Правила Как Найти Свою Любовь

Опубликованно: 22/06/2011 | Показы: 57 |

Я не собираюсь вас убеждать, что встречаться с разными людьми в надежде встретить свою мечту очень интересно и приятно. Я-то знаю, что это может быть очень скучно и даже мучительно. Но без этого не обойтись. Все решает статистика: чем больше знакомств вы заведете, тем больше шансов, что одно из них окажется тем самым, которого вы ждали.

Правило 1: не уклоняйтесь от встреч

Если вы, например, поставили себе целью стать вице-президентом своей компании, вы не заявите: "Никогда в жизни я не пойду на встречу с клиентами!" или "Я категорически отказываюсь видеться с распространителями нашей продукции!" А если ваша мечта - стать концертирующим пианистом, вряд ли вы скажете: "Мне некогда заниматься" или "Не желаю играть гаммы". А решившись завоевать золотую олимпийскую медаль за плавание, вы не будете кричать: "Не полезу в воду, не хочу мочить волосы!" И тем не менее, одинокий человек, решившийся найти спутника жизни, позволяет себе говорить: "Я хочу кого-то найти, но встречаться с возможными кандидатами отказываюсь".

Торговцам известно, что далеко не всякий потенциальный покупатель действительно что-то купит у них. Поэтому они предлагают свой товар всем подряд - всем, кому могут. Они считают, что им повезло, если в одном из десяти случаев дело кончится покупкой.

Правило 2: долой снобизм!

Не следует заранее ставить себе ограничения относительно качеств потенциальной избранницы, способов знакомств, мест свиданий и т.п. Например, многие люди считают, что тот, кто ходит в бар или позволяет своим знакомым устраивать для него встречи, никогда не сможет их заинтересовать. Если вы думаете, что знаете "тип" людей, которые вам нравятся, и знаете, где вам могут встретиться эти люди, а где не могут, откажитесь от этих установок - они будут вам только мешать.

Правило 3: не жалейте времени

Даже самые занятые люди находят время для дел, которые для них по-настоящему важны. Найти спутника жизни для вас жизненно важно. Соответственно и времени на это жалеть никак нельзя. К тому же, когда у вас появится любимый человек, вы захотите уделять ему время. Вот и привыкайте заранее находить время для личной жизни.

Правило 4: больше легкости и простоты

В юности вы не думали, что сходить с кем-то в кафе можно только если вы уверены, что этот человек может стать вам идеальным супругом. А став постарше, вы начали относиться к свиданиям с чрезмерной серьезностью. Вы забываете, что сходить с кем-то в ресторан совсем не то, что подписать закладную на дом. Надо сначала встретиться с человеком, и только после этого решать, подходит он вам или нет. Для того и устраиваются свидания.

Правило 5: чаще бывайте на людях

В юности романы возникают часто и без особых усилий, потому что вы очень много времени проводите на людях. Чем старше вы становитесь, тем большую часть жизни занимает работа. В студенческие годы вас окружали люди вашего возраста, свободные, открытые для общения и привлекательные - а на работе дело, как правило, обстоит иначе. Если в вашем рабочем окружении есть подходящие люди и если политика вашей компании не препятствует внеслужебным контактам - тогда вам стоит попробовать пообщаться с коллегами. Но все же лучше искать кандидатов в спутники жизни в свободное время.

Хорошо известно, что легче всего знакомятся люди с одинаковыми увлечениями. При этом желательно, чтобы ваше хобби способствовало контактам именно с противоположным полом. Конечно, не стоит ходить в танцевальную школу, если вы не любите танцевать и делаете это исключительно для знакомства. Просто не избегайте новых для вас занятий, ходите в новые для вас места - туда, где у вас будет возможность кого-то встретить.

Правило 6: искренне интересуйтесь людьми

Познакомившись с кем-нибудь, стремитесь как следует узнать этого человека, а не просто провести с ним время. Когда мы молоды, активны и энергичны, общение с новыми людьми протекает легче: познакомившись с кем-нибудь на вечеринке, мы можем уже на следующий день общаться с этим человеком как с близким другом. Можно провести целый вечер с человеком, с которым вы только что познакомились, и хорошо его узнать. Но с годами нас начинает больше волновать, что получится из этого знакомства, какие у него перспективы, а общение само по себе занимает нас меньше. Мы уже не так любопытны, наш бескорыстный интерес к другим людям ослабевает. Если вы ограничитесь только поверхностными разговорами, вы можете прозевать "ее", если она вам встретится. Только когда вы поймете и почувствуете как следует, что за человек перед вами, можно принять решение больше с ним не встречаться. Тогда это решение будет обоснованным.

Правило 7: избегайте компаний

В места, где вы рассчитываете познакомиться с кем-нибудь, ходите в одиночестве. С человеком, который сидит в кафе или ходит по выставке один, гораздо легче заговорить. Кроме того, вам не придется заботиться о чужих мнениях. Завести знакомство и так нелегко, а тут вы рискуете, что кто-то скажет: "И что ты в ней нашел?" или "Разве можно нормальную девушку в таком месте встретить?" Если вы пришли с другом (подругой), он должен знать о ваших замыслах и быть готов поддержать вас.



Правило 8: долой перфекционизм!

Мужчины не назначают женщинам свидания в ожидании, когда у них закончится развод или когда они преодолеют застенчивость, когда похудеют, наладят бизнес, когда дети вырастут... Главное, чего они ждут - это полной уверенности в успехе. Они боятся приглашать женщину, если не уверены, что она согласится. Они не хотят встречаться с женщиной, если не уверены на сто процентов, что она им полностью подходит. Это все равно, что не покупать кроссовок, пока вы не уверены, что сможете пробежать марафон.

Если вы хотите найти "ее", преодолейте страх возможной неудачи. Идите на риск - приглашайте женщин на свидания!

Источник http://odnoklassnicy.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/pravila-kak-najti-svoyu-lyubov-4939658.html

Обсудить статью

Довольно много людей в наше время знакомятся через всемирную сеть. Почему все больше людей предпочитают именно интернет знакомства?

От: Ильяl Интернет> Общение в сетиl 07/07/2010 lПоказы: 66

Эта история реальная, и случилась незадолго до Нового года, я до сих пор не верю, что самая любимая и близкая из моих подруг теперь живет за тысячи километров, и что она уже не примчится ко мне запросто в любое время дня и ночи...

От: Selenal Интернет> Общение в сетиl 08/01/2007 lПоказы: 284

Каждый современный житель мегаполиса живет в своем ограниченном мире: дом + работа + отдых + что-то еще. Количество социальных контактов в этом мире примерно 20-30 человек. Мы сейчас говорим об обычных среднестатистических людях. И вот грустный факт: у большинства среди этих контактов нет подходящих кандидатур...

От: Всезнайкин Ромуальдl Интернет> Общение в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 122

Клуб знакомств "ЛЮбовь и голуБИ" - это вечеринки экспресс знакомств, флирта, общения и маленького праздника. Просмотр фильмов, шоу программа, танцы, конкурсы.Основная задача клуба – продвижение абсолютной ценности – Любви: любви к семье, мужчине, женщине, детям, жизни.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 188

Чат без регистрации и сайт знакомства становятся все популярнее. Способ такого общения предельно прост. В любом поисковике набираем сайт знакомств, где предлагаются знакомства бесплатно. Во многих таких сайтах требуется обязательная регистрация, что бы пообщаться онлайн.

От: Ваня Дюльгерl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 1,569

Вы все еще не доверяете знакомствам в интернете? Тогда вам стоит прочитать эту статью, и вы узнаете всю правду об онлайн знакомствах.

От: Annal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 31/10/2013 lПоказы: 16

И правда, о чем думают мужчины, когда озадачиваются вопросом знакомства для брака? Хоть и с трудом но все-таки можно представить тот роковой момент, когда мужчина осознанно ниспадает на колено и, прижав руки к своему сердцу, пламенеющим взглядом вопрошает у своего объекта желаний и повелительницы дум, хочет ли стать она его женой... Интересно, чего в этот момент больше всего на свете хочет этот мужчина? Попробуем разобраться...

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/07/2010 lПоказы: 329

Клуб знакомств ЛЮбовь и голуБИ. Вечеринки экспресс знакомств,флирта, психологические тренинги, тренинги личностного роста.Просмотр фильмов, шоу программа,квн.Основная задача клуба – продвижение абсолютной ценности – Любви: любви к семье, мужчине, женщине, детям, жизни.Стимулирование интереса мужчин и женщин к созданию стабильных, любящих семейных отношений

От: Еленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/09/2008 lПоказы: 639 lКомментарии: 2
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 77

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 125

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 134
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 339
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 150

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 129
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 257

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 23

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast