Как Вывести Свой Блог Или Сайт В Топ

Опубликованно: 14/11/2012 | Показы: 40 |

Пишешь, пишешь статьи в блог стараешься, сидишь по нескольку часов за экраном своего компа в надежде что вот вот блог будут посещать сотни людей, потом тысячи, потом пойдут большие деньги от рекламы партнерок и т.д., Всё потом… Всё потом… Всё потом… А в итоге получается что — «У меня ни чего не получается, пошло все в баню»…

Серьезно Вам говорю что это нормально в 80% случаев… Сначала кажется что все не так сложно, что сечяс как начну и ух… А потом… Да, люди ведут свои блоги, а потом бросают. Вы хотите попасть в их число? Я думаю что Нет? Тогда читайте статью дальше…

Еще совсем недавно ваша мысль что вы владелец собственного блога или сайта могла быть только мечтой. Но сегодня же любой желающий может стать владельцем своей странички в нете. При этом есть огромная возможность выбора темы для своего блога или сайта, платформы и вида всего блога-сайта в зависимости от потраченных на него вложений.

Важным моментом является оптимизация сайта.

Для начала, чтобы робот-поисковик смог «зацепить» ваш блог за ключевые слова, необходимо сделать явный акцент на том слове, которое должно, прежде всего, индексироваться.

Также надо применять ключевые слова в достаточных количествах, которые будут фигурировать на каждой странице блога.

При этом очень важно не переборщить. Все должно быть в меру. Слова должны быть использованы в контексте и делать это надо органично а не указывать их просто в виде списка. В противном случае это будет отображаться на внешнем виде страницы блога.

 Нужно также помнить что надо правильно осуществить выбор доменного имени, под которым Ваш блог будут видеть в огромной поутине или сетях нета.

В момент, когда блог полностью готов, имя у него есть и он уже находится в доступе для пользователей нета, есть возможность приступить к дополнительному повышению позиций, которые будет занимать блог или сайт в поисковике. Да на это конечно потребуется упорство и время. Делается это «ссылочными целостностями».

Заключается это в следующем: чем больше ссылок находящихся в сети нета, которые выводят на ваш сайт, тем легче будет осуществить его поиск, в результате ваши позиции будут всё выше и выше.

Для достижения найвысших позиций, нужно пройти следующие моменты:

  • - ищите все возможные поисковые машины и добавьте в них адрес своего сайта.  Делаем это так открываем сервер поиска например: www.yandex.ru. В строку поиска вводим addurl. Перед вами предстанет перечень поисковых машин, которые допускают ввод адреса в специальную строку индексирования. Адрес вашего блога желательно добавить в максимальное число поисковых машин.
  • - проводите регистрацию блога в новостях, а также на других сайтах.
  • - введите обмен ссылками. Если производить обмен ссылками с крупными проектами, это будет достаточно эффективно. Вы размещаете на своем блоге ссылку на их проект, а они на ваш.
  • - оставляйте ссылки на ваш блог в различных сайтах, форумах и т.д.

Да и избегайте чтобы это выглядело очевидной рекламой, такая ссылка будет вскоре быстро удалена. Сделайте на форуме несколько постов по обсуждаемой теме и в одном из них просто сообщите что эту полезную информацию нашли для себя на таком-то этоком блоге.

 Да и хотелось бы заметить что продвигать блог надо постоянно, каждый день, неделю, месяц. В противном случае вы рискуете мгновенно потерять завоеванные вершины вашего достижения.

Чють позже если будите следить за навостями моего блога DS-Blog.ru я собираюсь выложить жирный список профилей и блогов на каторый Вы сможите и добавить свой блог или сайт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/kak-vyvesti-svoj-blog-ili-sajt-v-top-6301725.html

Метки:

поисковая оптимизация seo

,

поисковое seo раскрутка сайта

,

поисковое продвижение seo

Прежде чем приступить к серьезной раскрутке сайта, многие вебмастера сначала осуществляют внутреннюю оптимизацию сайта. Именно поэтому они добиваются высокой позиции своего сайта в поисковой выдаче. В данной статье будут рассмотрены основные этапы поисковой оптимизации сайта. В основном это: подбор ключевых слов, написание качественных статей, правильное использование ключевых слов и так далее. Итак, сейчас мы подробно рассмотрим каждый из этих пунктов.

От: mzhk93l Интернет> Блоггингl 10/06/2012 lПоказы: 30

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 33

Яндекс – основная поисковая система в среде Российского интернета пользующаяся достаточной популярностью у населения нашей страны.

От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 36

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 31

Основные ошибки поисковой оптимизации При оптимизации в продвижении сайтов под Яндекс, Google или другие поисковые системы следует избегать наиболее распространенных ошибок.

От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 28/04/2011 lПоказы: 18

Сегодня современная телевизионная и радиореклама и даже обилие наружной рекламы только раздражают людей. В отличие от рекламы в традиционных СМИ, поисковое продвижение ненавязчиво.

От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2009 lПоказы: 11

Сегодня практически каждая уважающая себя компания имеет свой сайт. Создание веб сайтов играет важную роль в повышении прибыли фирмы путем его дальнейшего продвижения.

От: Андрей Булыгинl Интернет> Интернет-маркетингl 07/04/2008 lПоказы: 35

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 53

В 2009 году были введены немало серьезных изменений в мире интернет маркетинга и поисковой оптимизации. Одно из важных событий был запуск поисковика Bing, запуск новой версии поиска «Google Caffeine» которая была предоставлена пользователям в августе 2009 года, слияние компаний поиска Yahoo и Microsoft. Скорее всего 2010 год удивит нас чем то большим, чем традиционные методы

От: Владимирl Интернет> Интернет-маркетингl 07/08/2010 lПоказы: 22

Статья предназначена для создателей сайтов, которые не знают четкого плана по раскрутке своего сайта.

От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2011 lПоказы: 24

В данной статье рассмотрены самые распространенные ошибки, которые допускает вебмастер при формировании контента для сайта.

От: Николайl Интернет> Блоггингl 07/04/2013 lПоказы: 15

Если рассматривать вопрос шире, чем банальная хакерская атака на сайт, тема выступления «хомячков» - это великое благо! Наш народ действительно, похоже, перешел тот рубикон, за которым начинает возрождаться и национальная гордость и патриотизм, извините за пафос. Люди начали понимать, что те, кто льют им в уши изощренную грязь про нашу страну и наш народ, отнюдь не спасители отечества. Иуды, которые отрабатывают свой хлеб, воспитывая в молодых неприятие и отрицание всего хорошего, доброго, чисто

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

На каждую силу, всегда найдется еще одна сила! «Новая» так уверовала в свою исключительность, так быа непоколебима в своем убеждении, что может марать грязью свой народ, что захлебнулась в собственной желчи. Хомячки преподали нам всем хороший урок: не надо сидеть и ждать. Таких «журналистов» гнать надо в шею из страны, а еще лучше к стенке. Думаю, многие меня поддержат

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

В статье коротко и просто дается описание CMS движка, который наилучшим образом может подойти для новичков интернет-пользователей, решивших сделать бесплатно свой сайт.

От: Сергейl Интернет> Блоггингl 04/04/2013

Все уже давно понимают, что третья мировая война будет происходить без использования пулемётов, танков и бомб. Не смотря на то, что ВПК всех стран до сих пор стремится изобрести более устрашающее и более совершенное оружие, но уже давно разработано более страшное и более сильное оружие – кибероружие. Наша жизнь на протяжении последних десяти лет зависит от компьютеров и всемирной паутиной как ни когда сильно. Достаточно лишь внедрить вирус в систему страны и все органы будут обесточены...

От: tsaruk24l Интернет> Блоггингl 02/04/2013

Грамотная перелинковка страниц может повысить трафик по низкочастотным запросам, а неправильная – становится причиной сложностей в дальнейшем продвижении сайта. Здесь описаны два этапа внутренней перелинковки: первый это оптимизация навигации сайта, а второй простановка ссылок из текстов внутренних статей.

От: greffffl Интернет> Блоггингl 01/04/2013

В этой статье пойдет речь о том, какие лучше всего использовать цвета для сайта, чтобы сайт смотрелся красиво и был интересен вашим посетителям, а вы в свою очередь, не краснели и постоянно гордились своим сайтом.

От: Vitaly Shmatovl Интернет> Блоггингl 29/03/2013

В прошлом посте был краем затронут поведенческий фактор ранжирования (чем больше людей придет к вам на сайт с поисковой выдачи, тем лучше он выглядит в глазах поисковых систем). Но это, по большому счету, работает тогда, когда ваш блог (сайт) имеет приличные пузомерки ТИЦ и PR.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 24/03/2013 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast