Легенды О Гендерных Стереотипах

Опубликованно: 16/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Такие люди в большинстве случаев имеют гораздо более четкие и адекватные представления о своей собственной привлекательности и о том, какое впечатление они производят на потенциальных партнеров.

Таким образом, значительно больше шансов привлечь внимание представителя противоположного пола имеют так называемые мачо - уверенные в себе, доминантные, подвержены многочисленным романам мужчины, или, соответственно, достаточно мягкие, скромные, женственные девушки. И, наоборот, застенчивые молодые люди или чрезмерно активные дамы часто отталкивают своей линией поведения возможных поклонников.

Проявляется это как в крайне критическом отношении к сексуальным фантазиям будущего партнера, так и в собственной оценке потребностей увеличения длительности процесса первичного сбора информации о партнере с целью лучше узнать друг друга до момента непосредственного сексуального контакта.

Данный подход позволяет адекватно оценивать собственные силы мужчинам, для избежания образования в дальнейшем сложных психических осадков связанных с проблемами сексуальных функций в результате переоценки своих сил в групповом сексе, опыт которого переносится в дальнейшем и на индивидуальные отношения.

Эти выводы были сделаны на основе опроса, в котором приняли участие 190 мужчин и 192 женщины, которых ученые попросили отправиться на несколько свиданий, после чего им было необходимо заполнить специальные анкеты, направленные на определение их впечатлений от каждого нового знакомства. Кроме того, им нужно было отметить, с кем из новых знакомых они хотели бы встретиться снова и провести вместе ночь. По мнению ученых, актуальность гендерных стереотипов связана как с человеческой природой, так и с воспитанием.

Именно эти выводы подтверждают необходимость более тонкого и длительного процесса предварительного узнавания друг друга между партнерами, что позволяет обнаруживать стороны личности партнера, которые наиболее эффективно возможно использовать для построения краткосрочных, среднесрочных или длительных отношений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/legendy-o-gendernyx-stereotipax-6640862.html

Обсудить статью

Сегодня уже трудно представить свою жизнь без Интернета. В Интернете мы делаем покупки, общаемся, ищем необходимую информацию, работаем. И в общем-то нет ничего удивительного в том, что Интернет становится той средой, в которой люди ищут себе партнера.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 12/01/2011 lПоказы: 83

Когда ты выйдешь замуж? Сколько предложений тебе сделают? Видят ли мужчины в тебе спутницу жизни, любовницу или обычно просто хотят переспать? Существует множество подобных тестов. Однако что же реально могут оценить такие тесты, а что – вымысел и обман? Мы расскажем тебе, какие выводы научно обоснованы и что должен анализировать тест, чтобы претендовать хоть на какое-то соответствие реальности.

От: Маринаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 12/02/2012 lПоказы: 115

Как понравиться и познакомиться с девушкой по интернету, переписке.

От: vulgarcatl Разное> Слухиl 19/10/2010 lПоказы: 87

Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

От: Константин Росляковl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 13,729

Еще недавно недвижимость на островах ассоциировалась с богемной жизнью российских и зарубежных звезд, которые могли позволить себе содержать целые особняки или престижные виллы в районе какого-нибудь экзотического архипелага.

От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 40

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Пора уже писать дальше и больше. И сегодня для вас начну небольшую серию о том, как мы дарим, отдаём и вкладываем свои ресурсы в любимых людей.

От: Anna Plebl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/05/2013 lПоказы: 45

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast