Брачный Контракт С Иностранцами

Опубликованно: 03/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 223 |

Каждый человек хочет счастья. Себе, своим близким, родственникам и конечно же своим детям. Понимание счастья у каждого свое. Одни хотят большой любви, другие упор делаю больший упор на материальные блага, третья и на первое и на второе.

Многие наши люди, выезжая за рубеж, думаю, что там их ждут «райские кущи». Но все дело в том, что, выезжая на постоянное место жительство в это государства, фактически попадают в другое измерение. В этом измерении живут другие люди, существуют другие отношения, другое мировосприятие. Кроме того, «там» – другие законы.Основная ошибка наших граждан, уезжающих в поисках лучшей жизни, в том, что мы судим о других с точки зрения нашего мировосприятия. А ведь оно складывается из многих факторов – это и образование, и семья, в которой человек воспитывался и живет, и интеллект, и воспитание, и традиции праздников и еще многое другое. Иностранные граждане – вообще другие люди, я уже не говорю о том, что «там» другой уровень жизни, а, следовательно, другое отношение к семье и детям.

Изучайте язык, традиции, обычаи страны, в которую вы предполагаете уезжать.Благодаря языку, вы сможете быстрее понимать своего супруга и его друзей, быстрее найти работу (если есть такое желание), а значит быстрее адаптироваться в «тамошнюю» жизнь. Зная традиции и обычаи государства, вы сможете быстрее и лучше понять его жителей, а значит быстрее адаптироваться к реалиям жизни. Выполняя все эти рекомендации, вы не попадете в ситуации, последствия которых будут очень для вас плачевны.Второе: обратите внимание на один из самых сложных и важных моментов при заключении брака с иностранцем (иностранкой): возможное заключение брачного договора (или брачного контракта).

Наше законодательство – как современное, так и дореволюционное, традиционно исходили из императивного характера норм, регулирующих правовой режим имущества супругов. Говоря бытовым языком, все, что касается имущественных отношений супругов, законом определялось безальтернативно, т.е. как безусловный принцип поведения. Считалось, что только таким образом возможно должным образом защитить права супругов – расписав это дело для всех и каждого, раз и навсегда.

Следует учитывать, что брачный контракт – это определенные права и обязательства, которые супруги обязуются выполнять в совместной жизни, а так же в случае расторжения брака. Хорошо конечно имеет квартиру (дом), машины, умных и красивых детей, любящего супруга, но, к сожалению, сказка заканчивается, а иллюзии рассеваются.
Заключение брачного контракта и дополнений к нему – это, как правило, только личная инициатива жениха и невесты.

В современном контракте желательно отрегулировать вопросы собственности, а также имущества, которое получают супруги до заключения и во время брака.Это движимое и недвижимое имущество, имущественные права и обязанности супругов. Кроме того, хочется особо выделить, что в нем желательно оговорить права и обязанности родителей в отношении детей.

Права и обязанности в брачном договоре могут возникать, не возникать или прекращаться в зависимости от наступления или не наступления определенных условий – например, рождения детей, супружеской измены и т.п. Еще одним преимуществом брачного контракта является возможность последнего защитить интересы супругов от взысканий, обращаемых по их долгам. Например, если супруг занимается бизнесмен, то если он «прогорает», то западные кредиторы будут накладывать взыскание на имущество не только супруга, но и его второй половины, Т.о. брачным контрактом желательно определить, что все дорогостоящее имущество (недвижимость, ценные бумаги и т.п.) находится в раздельной собственности и принадлежит супруге. В этом случае, обратить взыскание на долю в этом имущество будет затруднено, если не сказать – невозможно.

Брачный контракт – отличный, в достаточной степени гибкий, но мощный, и самое главное – весьма действенный инструмент для урегулирования отношений между супругами, поэтому нельзя составлять его без помощи сведущего адвоката, который, насколько это возможно, постарается оговорить в брачном контракте все ппожелания и договоренности.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/brachnyj-kontrakt-s-inostrancami-6532042.html

Обсудить статью

Статья о знакомствах в Интернете. Недавно мы столкнулись с огромной волной негативизма касательно через Интернет и поиска женщинами мужей за границей.

От: Наташа Афиногеноваl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/09/2010 lПоказы: 1,868

Статья для женщин и девушек из Украины, России и Белоруссии, надоевшим знакомства в интернет с не серьезными местными мужчинами, которые не желают понять того, что Вы хотите простого человеческого счастья - крепкой и надежной семьи.

От: bacan57l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/09/2011 lПоказы: 793

Все, кто когда либо сталкивался с поиском партера для серьезных отношений или брака, задумывался к какому варианту прибегнуть. Интернет знакомства в наши дни набирают все большую популярность.

От: Lera Cupidonoval Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/09/2011 lПоказы: 182

Без всяких препятствий можно выйти замуж за англичанина. Многие иностранцы задумываются о простейшем счастье в браке, о семейном уюте, о любимой супруге, ориентированной на семью и на детей.

От: Арнольдl Закон и Право> Разноеl 25/06/2009 lПоказы: 160

Как выйти замуж за богатого иностранца: шведа или португальца, или англичанина, или итальянца. Применяя для знакомства с состоятельными иностранцами брачное агентство или сайты знакомств с иностранцами.

От: Zamuzhl Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 1,766 lКомментарии: 1

Имейте ввиду, это информация для серьезных женщин, кто ищет мужа-иностранца. Кто хочет развлечений в онлайне или заработать денег на демонстрации своих женских прелестей, мои советы не подойдут.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/03/2013 lПоказы: 377

Современный темп жизни часто не оставляет времени на поиск партнера.Иногда это становится серьезной проблемой, ведущей к депрессии и чувству одиночества. Знакомства онлайн – современный путь решения проблемы, каковы его преимущества и недостатки?

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 26/04/2013 lПоказы: 380

Поиск мужа в интернете — эта трудная задача, и некоторые опускают руки после 2-3 месяцев неудачных поисков.Но при правильном подходе мужа-иностранца можно найти быстрее.......

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/05/2013 lПоказы: 22

О том, что от ошибок никто не застрахован, все мы прекрасно знаем. Знаем, но все равно продолжаем их совершать, оправдывая себя тем, что учатся только на своих ошибках. Правда, иногда знание ошибок чужих помогает вовремя избежать неприятностей. В данной статье мы расскажем реальную историю девушки, которая так хотела выйти замуж во Францию, что ошиблась в самом главном.

От: Владимир Казимировичl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/07/2007 lПоказы: 13,780

Пособие по выживанию в интернете Эксперты дейтинговых компаний утверждают, что примерно половина рунета (а это 15 миллионов человек на сегодня) время от времени пользуется сайтами знакомств, чтобы знакомиться, не выходя из офиса или дома. Но сегодня мы поговорим о более важных вещах, чем знакомства, отношения или любовь, - о деньгах. Мы попытались подсчитать, сколько и какими способами можно заработать на знакомствах в интернете, если вы не владеете раскрученным сайтом знакомств...

От: Adminchikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/08/2007 lПоказы: 873

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301

Не нужно сетовать на судьбу из-за развода.Возможно это ваш шанс найти свою настоящую Любовь,приложите немного усилий и вы снова почувствуйте себя желанной!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 15/05/2013 lПоказы: 99

Современный темп жизни часто не оставляет времени на поиск партнера.Иногда это становится серьезной проблемой, ведущей к депрессии и чувству одиночества. Знакомства онлайн – современный путь решения проблемы, каковы его преимущества и недостатки?

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 26/04/2013 lПоказы: 380

Выйти замуж за француза-эта мечта стала реальностью для большинства желающих женщин!Это мечта хрустальная, алмазная, бриллиантовая.....Французские мужчины для нас – идеал возлюбленного, образец галантности и эталон красоты.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/04/2013 lПоказы: 241

Итальянские мужчины из разных областей Италии отличаются по темпераменту и восприятию жизни, хотя всех их объединяет одно - отношение к женщине, как к символу материнства и красоты.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/04/2013 lПоказы: 237

Чтобы лучше понять американского мужчину, нужно понять страну, в которой он живет и которой очень гордится.Они ценят свой брак, так как развод дело хлопотное и затратное!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/04/2013 lПоказы: 171

Если вы сделали выбор выйти замуж за английского мужчину, то вы получите надежного, верного и преданного мужа. Для которого такие черты как – воспитание, вежливость, уважение, преданность и преданность не просто слова, а проверенный образ жизни.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/04/2013 lПоказы: 266

Планируете выйти замуж за немца?Боитесь ошибиться? Аккуратность, практичность, добросовестность, предусмотрительность, пунктуальность, точность, трудолюбие - эти лучшие национальные качества немцев!Если это именно то что вы цените в мужчине-то немецкий мужчина – это именно то, что Вам нужно!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/04/2013 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast