Основные Ошибки Поисковой Оптимизации

Опубликованно: 28/04/2011 |Комментарии: 0 |

Основные ошибки поисковой оптимизации

 

При оптимизации в <ahref=www.webi.com.ua> продвижении сайтов</a> под Яндекс, Google или другие поисковые системы следует избегать наиболее распространенных ошибок.

Основные ошибки SEO-оптимизации:

  • Игнорирование SEO

Игнорированиепоисковой оптимизацией опускает сайт на низкие позиции в результатах выдачи поисковых систем. При этом привлечь аудиторию, заинтересованную конкретной тематикой, становится очень сложной задачей.

  • Незнание правил нахождения в индексе поисковика

Поисковые системы в своей работе руководствуются рядом правил, соблюдение которых способствует хорошему ранжированию и существованию сайта.

  • Недоделанный сайт

Цель любой поисковой оптимизации – притягивание, сбережение или конверсия целевой аудитории. Хорошо раскрученный сайт на стадии разработки теряет потенциального клиента, так как тот не в состоянии найти нужную ему информацию. Поэтому сначала нужно сделать сайт с минимальным процентом отказов при его посещении, а потом задействовать SEO-оптимизацию.

  • Спешка и ориентация на роботов

Сайт, который подлежит поисковой оптимизации, должен соответствовать таким характеристикам, как: отсутствие несуществующих страниц, ссылок или картинок; удобная навигация; доступность контента на всех страницах сайта; работоспособность всех форм на сайте, поддержка сайта всеми браузерами и др. Сайт должен быть юзабилен, чтобы поисковые системы смогли правильно его проиндексировать.

  • Переизбыток ключевых слов

При наполнении страниц контентом следует учитывать плотность ключевых фраз. Наилучший вариант, если ключевые слова будут встречаться в контенте через каждые два  предложения, ведь их переизбыток может быть принят  за поисковый спам.

  • Неправильное использование тегов

Для указания заголовков предназначены теги H1-H6.  В них нужно помещать более значимую информацию с необходимыми ключевыми фразами.

  • Неслежение за статистикой посещений

Эффективная раскрутка сайта возможна в случае владения информацией о статистике посещения сайта. Для постоянного отслеживания и сбора статистической информации необходимо обязательно поставить счётчик на сайт.

  • Прекращение <ahref=www.webi.com.ua>раскрутки сайта</a>, не дождавшись результатов

За короткое время достичь высоких результатов <ahref=www.webi.com.ua> поисковой оптимизации</a> невозможно.  SEO-оптимизация – это сложный и длительный процесс.

 

 

(RusArticles SC #4690848)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/osnovnye-oshibki-poiskovoj-optimizacii-4690848.html

Метки:

раскрутка сайтов

,

раскрутка сайта

,

продвижение сайта

,

продвижение сайтов

Студия интернет-рекламы и дизайна «Ле Кант» разработала гибкий подход к продвижению и рекламе сайтов. Консультанты агентства в тесной связке с заказчиками готовят для каждого конкретного случая уникальный план по продвижению в Интернете – от создания сайта до полного маркетингового сопровождения.

От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 22/07/2009 lПоказы: 13

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 111

После того, как Вы создали сайт, необходимо заняться раскруткой сайта в поисковых системах. В этой статье мы разберем главные мифы и заблуждения. Потому что не всякое действие направленное на продвижение сайта а поисковиках ведет на сайт покупателей и целевых посетителей.

От: НОВАК Ильяl Интернет> Интернет-маркетингl 07/10/2008 lПоказы: 91 lКомментарии: 1

Сегодня в Интернете ежедневно появляется множество новых сайтов, поэтому при разработке собственного стоит учитывать много факторов. Разобравшись с назначением сайта, необходимо задуматься и о способах его продвижения, повышающих популярность странички. Так именуемый веб этикет предъявляет жесткие требования к любому вновь создаваемому в сети сайту.

От: violettal Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2010 lПоказы: 21

Можно ли как-то повлиять на выдачу поисковиков таким образом, чтобы сайт был на первых местах? Такие способы существуют. Комплекс мер, направленных на улучшение позиций сайта в выдаче по определённым запросам называется Search Engines Optimization.

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2009 lПоказы: 67

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 24

В современном мире ресурсы существуют не только для отдыха или поиска интересующих вас сведений, но и являются способом получения прибыли. Для наиболее качественной работы вашего сайта мы рекомендуем обратиться в нашу компанию, профессионально занимающейся раскруткой сайтов.

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 27/09/2010

Несколько советов для тех, кто хочет раскрутить свой сайт и поднять его посещаемость, но не знает, что для этого нужно сделать.

От: Magiral Интернет> Интернет-маркетингl 25/02/2010 lПоказы: 42

3 мая 2011 г., Украина. Количество вакансий, доступных в результатах поиска Интернет-сервиса ExtraVert, превысило 150 000.

От: b2bloggerl Интернет> Поиск в сетиl 06/05/2011

Отсюда вы узнаете все про недавно появившийся информационный справочный каталог организаций, учреждений и предприятий Брянска и области. В этом справочнике под названием «Брянский справочный портал» в деталях освещается не только социальная, но и финансово-экономическая жизнь города и Брянского региона в целом.

От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2011

Сейчас у каждого человека есть мобильный телефон. Трудно найти человека, у которого нету мобильного. Каждый может себе позволить купить мобильный телефон. А около десяти лет назад мобильный телефоны были очень дорогими, и пользовались им только те, у кого была большая зарплата.

От: ardisl Интернет> Поиск в сетиl 29/04/2011
sibirix

На сегодняшний день количество пользователей глобальной сети постоянно растет. Всемирная паутина представляет собой множество web-сайтов, находящихся в свободном доступе. Сайтом принято называть особое место в интернет-пространстве, имеющее определенное доменное имя.

От: sibirixl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011

Данный релиз посвящен торренту и всему, что с ним связанно, по какому принцыпу работает торрент, что нужно для того чтобы скачать файл с торрента.

От: Виталикl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011

В последние времена возникло совсем немало веб- сайтов. Фактически любой 5 юзер веба владеет своим собственном сайтом либо же личный дневник. Так же возникли системы какие могут помочь создавать данные веб-сайты. Одной из наиболее фаворитных на этот момент является непосредственно система ucoz.

От: sawyerl Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011

Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

От: bastik1986l Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011

В данной статье раскрывается вопрос, как добиться максимального эффекта в продвижении сайта используя только внутреннюю поисковую оптимизацию. Рассмотрены тонкости внутренней оптимизации, позволяющие без материальных затрат добиться высокой позиции сайта в результатах выдачи.

От: Sergeyl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast