Сиюхов Руслан Шумафович. В 1998 г . с отличием окончил Кубанскую медицинскую академию. В этом же году принят на работу в Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии. В 2005г. защитил диссертацию кандидата медицинских наук. В 2006г. назначен на должность заведующего хирургическим отделением № 4. Задать вопросы гастроэнтерологу можно по тел. 89284177828 или по электронной почте
Последние статьи
Несмотря на усилия стоматологов, зубы не всегда удается сохранить. Даже сегодня есть абсолютные показания для удаления зубов. То же делать для замещения образовавшегося дефекта?
Ахалазия кардии считается редкой болезнью. Но возможно это не так, потому что ее до сих пор плохо диагностируют. Бывает затруднение прохождения пищи по пищеводу? Тогда читайте и возможно найдете ответ на Ваш вопрос.
По данным исследований проведенных в различных странах, в том числе и в Росси количество людей страдающих от изжоги колеблется от 30 до 60% от населения. По данным исследователей из Великобритании, из 7428 обследованных пациентов, выбранных наугад, изжога отмечалась у 40%, причем 24% страдали от изжоги более 10 лет. Хотите узнать почему так происходит? Тогда читайте.
Хронический панкреатит одно из распространенных гастроэнтерологических заболеваний. Этот диагноз ставится на столько часто, что к нему перестают относиться серьезно.
На сегодняшний день одно из наиболее распрастраненных заболеваний. В статье предпринята попытка рассказать о причинах возникновения и методах лечения грыжи ПОД
В статье сделана попытка рассказать о том, что можно увидеть приультразвуковом исследовании, а что нельзя
В статье приводится одна из версий возникновения кефира.