Как Просто И Оригинально Познакомиться С Понравившейся Девушкой На Улице?

Опубликованно: 22/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 194 |

Подойти с фразой "Девушка, можно с вами познакомиться?" – неееет…довольно збито и не оригинально, для знакомства это никак не годится!

Для знакомства можно использовать, простой и в тоже время оригинальный способ познакомиться с девушкой, который  я назвал «Белые в городе». Особенно это актуально для Украины после проведения ЕВРО 2012. Ведь теперь иностранными туристами никого не удивишь.

Ниже я привожу небольшую статью на эту тему: (как познакомиться с девушкой на улице)

И так решил опробовать новоиспечённую технику  для знакомства на главной улице Харькова.

Выбрал подходящую девушку. И вот такой диалог у нас получился. Если учитывать , что у меня по английскому была твердая тройка с минусом, не судите строго :)

Подходим к девушке.
Я: — «Айм сори, мисс. Ван квешенс? ок? ( и делаю наивное доброе отзывчивое лицо со взглядом надежды на помощь )»

Девушка: «ок.»

Я: «Ван квешен. Ок ? Мисс, дую спик юкрэйн ?»

Девушка: входит в ступор и отвечает «Ес, ай ду».

Я: «Тогда следующие вопросы я Вам задам на украинском/русском»))) говорю я с доброй позитивной улыбкой.

Девушка:  смеётся…..

Я: «На самом деле, Вам смешно… а у меня случился в жизни уникальный случай…Я увидел необычайно обаятельную девушку и забыл на каком языке я вооообще говорю… Мало того..я даже забыл как меня зовут…Но в процессе диалога с Вами случилось ЧУДО))… ко мне вернулась родная речь…и память. Кстати я Артем, а как я могу обращаться к Вам ?

Девушка: улыбаясь, говорит «Приятно познакомиться Артем, меня зовут Надя.»

Я: «Получается Надежда, Вы теперь не только девушка которой я восхищаюсь…, но ещё и моя спасительница!»

Девушка: «А вы всегда такой оригинальный?»

Я: «Буду с Вами искренен Надя. За последних два с половиной года…Вы первая девушка которая вызвала у меня неописуемое УСКОРЕНИЕ моего сердцебиения.. Вы помните первых пару секунд когда я только к Вам подошел, то внимательно смотрел на вас с крепко сжатыми губами напрочь закрыв свой рот. Помните?) .(улыбаюсь)

Девушка: «возможно…» (улыбается)

Я: «так вод Надя…я так крепко сжимал губы, потому что боялся, что моё сердце просто выпрыгнет наружу…» (улыбаюсь) «И я совсем не шучу» (киваю головой и по доброму улыбаюсь»

Ну, а дальше под предлогом как-нибудь встретиться и отблагодарить её, за спасение моей грешной души, я взял у неё номер телефона. И она с удовольствием его дала. :)

Используйте этот метод для знакомства, чтобы найти девушку своей мечты :) Успеха Вам.

Кстати, как Вам такой способ, чтобы познакомиться с девушкой?

Понравилась статья?
Посмотреть еще больше интересной информации здесь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-prosto-i-originalno-poznakomitsya-s-ponravivshejsya-devushkoj-na-ulice-6315885.html

Обсудить статью

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Обращали внимание сколько красивых девушек в торговом центре? Прочти статью и узнай как легко, и главное эффективно познакомиться с девушкой в торговом центре.

От: Романl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/11/2012 lПоказы: 350

Познакомиться с девушкой в клубе, на дискотеке легко. Прочти и узнай способ провести вечер в компании соблазнительной клаберши.

От: Романl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/11/2012 lПоказы: 225
Блок автора
Категории статей
Quantcast