Безопасный Флирт На Интернет-Платформе Знакомств

Опубликованно: 05/11/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

На сегодняшний день две трети всех незамужних людей ищут партнёров в интернете. С целью успешного и надёжного поиска партнёров нашей платформой были созданы различные системы защиты данных.

(Мюнхен)

Для многих незамужних людей поиск своей второй половинки в интернете на сегодняшний день является повседневным делом, к тому же и успешным: почти 6 миллионов людей нашли своих партнёров через интернет.

Наша интернет-платформа знакомств действует на рынке онлайн-знакомств уже почти год и может позитивно подтвердить данную тенденцию. Однако там, где многие посредством интернета ищут свою любовь, главной темой должна выступать прежде всего безопасность данных.

Большинство одиноких людей, ищущих партнёров на таких интернет-платформах имеют обычно благие намерения: они флиртуют, приглашают на свидания и заводят отношения. Но людей, которые раскрывают в интернете свои чувства, могут тут и там подстерегать мошенники и сомнительные личности. « Это является одной из главных причин того, что особое внимание мы приделяем именно безопасности данных наших пользователей», - заявляет Виола Парокингер, исполнительный директор интернет-платформы знакомств eDates. Меры предосторожности применяются уже при самой регистрации на портале. Тем самым производится установление достоверности сведений, указанных новыми пользователями при регистрации. Наряду с этим нами проводится регулярная проверка профилей при помощи специально разработанного фильтра, который распознаёт аферистов и мошенников. Посредством нажатия кнопки «Пожаловаться на профиль» клиенты могут заявить на подозрительных пользователей и подвергнуть их проверки.

Тем не менее нужно принять во внимание, что испортить флирт-общение могут не только мошенники. «Может возникнуть совсем другая ситуация, когда одному клинту не нравится другой назойливый пользователь. Для этого мы создали функцию «Блокировать», с помощью которой могут быть заблокированы до 100 пользователей», - добавляет исполнительный директор интернет-платформы знакомств. Данные визуализированные и невизуализированные меры предосторожности должны гарантировать безопасное и беззаботное флирт-общение, а также предотвратить манипулирование чувствами других людей.

На протяжении первого года нашего существования на рынке онлайн-знакомств мы применили всевозможные меры предосторожности для того, чтобы наши пользователи могли беззаботно общаться с другими пользователями. Наш интернет-портал знакомств рассчитан на молодую, успешную и привлекательную целевую группу, 60% которой составляет непосредственно женская группа. Несложное пользование и высококачественный дизайн сайта характеризуют нашу фирму наилучшим образом.

Более подробная информация представлена на Twitter и Facebook.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/bezopasnyj-flirt-na-internet-platforme-znakomstv-6819133.html

Обсудить статью

Полный контроль персональных данных при dating. Пользователи премиум клуба знакомств eDates имеют постоянный доступ к своим данным и могут не единожды их изменить. На сегодняшний день две трети всех незамужних людей ищут партнёров в интернете. С целью успешного и надёжного поиска партнёров нашей платформой были созданы различные системы защиты данных.

От: Мария Емиловаl Интернет> Общение в сетиl 12/02/2014

Современный человек уже не может без общения. Коммуникация стала одной из самых приоритетных потребностей гомо сапиенс. Как писал Игорь Губерман – Смешно, как люто гонит нас в толкучку гомона и пира боязнь остаться лишний раз в пустыне собственного мира. И «из пустыни собственного мира» мы выбираемся в открытый мир коммуникаций, общения, обмена информацией.

От: Олегl Интернет> Общение в сетиl 20/06/2010 lПоказы: 201

Как показывают исследования в США, супружеские пары, которые познакомились посредством интернета, имеют более счастливый брак

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 14/03/2014

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast