Стоматология Для Современного Человека!

Опубликованно: 19/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Стоматологическая клиника «Современная стоматология» Аквус приглашает Вас и ваших  малышей . Лечение проводится на новейшем оборудовании по передовым технологиям. Нами приобретен современный цифровой панорамный рентгенаппарат последнего поколения , единственный во всей Нижегородской области.Ортопонтомограф– аппарат, который позволяет сделать обзорный (круговой) снимок всей челюсти. Врач – стоматолог , имея на руках ортопонтомограмму , может поставить наиболее точный диагноз состояние полости рта и назначит более эффективное лечение.Сама процедура получения снимка проста и комфортна. Пациент 1-2 мин. стоит возле аппарата , а на компьютер выводится изображение одновременно двух челюстей , затем полученное изображение можно распечатать или записать на диск . Ортопонтомограмма позволяет наиболее точно провести диагностику зубо – челюстной системы :определить состояния десен, выявить состояния зубных каналов, установить возможность исправления прикуса и положение зубов, детям  определить зачатки зубов и обнаружить возможные патологии, грамотно  составить план протезирования, определить состояние костной ткани перед установкой имплантата, на ранних стадиях увидеть нарушения в височно-нижнечелюстном суставе. Мы гарантируем что доза радиации , получаемая во время снимка, минимальна !

 

Наша клиника – это многопрофильный стоматологический центр европейского класса для взрослых и детей. Только у нас весь спектр стоматологических услуг:терапия, ортопедия, рентгенология, парадонтология,ортодонтия,хирургическая стоматология, детская стоматология (проведение челюстно-лицевых исследований при помощи цефалостата), имплантация от 25 тыс.руб., имплантатами ведущих фирм-производителей:

ADIN(пр-во Израиль)

STRAUMANN(пр-во Швейцария)

ANTHOGYR(пр-во Франция)

Прием ведут высококвалифицированные специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Мы работаем со всеми ведущими страховыми компаниями. Врачи клиники очень бережно и внимательно относятся к здоровью своих пациентов. Вернуть им красивую и здоровую  улыбку , является основной задачей всего коллектива «Современной стоматологии».

Мы уверены , что «Современная стоматология» станет для Вас и Ваших детей приятной находкой на пути к безупречной, здоровой улыбке. Ваша улыба – наша забота!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/stomatologiya-dlya-sovremennogo-cheloveka-3694857.html

Метки:

стоматология

,

лечение

,

протезирование

dimarticles

Нам, повезло, что в наше время наука так далеко ушла вперёд, что такое выражение как "беззубая старость" в скором времени, вероятно, будет упоминаться в словаре фразеологизмов с пометкой "устаревшее".

От: dimarticlesl Медицинаl 25/12/2008 lПоказы: 32
Олег Никитин (mustofik)

Душераздирающий вой бормашины, а также стоны пациента на весь этаж поликлиники - не пугайтесь, это не кадры из фильма ужасов. На самом деле это прошлое стоматологии во времена СССР, когда посещение стоматолога для каждого третьего казалось чем-то вроде самоубийства.

От: Олег Никитин (mustofik)l Медицина> Cтоматологияl 04/05/2009 lПоказы: 18

Мочь улыбнуться белыми ровными зубками по вкусу любому. И бороться за здоровье ротовой полости мы готовы до конца. Но совсем не в любом варианте очищать зубы и десны каждый день достаточно для того, чтобы никакие болезни полости рта к нам не могли подобраться.

От: 234shal Медицина> Cтоматологияl 06/08/2009 lПоказы: 51

Наука в стоматологии

От: А. Шварцl Медицина> Cтоматологияl 18/12/2007 lПоказы: 7,688

этапы протезирования на имплантатах, особенности протезирования на имплантатах, особенности протезирования в разных участка зубных рядов, рекомендации по протезированию на имплантатах

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 06/02/2013

Слава Богу, прошли времена, когда большинство обывателей вообще не понимали, какое отношение имеет санация зубов к операции по удалению желчного пузыря или чего-то такого же далекого от ротовой полости. Сегодня практически все знают, что любые серьезные мероприятия проходят исключительно при наличии справки о санации зубов.

От: Andreyl Медицина> Cтоматологияl 16/10/2008 lПоказы: 495 lКомментарии: 3

Несмотря на усилия стоматологов, зубы не всегда удается сохранить. Даже сегодня есть абсолютные показания для удаления зубов. То же делать для замещения образовавшегося дефекта?

От: Сиюхов Русланl Медицинаl 22/05/2010 lПоказы: 93

Протезирование зубов - это замена деформированных зубов или отсутствующих зубов. На сегодняшний день протезы бывают двух типов – съемные и несъемные. В зависимости от дефекта подбирается подходящий вид протеза для ваших зубов. Врач-ортопед подберет для каждого случая подходящую конструкцию для зубов. На сегодняшний день в стоматологии очень развито протезирование на имплантах. Раньше, самым популярным видом протезирования была - металлокерамическая коронка...

От: fedrol Медицина> Cтоматологияl 16/05/2012 lПоказы: 79
dimarticles

Проблема зубных болезней еще полвека назад не стояла настолько остро перед обществом, так как тех прогрессивных способов лечения, которыми располагает стоматология в настоящее время, в те времена просто не было известно.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 24/08/2009 lПоказы: 29

С незапамятных времен люди старались следить за своими зубами, используя самые разнообразные средства по уходу за ними.

От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 28/02/2013 lПоказы: 31

ZOOM – самая безопасная система отбеливания. Благодаря этой технологии зубы можно осветлить на 4-9 тонов. На сегодняшний день профессиональная система отбеливания ZOOM считается самой щадящей, она не разрушает ткани зуба и не наносит вреда эмали.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 20/02/2013 lПоказы: 17

Статья кратко описывает метод стоматологической хирургии как экспресс-имплантация. Каковы плюсы такой ускоренной имплантации зуба, рассмотрим в статье.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 19/02/2013 lПоказы: 25

Красивая улыбка, перечислены способы и методы ухода за зубами, определение качества домашней гигиены, профессиональная гигиена полости рта

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013 lПоказы: 13

Как ухаживать за зубами дома, описан процесс домашней гигиены полости рта, в статье даны рекомендации по уходу за зубами

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013 lПоказы: 12

Домашнее отбеливание зубов с применением индивидуальных капп, этапы отбеливания, плюсы и минусы домашнего отбеливания

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Стоматология. ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ: в клинике или на дому? Этапы и виды отбеливания зубов на дому, в стоматологической клинике

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Современная стоматология - отбеливание зубов, что такое химическое, фотоотбеливание, этапы отбеливания, преимущества и недостатки отбеливания

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast