисуете векторные иллюстрации, Вы можете превратить Ваше хобби в заработок в Интернете: зарабатывать деньги на продаже фотографий (или иллюстраций) - продавать фото с помощью западных фотобанков.

    От: alexl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/10/2010

    Обладание всякого рода благами - это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими - вот в чем состоит счастье. Пьер Огюстен Карон Бомарше

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/10/2010

    Многие предприниматели интересуются, каким образом можно сохранить и приумножить заработанные средства. Конечно, в первую очередь возникает мысль инвестировать их в собственный бизнес. Но порой дополнительные капиталовложения Вашему бизнесу не нужны, либо инвестировать в него личные сбережения нерационально.

    От: Денисl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 21/10/2010

    Партнерский маркетинг – это потрясающий способ иметь солидный дополнительный доход. Суть его заключается в продвижении и рекламе продуктов других авторов за процентное вознаграждение. Быть может вы уже поднаторевший Интернет-маркетолог, а возможно зеленый новичок, который только делает первые шаги в аффилиат-бизнесе. В любом случае, советы, которые представлены в этой статье, сослужат вам хорошую службу.

    От: Дмитрий Маслаковl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/10/2010

    Я два слова знаю, которые в англо-саксонской транскрипции имеют положительный смысл, а в русской - негатив. Это "амбиции" и "миллионер". Вот говорят: у него нездоровые амбиции. Что значит - нездоровые?! Они или есть, или нет. Олег Тиньков

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/10/2010

    Все о том, как можно заработать в сети занимаясь своими привычными и любимыми делами. Зачем просиживать впустую время, общаясь с друзьями, если можно сделать, чтоб даже в это время вам шли деньги?

    От: Аннаl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 19/10/2010

    Вы собираетесь вложить свои деньги в хайп, в матрицу или еще куда-то и озолотиться? Похвально) Но…Не спешите сразу этого делать! Изучи «золотые» правила, которые расскажут тебе, как помочь благородному админу проекта купить на честно украденные деньги квартиру, машину, ну и т.д.

    От: Alexanderl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 19/10/2010

    В мире интернет-бизнеса есть много способов, как заработать деньги. Например: партнерские программы, сетевой маркетинг, ведение блогов, создание и продажа инфопродуктов. Но для любого вида успешного развития доходного бизнеса есть законы, которыми не стоит пренебрегать.

    От: Анна Ермолаеваl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 21/02/2010 lПоказы: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории