Онлайн Знакомства

Опубликованно: 07/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 162 |

Как ни печально, но знакомства на улице утеряли свою актуальность, нынче в моде ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА...не знаю почему, но это напоминает мне магазин, где на каждый товар свой покупатель. Можно найти просто людей пообщаться и даже к психотерапевту ходить не надо, вот так можно рассказать о наболевшем кому-то с другой части земли и как-то всё равно, что там по ту сторону экрана могут подумать. Нет, конечно, мы рассчитываем на понимание и на то что может где-то там есть человек который предназначен нам Судьбой. Кто полностью разделяет наши взгляды. 

Сама частенько регистрируюсь на различных сайтах знакомств, просто из-за того, что по воли случая основное время провожу дома и куда проще познакомится в сети, узнать человека, а потом решать хочешь встречи в реальной жизни или нет. Время от времени просматриваю сайты международных знакомств и одно из таких AgainTogether.  Мне нравится то, что на международных сайтах нет откровенных нападений в области секс знакомств, много людей желающих просто пообщаться, а вот сами иностранцы в основном настроены на серьёзные отношения с перспективой брака. Но разве ни этого Вы ищите?!!

Практически все международные сайты предусматривают бесплатный переводчик писем, но лично я не была в восторге ни от одного из них и как не крути, а изучать язык придётся. Но для тех, кто ни силён в английском, он очень даже будет кстати на первых порах. Но подумайте сами как Вы будете себя чувствовать допустим, если Вас этот кто-то пригласит к себе в гости познакомится поближе, азы английского необходимы. А язык без практики не жилец, поэтому дерзайте сами. Сайты международных знакомств мне в своё время были интересны ещё и как способ общения с людьми, которые говорят по-английски. Английская практика - вот чего мне хотелось, а в перспективе и отношения серьёзного плана.

Поговорим о таком чудо явлении, как бесплатная регистрация - этим уже никого не удивишь, регистрируйся не хочу. На какие ухищрения только не готовы идти создатели сайта лишь бы заманить к себе на страничку и оставить Вас там. Уже существуют сайты знакомств и без регистрации. Но мне кажется регистрация необходима, чтоб Вы могли заполнить те разделы, которые описывают Вас и Ваши цели на этом сайте. Людям будет проще понять с какой целью Вы тут, что добавит им смелости написать Вам. Не бойтесь и сами проявить инициативу, Для тех кто не знает как и что написать, но Вам  очень хочется завязать знакомство с конкретным человеком, есть такое маленькое приятное.... как виртуальный поцелуй. Вроде и ничего такого, но мне например очень приятно, когда я получаю такие знаки внимания... думаю ни одна я такая )))) 

Выбор это право каждого, но для себя я свой выбор сделала AgainTogether.  С наилучшими пожеланиями, Ваша Ксюша. Найди свою любовь или флиртани по-крупному ведь каждому своё. Приятного отдыха всем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/onlajn-znakomstva-5284024.html

Обсудить статью

Встречая человека в реале - мы легко определяем - когда на уровне интуиции, когда и по внешним признакам - интересен ли нам этот человек, испытываем ли мы по отношению к нему симпатию, рассматриваем ли мы его, как потенциальную пару или секс-партнера.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 23/01/2010 lПоказы: 409

Знакомства для флирта, дружбы, общения, любви и серьезных отношений. Тысячи парней и девушек твоего города желают познакомиться. На нашем сайте Вы найдете. Поиск попутчика, дневники, новости, гороскоп, онлайн игры и многое другое , регистрация бесплатная http://rozzetalove.org.ua

От: Еленаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/07/2014 lПоказы: 21

Человек не способен жить без общения с окружающей средой, буть то животные, природа, либо люди. Даже находясь дома в одиночестве человек способен общаться. Этому способствует стремительное развитие технологий. Интернет, как средство общения - не новое понятие. С появлением интернета люди смогли передавать информацию, в том числе личную, например, описание чувств и эмоций.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/02/2013 lПоказы: 563

В предновогоднее время многие люди без пары ощущают повышенную потребность в партнёре. На нашем портале знакомств холостые люди со стилем и высоким уровнем могут найти своих партнёров.

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/12/2013 lПоказы: 11

Как показывают исследования в США, супружеские пары, которые познакомились посредством интернета, имеют более счастливый брак

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 14/03/2014

Полный контроль персональных данных при dating. Пользователи премиум клуба знакомств eDates имеют постоянный доступ к своим данным и могут не единожды их изменить. На сегодняшний день две трети всех незамужних людей ищут партнёров в интернете. С целью успешного и надёжного поиска партнёров нашей платформой были созданы различные системы защиты данных.

От: Мария Емиловаl Интернет> Общение в сетиl 12/02/2014

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast