Откуда Взялись Эти Dating-Знакомства

Опубликованно: 16/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Dating или terms of intimacy (время интимности) знакомства – это вечеринки, на которых устраивались короткие свидания между всеми участниками, это один из наиболее популярных способов знакомства за рубежом, который пришел и на территорию бывшего СССР в России, Украине, Казахстане и других странах. Метод  "время интимности" был придуман в США, в 1998 году раввином Яковом Дево и базируется на еврейской традиции  создавать семьи только между людьми одной веры. Первая вечеринка состоялась в Беверли Хиллз, в кафе Пита исключительно для членов еврейской общины. С 1998 года "быстрые знакомства" завоевали популярность во всём мире. На западе очень популярны телевизионные шоу подобной направленности и даже выпускаются фильмы, в которых пропагандируется метод быстрых знакомств.

Обычно это были закрытые вечеринки, на которые невозможно попасть без предварительной регистрации. В помещении, в котором проходила вечеринка, по кругу расставлены столы со стульями, обычно такие мероприятия проводились в кафе, клубах или отелях. Ведущий вечеринки рассаживал мужчин и женщин таким образом, чтобы  за одним столом находился один мужчина и одна женщина. Звучит сигнал, означающий, начало свидания и мужчина с женщиной начинают общение. Длилось их мини-свидание обычно от двух до десяти минут, затем, после очередного сигнала, мужчина перемещается к сидящей за соседним столиком женщине и знакомится с ней. Таким образом, двигаясь по кругу, за один вечер все мужчины знакомятся со всеми женщинами. Нередко организаторы вечеринки устраивали и танцы, по этому же принципу. Спустя некоторое время, участникам давалось время на то, чтобы отдохнуть от общения, выпить коктейли или перекусить и сделать для себя пометки о заинтересовавших их собеседниках, а затем мини-свидания продолжались.
В конце вечеринки, мужчины и женщины отдавали организаторам список понравившихся людей и, в случае совпадения предпочтений, получали контактные данные избранников.

Участники вполне нормальные, привлекательные люди, которые хотят отыскать свою любовь. Зачастую, многие из них достаточно заняты, чтобы ожидать знакомств традиционными способами, на работе или месте проживания. Подобные вечеринки идеальны для тех, у кого есть потребность в новых знакомствах. Обычно, организаторы стараются подбирать людей одного социального уровня, в рамках одной вечеринки. От участников же требовалось лишь вести себя естественно и непринуждённо.

За один вечер, таким образом, можно было познакомиться с десятком интересных и не очень (!) людей.

Подобный способ знакомства очень напоминает общение на сайтах знакомств, когда пользователи знакомятся одновременно со многими  людьми, нередко переписываясь параллельно с несколькими. И, вдобавок ко всему, подобный способ знакомств ещё и позволяет видеть глаза собеседника, его мимику, и, также, предварительно оценить эмоциональную совместимость, а это то, чего так не хватает при общении через Интернет. К минусам "время интимности" можно отнести тот факт, что круг лиц присутствующих на вечеринке ограничен, а участники каждого конкретного вечера выбираются организаторами.

Время интимности – это замечательный и эффективный способ познакомиться с интересными людьми в атмосфере беззаботного веселья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/otkuda-vzyalis-eti-dating-znakomstva-6640868.html

Обсудить статью

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Пора уже писать дальше и больше. И сегодня для вас начну небольшую серию о том, как мы дарим, отдаём и вкладываем свои ресурсы в любимых людей.

От: Anna Plebl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/05/2013 lПоказы: 45

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast