Стоматологический Тур В Молдову – 3 Зуба По Цене Одного

Опубликованно: 28/08/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 534 |

Стоматологические туры становятся все популярнее в России и это естественно, ведь они позволяют сэкономить на стоматологии не плохие деньги.

Но 3 зуба по цене одного!!!… Такой экономии на лечении зубов не могли себе представить даже полные оптимисты.

Разница в цене на стоматологические услуги в Молдове настолько велика, что у многих возникает вопрос «не сэкономлю ли я на качестве?». И скорее всего в этом Вас будут убеждать местные стоматологи (они ведь не хотят терять прибыль, а она, уж поверьте, у них совсем не маленькая).

Хочу Вас успокоить. В  Молдове используются такие же материалы и инструменты, как и в российских и даже европейских стоматологических кабинетах, а стоматологи, к которым попадают иностранные пациенты на лечение, являются ведущими специалистами страны.

Так в чем же секрет столь выгодных цен на стоматологические услуги?

А секрета то и нет. Все предельно просто – в Молдове все дешевле:

  • Аренда помещения под стоматологическую клинику, к примеру, здесь обойдется в среднем в 12 Евро/1м2/мес. (согласно Бирже недвижимости «LARA», июнь 2010г), в то время как в Рязани 1кв. метр аналогичного помещения стоит около 90 Евро в месяц, ни говоря уже о Москве, где за 1м2 придется отдать 250 евро. А когда речь идет о 100-200 м2… считайте сами.
  • Средняя заработная плата стоматолога в Кишиневе составляет 150-500 Евро/мес., в Рязани 250- 750 Евро/мес., ну а в Москве в среднем достигает 1300 Евро/мес.
  • То же самое можно сказать о коммунальных и административных расходах, о расходах на рекламу, о прибыли стоматологических клиник и.т.д.

Отсюда и разница – ощутимая разница. Особенно когда пациент нуждается в большем объеме стоматологических процедур, таких как полное восстановление (реконструкция) рта, имплантация с последующим протезированием, косметическая стоматология, хирургия челюсти и.т.д..

 «А как же расходы на перелет и проживание? Не превысят ли они потенциальную экономию?»

В большинстве случаев, лечение длится не более  10  дней. Проживание в хорошей квартире будет стоить в среднем 30 евро в сутки, питание около 10. Авиаперелет (к примеру, из Москвы и обратно) обойдется в 220 евро. И того на все про все Вы потратите 600-700 евро. Установив всего лишь один имплантат и одну металлокерамическую коронку в Молдове, Вы уже окупаете все эти расходы. Остальное – Ваша экономия.

 Другие 2 причины (не финансового характера), почему стоит рассмотреть стоматологический туризм в Молдовекак вариант решения Ваших зубных проблем:

        1.      Русскоговорящие Стоматологи

Хотя Вы и не сможете разговаривать со стоматологом (потому что его руки будут в Вашем рту :) ), Вы все будете отлично понимать. В наших стоматологических клиниках, стоматологи кроме румынского (молдавского), также говорят на русском, английском и других языках. Кстати, на русском в Молдове говорят практически все – соответственно языкового барьера не будет, а значит, Вам здесь будет комфортно.

        2.      Интересное и полезное времяпрепровождение

Большинство стоматологических процедур требуют нескольких посещений стоматолога, и у Вас будет много свободного времени между ними. В зависимости от Ваших пожеланий и от составленного дантистом графика, для Вас могут организовать экскурсии по достопримечательностям и музеям, Вы можете сходить в ресторан или кинотеатр, походить по шопинг центрам и ярмаркам. Более активные смогут сыграть в боулинг или пойти в ночной клуб. Дамы оценят молдавские  косметологические клиники и СПА – салоны (кстати, все тоже по очень привлекательным ценам), а экскурсия (с дегустацией) по знаменитым винным подвалам – настоящим подземным городам – навсегда развеет миф о том, что «молдавские вина годны лишь для покраски заборов».

 

Заключение:  Стоматологический тур в Молдову оставит множество приятных впечатлений, а главное, подарит Вам красивую улыбку и уверенность в себе за меньшие деньги, чем Вы, когда-либо могли себе представить. Чтоб узнать приблизительную стоимость, смело делите суму, которую Вам насчитали местные стоматологи на три или же запросите бесплатную смету расходов на лечение зубов в Молдове.

(RusArticles SC #3151210)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/stomatologicheskij-tur-v-moldovu-3-zuba-po-cene-odnogo-3151210.html

    Тэги статьи:

    стоматологические туры

    ,

    как сэкономить на лечении зубов

    ,

    стоматологический туризм

    ,

    дешевое протезирование зубов

    ,

    зубной имплантат цена

    ,

    металлокерамические коронки стоимость

    ,

    зубные протезы цена

    ,

    дешевые зубные импланты

    ,

    металлокерамика цена

    Врач хирург-стоматолог клиники «Лафатер» Ирина Николаевна Рычкова сравнивает хирургические наборы для имплантации зубов «Астра Тек» и «Эйдин»

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 09/09/2010
    Посольство Медицины

    Дентальная имплантация – одна из самых востребованных и активно развивающихся областей стоматологии, и хотя сегодня эта услуга представлена во многих клиниках, зачастую пациенты долго не могут решиться на этот новый и еще не привычный метод лечения. Впрочем, о своих опасениях можно забыть, если речь идет об имплантатах Nobel Biocare, которые вот уже несколько десятилетий заслуженно называют эталоном надежности и безопасности.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 09/09/2010
    Посольство Медицины

    Какие ассоциации вызывает у вас слово «стоматология»? Еще недавно ответы на этот вопрос были до печального однообразны – лечение кариеса, бормашины, удаление зубов, железные брекеты. Зато сегодня стоматология все чаще ассоциируется с красивой улыбкой, белоснежными зубами и идеальным прикусом – благодаря уникальным технологиям и инновациям ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 09/09/2010

    Профессиональное мнение врача-стоматолога о вреде современных методов отбеливания зубов и рекомендации на случай действительной необходимости.

    От: Elenal Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 01/09/2010 lПоказы: 67

    Стоматологические туры в Молдову позволяют сэкономить на лечении зубов так много что удивляются даже полные оптимисты. Но цена не обусловлена разницей в качестве. Этому есть совсем другое объяснение - «просто в Молдове все дешевле: аренда помещения под стоматологическую клинику, заработная плата стоматолога, коммунальные и административные расходы, расходы на рекламу и.т.д. ». Задуматься о стоматологическом туре в Молдову стоит если Вы нуждаетесь в большем объеме стоматологических процедур.

    От: TravelToDentistl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 28/08/2010 lПоказы: 534

    Чем отличаются врачи-специалисты от неспециалистов в стоматологии и почему необходимо серьезно подходить к выбору врача.

    От: Elenal Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 27/08/2010 lПоказы: 294

    В отличие от устоявшего мнения, правильно вылеченный зубной канал, из которого удален нерв, способен продлить жизнь зуба.

    От: Elenal Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 27/08/2010 lПоказы: 184
    Посольство Медицины

    К сожалению, наше отражение в зеркале далеко не всегда может похвастаться такой же ослепительной улыбкой – возраст, заболевания эмали, черный чай или курение, привычка разгрызать твердые предметы или другие вредные привычки редко проходят бесследно для наших зубов. Впрочем, сегодня совсем не обязательно быть номинированным на «Оскар» актером для того, чтобы воспользоваться открытиями западной стоматологии.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 22/08/2010 lПоказы: 148

    Стоматологические туры в Молдову позволяют сэкономить на лечении зубов так много что удивляются даже полные оптимисты. Но цена не обусловлена разницей в качестве. Этому есть совсем другое объяснение - «просто в Молдове все дешевле: аренда помещения под стоматологическую клинику, заработная плата стоматолога, коммунальные и административные расходы, расходы на рекламу и.т.д. ». Задуматься о стоматологическом туре в Молдову стоит если Вы нуждаетесь в большем объеме стоматологических процедур.

    От: TravelToDentistl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 28/08/2010 lПоказы: 534

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории